#
#
Просмотров: 1246
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2770
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 13994
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

lis0chca 13-04-2021 14:03

uttkin 13-04-2021 13:54

петросян-месный 13-04-2021 13:44

Ruthenium 13-04-2021 13:23

Хиус 13-04-2021 13:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Список 110

Пресс-служба ОАО "ОУК Южкузбассуголь" огласила список не вышедших из шахты на поверхность в результате аварии на филиале "Шахта "Ульяновская" 19 марта 2007г.

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Место работы Профессия (дожность) Александров Александр Леонидович 07.10.1982 ШТ Горнорабочий подземный Артуньян Иван Арташович 30.03.1952 Уч-к № 9 Проходчик Артюшенко Артем Алимович 09.03.1984 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Ахметшин Фердинанд Тауфикович 18.09.1958 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Ахтямов Марат Миннадипович 03.03.1964 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Бабушкин Виталий Алексеевич 18.02.1964 Уч-к № 8 Машинист горных выемочных машин Баженов Павел Дмитриевич 13.12.1964 Уч-к № 5 Заместитель механика участка Балацкий Дмитрий Николаевич 21.07.1969 Уч-к № 9 Электрослесарь подземный Богданов Алексей Сергеевич 06.07.1978 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Бойченко Николай Николаевич 25.03.1979 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Борисов Юрий Васильевич 14.08.1957 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Брагин Александр Виталиевич 09.06.1965 Водоотлив Горный мастер Брюхов Сергей Анатольевич 18.10.1968 Уч-к № 8 Начальник участка Ванеев Евгений Витальевич 10.08.1970 Уч-к № 6 Проходчик Варухин Владимир Витальевич 14.03.1969 ШУ Заместитель главного инженера по технологии Васильев Алексей Викторович 30.05.1980 Уч-к № 8 Горнорабочий подземный Веснин Денис Сергеевич 21.09.1976 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Воробьев Владимир Астафьевич 10.06.1956 Уч-к № 8 Машинист горных выемочных машин Вяткин Владимир Михайлович 03.11.1957 Уч-к № 5 Машинист горных выемочных машин Гапеев Геннадий Анатольевич 18.12.1974 ВТБ Горный мастер Головин Владимир Витальевич 13.09.1959 Уч-к № 6 Электрослесарь подземный Гольцов Павел Николаевич 19.08.1969 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Горнов Андрей Михайлович 29.06.1963 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Гриднев Владимир Владимирович 01.04.1985 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Гришин Сергей Владимирович 25.08.1974 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Губанов Павел Викторович 04.05.1979 Уч-к № 8 Горный мастер Давыдов Валерий Александрович 14.12.1940 ШУ Технический руководитель Дашков Андрей Сергеевич 02.12.1979 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Дубинин Сергей Вадимович 10.05.1967 ШУ Главный механик Жиделев Андрей Николаевич 13.05.1960 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Жуков Олег Анатольевич 14.12.1962 Уч-к № 6 Проходчик Заводской Вячеслав Валериевич 13.11.1977 ШТ Горнорабочий подземный Закиров Александр Рафисович 25.09.1979 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Зеленцов Максим Александрович 09.12.1978 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Зенчев Константин Евгеньевич 02.02.1980 ШТ Горнорабочий подземный Иванов Евгений Викторович 10.08.1960 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Ивашичкин Юрий Николаевич 04.01.1964 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Калинин Владимир Николаевич 06.05.1960 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Карцев Максим Олегович 28.02.1986 Уч-к № 5 Машинист подземных установок Киселев Владимир Васильевич 13.06.1961 ОАО "СШМНУ" Горный мастер Кичигин Сергей Николаевич 15.06.1973 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Кобельков Николай Иванович 23.06.1960 Уч-к № 8 Электрослесарь подземный Кокряцкий Алексей Викторович 07.09.1979 Уч-к № 8 Горнорабочий подземный Колесников Вячеслав Павлович 20.10.1964 Уч-к № 8 Проходчик Королев Сергей Александрович 10.03.1970 ВТБ Начальник участка Костенков Павел Анатольевич 14.04.1974 ВТБ Горнорабочий по ремонту горных выработок Кречетов Вячеслав Борисович 30.05.1974 Уч-к № 9 Горный мастер Кулаев Александр Николаевич 16.04.1961 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Кутузов Сергей Анатольевич 11.10.1957 Уч-к № 5 Горный мастер Литвин Александр Сергеевич 26.03.1978 ШТ Машинист подземных установок Лобанов Василий Владимирович 19.11.1958 Водоотлив Электрослесарь подземный Лысак Александр Федорович 01.01.1956 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Марчук Василий Никифорович 13.06.1952 Уч-к № 8 Электрослесарь подземный Меньшов Сергей Степанович 19.04.1957 Уч-к № 8 Электрослесарь подземный Минеев Александр Викторович 21.08.1975 Водоотлив Электрослесарь подземный Мироненко Константин Анатольевич 02.12.1978 Водоотлив Машинист подземных установок Насибуллин Исмегель Асхатович 19.07.1956 УМДРГШО Горномонтажник подземный Наумов Александр Владимирович 29.09.1956 Уч-к № 5 Машинист горных выемочных машин Неверов Виктор Васильевич 05.08.1949 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Некрасов Вячеслав Владимирович 28.10.1975 Аппарат ЮКУ Переводчик Орлов Юрий Артемьевич 14.08.1964 УМДРГШО Электрослесарь подземный Панарин Александр Иванович 30.12.1984 Уч-к № 5 Машинист подземных установок Патрушев Константин Александрович 17.06.1979 Уч-к № 8 Горнорабочий подземный Паутов Виталий Станиславович 22.06.1975 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Перковский Алексей Васильевич 14.08.1984 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Поздеев Евгений Владимирович 05.06.1972 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Пономарев Александр Александрович 05.12.1958 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Пономарев Юрий Петрович 02.01.1962 Инженер по сервису ООО "Айкхофф Сибирь" г. Киселевск (38464) 2 01-31 Попков Александр Ефимович 12.02.1948 ШУ Заместитель директора по производству Попков Алексей Николаевич 23.04.1962 Уч-к № 6 Проходчик Прокопьев Роман Владимирович 23.12.1977 ШУ Главный инженер Пронякин Вадим Андреевич 26.06.1981 ОАО "СШМНУ" Электрослесарь подземный Пупко Валерий Дмитриевич 14.08.1952 Уч-к № 8 Проходчик Пупко Максим Валерьевич 19.07.1985 Уч-к № 8 Горнорабочий подземный Робертсон Иан Малколм 06.05.1951 ООО ИМС СЕРВИС Менеджер проекта Ростемберский Владимир Иванович 15.04.1959 ШУ Старший механик Рычков Владимир Леонидович 11.05.1958 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Рычков Дмитрий Владимирович 01.05.1984 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Сабирзянов Нурхат Мухамедханифович 05.03.1959 УМДРГШО Электрослесарь подземный Саубанов Александр Фаритович 30.05.1983 Уч-к № 5 Машинист подземных установок Семенихин Олег Владимирович 30.04.1964 Уч-к № 8 Проходчик Семякин Константин Александрович 05.06.1981 ШТ Машинист подземных установок Симонов Владимир Николаевич 28.01.1962 Уч-к № 8 Проходчик Сизинцев Константин Владимирович 16,10,1970 Аппарат ЮКУ Зам. Главного механника Синкин Виталий Александрович 27.10.1981 Уч-к № 5 Горнорабочий подземный Ситчихин Вячеслав Андреевич 19.02.1972 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Сорокин Сергей Владимирович 11.12.1979 Уч-к № 8 Горнорабочий подземный Староватов Александр Анатольевич 11.01.1969 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Сулимов Олег Иванович 14.01.1970 ВТБ Заместитель начальника участка Сулич Вадим Вячеславович 19.09.1980 Уч-к № 5 Электрослесарь подземный Терентьев Павел Геннадьевич 01.08.1972 Уч-к № 8 Механик участка Торгунов Владимир Анатольевич 05.09.1956 Уч-к № 8 Проходчик Трофимов Вадим Владимирович 17.12.1968 Водоотлив Машинист подземных установок Уманец Геннадий Михайлович 19.03.1951 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Усов Виктор Михайлович 04.12.1961 Уч-к № 8 Машинист горных выемочных машин Файзулин Ринат Яхияевич 28.04.1972 Уч-к № 5 Начальник участка Федякин Сергей Николаевич 03.08.1972 Уч-к № 6 Проходчик Фурин Александр Викторович 20.09.1961 Аппарат ЮКУ Зам. нач отдела Хайретдинов Гимастдин Исмагилович 09.03.1960 Уч-к № 9 Проходчик Хафизов Ильсур Нуруллович 06.04.1958 Уч-к № 8 Электрослесарь подземный Хузязанов Наиль Газизянович 28.10.1959 Уч-к № 8 Проходчик Цыганков Василий Васильевич 07.01.1952 Уч-к № 8 Проходчик Часовских Виталий Германович 15.10.1976 Уч-к № 8 Проходчик Черненков Константин Васильевич 09.10.1983 Уч-к № 8 Горнорабочий подземный Шабанов Александр Васильевич 18.09.1958 Уч-к № 6 Проходчик Швидкий Дмитрий Михайлович 20.03.1983 ШТ Горнорабочий подземный Шутов Дмитрий Михайлович 02.09.1976 ВТБ Машинист буровой установки Щербаков Валерий Михайлович 15.01.1962 Уч-к № 5 Горнорабочий очистного забоя Юганкин Петр Алексеевич 11.06.1949 Уч-к № 9 Проходчик Янц Владимир Александрович 24.09.1975 Уч-к № 8 Электрослесарь подземный
23.03.2007
Просмотров: 1767 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь