#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

"Как минимум плюс тридцать процентов..."

Picture

Владимир Путин поручил на треть нарастить добычу и вывоз угля из Кузбасса.

Просмотров: 7558
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5330
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Обсуждения

Папа 03-03-2021 14:52

сам я не местный 03-03-2021 14:39

Ruthenium 03-03-2021 14:24

Norg-Norg 03-03-2021 14:02

кол 03-03-2021 14:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс

Героин на детское пособие

В Новокузнецке мать двоих детей получила 15 лет за сбыт наркотиков.

В ноябре 2019 года 39-летняя женщина приобрела наркотические средство за 20 тыс. руб.: перевела их на счет продавцу, который указал ей место закладки наркотического средства в п. Форштадт Новокузнецка. Женщина забрала оттуда героин массой 9 гр. и часть наркотика (2, 293 гр.) продала. Остальное продать не успела, так как ее задержали сотрудники ДПС.

В судебном заседании обвиняемая не признала вину и рассказала, что наркотики приобрела для собственного употребления. На вопрос прокурора о том, где она взяла деньги, так как не работает, ответила, что приобрела героин на большую сумму потому, что ей перевели детское пособие.

Суд признал ее виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 3 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

За совокупность преступлений ей назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Двое детей осужденной определены в органы опеки и попечительства.

23.02.2021
Просмотров: 629 | Комментариев: 12
lis0chca 23.02.2021 10:14
Вот же беда у такой мамочки родиться, мыкаться по жизни.
5
0
=
5
Norg-Norg 23.02.2021 11:41
А может ,ей не на что было содержать своих детей .и она хотела таким образом заработать ?

Путин -один из главных наркодилеров планеты ,вот ему и надо присуждать 15 лет.
А ещё лучше
-пятнадцать расстрелов.
За то , что героин -на каждом шагу , а молоко настоящее только из рук в руки от фермеров.
5
8
=
-3
Klon 23.02.2021 11:42
Вы у него таритесь?
Видно, товар качественный,...ну видно, как вас шторит.
6
6
=
0
Norg-Norg 23.02.2021 13:33
Я спокойна ,как удав ,который готовится заглотить сразу двух кроликов.
6
5
=
1
Klon 23.02.2021 13:34
)))
6
3
=
3
Папеньки в семье нет, раз детей изъяли?
2
3
=
-1
ilnikbez 23.02.2021 15:34
Скорее всего обычный развод. И бабки сняли, и палочку получили.
7
2
=
5
Gru604uk 23.02.2021 20:39
У нас таких по Новокузнецку мамочек куча бегает. Вопрос в другом. Почему не закрывают места наркоторговли, о которых только ленивый не знает? Скоро наверно на Гугл картах высвечиваются будут. И почему мамке-наркоманке позволяют воспитывать детей? Где органы опеки?
8
0
=
8
Gru604uk 23.02.2021 20:46
И что бы не обвиняли в голословности сразу скажу: пытались бороться с наркоторговцами (нам особо повезло всем домом) звонили,писали многократно. Даже в область нашу великую. Называли адрес. И ничего. Все наркошки района ошиваются вокруг нашего дома. Вот где план сразу на много лет можно сделать...👆
5
0
=
5
Norg-Norg 24.02.2021 06:57
Да по всему городу такая байда .У меня под окнами то и дело то с фонариком шарятся ("ключи потеряли"),то швы межблочные расковыривают.,то под деревьями ямки раскапывают.

С виду вполне приличные молодые люди.

На Пирогова когда жила ,вечно по ночам жуткий шум наверху .
Квартира надо мной сдавалась.

Однажды две девушки ошиблись этажом .открываю -красавицы ,прекрасно одеты ,"Ой ,извините ..."

Сказала хозяину -он мигом выселил этого молодого человека.

Погибает молодёжь ,её надо спасать...
6
3
=
3