#
#
Просмотров: 802
Тема дня

Погода виновата?..

Picture

Сегодня утром в Кузбассе произошло еще одно серьезное ДТП

Просмотров: 5429
Тема недели

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 12101
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Ограблен банкомат НМБ в Кузнецком районе

Слово профи, работающим в полиции...

В Кузнецком районе ограбили банкомат. Нет следов, нет информации о произошедшем на приборах видеофиксации. Полицейские не знают, что и сказать.

Сейчас следователи и оперативники по крупицам восстанавливают, как произошло это одно из самых дерзких и по-настоящему загадочных ограблений за последние месяцы в южной столице Кузбасса.

Стас Бендиченко, городское телевидение "Ново-ТВ"

* * *

По информации справочной службы 2ГИС, в здании на Ленина, 87 находятся 4 организации и один банкомат, принадлежащий ОАО АКБ "Новокузнецкий муниципальный банк"

23.03.2013
Просмотров: 2103 | Комментариев: 12
Фандорин 24.03.2013 10:49
В полиции работают профи? Вы там чего нюхали такое сказать???
0
0
=
0
rob 24.03.2013 12:27
Профи там были во времена Глебушки Жеглова и Володьки Шарапова. Сейчас одни тупорезы с дубинками, им бабок кидают, а те дубинками машут, а дела раскручивать мозгов ну никак не хватат!
:))))))))))))))))))
0
0
=
0
rob 24.03.2013 21:11
И некогда им, мэрию от снега чистют!
:))))))))))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 24.03.2013 12:41
здесь думать не надо !инкассаторы забыли туда деньги положить!
0
0
=
0
григорий 24.03.2013 14:22
Alexei1950: здесь думать не надо !инкассаторы забыли туда деньги положить!
А потом сами ограбили? Фантазер ты, Алексей
0
0
=
0
ИПешник 24.03.2013 13:26
Банкоматы сами глючат. На неделе у меня банкомат съел кругленькую сумму, когда я пытался положить на карточку. При распечатке чека сумма оказалась незачисленна... Я в шоке!!! Сейчас веду переговоры с банком как решить этот вопрос. Типа инкассация излишков необнаружила:((( ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БАНКОМАТАМИ ВСЕ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ КАССУ!!!
0
0
=
0
мляха буха 24.03.2013 14:21
Чо за банк?
0
0
=
0
григорий 24.03.2013 14:24
ИПешник: Банкоматы сами глючат. На неделе у меня банкомат съел кругленькую сумму, когда я пытался положить на карточку. При распечатке чека сумма оказалась незачисленна... Я в шоке!!! Сейчас веду переговоры с банком как решить этот вопрос. Типа инкассация излишков необнаружила:((( ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БАНКОМАТАМИ ВСЕ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ КАССУ!!!
Уже отказали? Может быть, разберутся и отдадут. Банкомат же штука железная, ума нет, а люди должны разобраться.
0
0
=
0
григорий 24.03.2013 14:24
Сколько денег пропало?
0
0
=
0
ИПешник 24.03.2013 15:02
Банк не секрет ВТБ24. Сумма свыше пятидесяти тыщ... В нете прочитал, что если будут "юлить" надо писать в полицию за мошейнечество. Банк спрашивает все досконально - какие купюры, сколько их, ЧУТЬ ЛИ НЕ НОМЕРА КУПЮР НАДО БЫЛО ЗАПОМИНАТЬ!!! Бред!!! Банк дал ещё неделю на разбор... а там посмотрим. Но пародокс в том, что живем в двадцать первом веке... банкомат может "глючить" тоже можно понять, но о том что уних при инкассации нельзя выявить излишки...
0
0
=
0