#
#
Просмотров: 1278
Тема дня

Мухи против мёда, или "Коррупция неистребима?"

Picture

Адвокат взяткодателя так и не добился от КР опровержения.

Просмотров: 2912
Тема недели

Китай - Алтай: строй, а не болтай

Picture

Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ

Просмотров: 8224
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
В Прокопьевске пьяный злодей на угнанном автомобиле  погубил человека

Авто угнал, в ДТП попал

В Прокопьевске возбуждены уголовные дела по факту ДТП, совершенного местным жителем на угнанном автомобиле, с гибелью человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 февраля 2025 года, около 16:30 на улице Проспектной в Прокопьевске.

Полицейские выяснили, что 28-летний местный житель, управляя автомобилем "Ниссан АД", выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с "Тойотой Королла". В результате аварии 42-летний водитель "Тойоты" погиб на месте от полученных телесных повреждений. Второй автомобилист с травмами различной степени тяжести доставлен в медучреждение, в настоящее время он находится в реанимации.

Сотрудниками полиции установлено, что за несколько минут до ДТП злоумышленник угнал "Ниссан" от здания ветеринарной клиники, куда хозяйка привезла питомцев и оставила машину открытой с заведенным двигателем. Кроме того, установлено, что в момент совершения ДТП он находился в состоянии опьянения. Водительского удостоверения мужчина не имеет.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и ч. 4 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 12 лет лишения свободы.


23.02.2025
Просмотров: 1616 | Комментариев: 4
Зорро 23.02.2025 22:36
Охренеть можно
Едешь ты, ничего не нарушаешь, и тут на встречку выскакивает обдолбаное чмо без прав и на чужом автомобиле которое только что угнал. Ни в мозгах тормозов, ничем не рискует потому что машина не его.

Газанул, вылетел на встречку - а ты тут.

И всё. Тебя нет
3
0
=
3
Зорро 23.02.2025 22:37
Судить - строго, дать - по максимуму

И ни на какую СВО не пускать, пусть сволочь мается
2
0
=
2
Зорро 23.02.2025 22:38
Короллы вообще слабенькие машины. Хуже только жигуль да ДЭУ Нексия и ДЭУ Матис
0
0
=
0
Зорро 24.02.2025 00:04
Урод аморальный!
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь