#
#
Просмотров: 876
Тема дня

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Picture

Жулики заставили престарелую новокузнечанку подписать три документа, смысла которых она не поняла.

Просмотров: 1527
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 7279
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс

Поскользнулась и скончалась

В Новокузнецке женщина сломала бедро возле входа в магазин "Холди Дискаунтер" и в результате умерла после операции.

Из-за сильной боли она не могла встать на ноги, тогда прохожие вызвали скорую помощь. Прождав врачей более получаса, прохожие сами отвезли женщину на машине в трамвпункт, где ей диагностировали серьёзное повреждение – перелом бедра. Однако выполнить операцию врачи не могли из-за неподходящих условий в медучреждении. Они посоветовали выпить обезболивающих и отправляться в другую больницу.

Чтобы перевести дух, женщина на такси поехала домой, где от лекарств боль только усилилась и она снова позвонила 03. Машина скорой наконец приехала и отвезла женщину в тот травмпункт, в котором она уже побывала.

Только после этого пенсионерку перенаправили в нужную больницу. Там после операции новокузнечанка умерла.

Как сообщают "Вести-Кузбасс", суд признал владельцев супермаркета виновными в том, что они не следили за территорией близ магазина и помог родственникам женщины взыскать с них 100 000 рублей за моральный ущерб.

23.03.2017
Просмотров: 2510 | Комментариев: 15
Murka 23.03.2017 17:13
а от чего она умерла?! Причина?
3
0
=
3
Православный 23.03.2017 18:09
Murka: а от чего она умерла?! Причина?

возможно тромбоз...после перелома бедра - частое явление...
0
7
=
-7
АЛЕКС 24.03.2017 01:36
Человек это не обяснимая сущность,особенно когда провославный!
2
0
=
2
Наталья 23.03.2017 17:19
Страшно читать... Умереть от перелома. Вот она- новокузнецкая медицина. Не знаю, но что-то нужно делать-как-то наводить порядок в оказании скорой медицинской помощи в городе. Творится какой-то беспредел. Я два года назад много часов пролежала в приемном покое 29-й больницы после аварии с переломанным лицом- дежурный врач не мог уговорить отделение ЧЛХ 1-й больницы принять меня, операцию могли сделать только там. Хотя потом оказалось - и места-то были, в коридоре никто не лежал. Вспоминаю, как страшный сон. Не понимаю такого цинизма и равнодушия врачей.
10
1
=
9
Murka 23.03.2017 18:24
Наталья 23.03.2017 17:19 это кошмар)))))))))

Мы собирали справки, чтоб только попасть на операцию в Москву,только бумажки.А прошли такой ад,столько пролито слез и прожито нервных срывов,Да такая наша медицина
7
0
=
7
rammdes 23.03.2017 17:21
т.е. в данной ситуации только магазин виноват, а врачи как же, возможно из-за не оказанной вовремя медпомощи и скончалась, печально в общем...
6
1
=
5
Фандорин 23.03.2017 23:16
Магаз полюбому
0
0
=
0
Фандорин 23.03.2017 23:16
Убийцы конченые
0
0
=
0
Папа 23.03.2017 18:40
Не патриоты вы все, обратитесь к бывшему журналисту с низкой социальной ответственностью, он вам растолкует ваши заблуждения.


Сам присутствовал при таком примерно случае.
Привезли в лор отделение ж.д. больнички женщину с юга области в тяжелом положении(с ней много сопровождающих).
Время послеобеденное пятница, настроение чемоданное, кому нужна проблемная больная да еще при свидетелях. Погоняли по этажам и спецам, все не признают свое.
Наконец решили что это все таки что то близкое к зубам(ура не наше), спровадили к стоматологам, попрыгали по машинам и счастливые разъехались.
6
1
=
5
арбуз 23.03.2017 18:46
Дело было в Орджоникидзевском р-не. Куда привезли потерпевшую?
Правильно, травмпункт 11-ой больницы. Всё. дальше можно ничего
не говорить...Оно одинаково-что в 11-ую везти, что сразу в морг...который, кстати, находитса в пяти метрах от больницы..
4
0
=
4
ТОТ 23.03.2017 21:58
арбуз: Дело было в Орджоникидзевском р-не. Куда привезли потерпевшую?
Правильно, травмпункт 11-ой больницы. Всё. дальше можно ничего
не говорить...Оно одинаково-что в 11-ую везти, что сразу в морг...который, кстати, находитса в пяти метрах от больницы..

Это даже не притча , а ФАКТ.
2
1
=
1
АЛЕКС 24.03.2017 02:57
Тот в какой секте состаиш????????Не у православного случайня?????????????
1
1
=
0
арбуз 23.03.2017 18:49
пенсионерку перенаправили в нужную больницу-в какую, если не секрет? эт штоб сразу туда ехать если чё...
3
0
=
3
АЛЕКС 24.03.2017 03:01
Арбуз все купленно нашими властями им лучше сразу в морг!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0