#
#
Просмотров: 1122
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2856
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11528
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
КПРФ не признала итоги выборов в Кузбассе

КПРФ не признала итоги выборов в Кузбассе

Впервые облизбирком официально признал вбросы.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил журналистам, что он признает победу Владимира Путина на выборах президента России, но не согласен с результатами выборов в трех регионах — в Кемеровской области, Мордовии и Кабардино-Балкарии. "Выборы в Кемерове и Мордовии, где из года в год повторяется одна и та же ложь и мерзости, мы официально не признаем, как и в Кабардино-Балкарии, которая пошла по пути этих двух субъектов РФ",— заявил господин Зюганов. В Подмосковье КПРФ требует расследования выборов в Люберцах и Королеве, "которые, по сути дела, были грязными и незаконными".

Также отказались признавать результаты выборов президента в Кузбассе из-за выявленных нарушений члены обкома КПРФ. Об этом они сообщили сегодня на заседании партии. Вбросы бюллетеней зарегистрированы на избирательных участках № 766 в Новокузнецке и №509 в Междуреченске. Также представители компартии считают, что вброс бюллетеней был и на УИК №972 в Юрге. Секретарь избирательной комиссии Кемеровской области Михаил Пименов сообщил “Ъ-Сибирь”, что проверка этого не подтвердила. Еще коммунисты недовольны тем, что в городах Белово, Новокузнецк, Осинники, Междуреченск, и Мыски их наблюдателям не давали следить за ходом голосования, а в Белово им не дали пересчитать стопки бюллетеней, запретили вести видеосъемку.

Видео: КПРФ

 

 

По данным ЦИК, 18 марта в Кузбассе в выборах президента России участвовало более 1,5 млн человек — 83,35% от общего числа избирателей. Кемеровская область оказалась на втором месте в Сибири по количеству голосов, отданных за Владимира Путина. В регионе он набрал 85,42%, Павел Грудинин — 6,07%, Владимир Жириновский — 5,03%. Остальные кандидаты не набрали и трех процентов. Впервые за последние восемь лет на этих выборах в Кузбассе были официально зафиксированы вбросы бюллетеней. Результаты были аннулированы на участке №509 в Междуреченске и №766 в Новокузнецке. На каждом УИК числится почти по 1,5 тыс. избирателей. В общей сложности, по данным ЦИК России, итоги голосования признаны недействительными из-за выявленных нарушений на семи избирательных участках, которые находятся Республике Дагестан, Московской, Тюменской и Кемеровской областях.

Вбросы членами избиркомов на участках в Новокузнецке фиксировались и ранее (видео с президентских выборов 2012-го года.

Но никакого расследования не проводилось, а инициаторы выявления фальсификаций подвергались травле...

23.03.2018
Просмотров: 4798 | Комментариев: 263
АЛЕКС 23.03.2018 08:40
Вот....пойду к уткину в партию записываться!(еслив примут)
6
2
=
4
Православный 23.03.2018 10:26
АЛЕКС: Вот....пойду к уткину в партию записываться!(еслив примут)

Анатольич, нафига тебе отработанный материал?
Предлагаю вступить в мою партию за независимое государство - Украино-Сибирскую Республику Южного Кузбассса (УСРЮК)
Я, естественно, Президент, ты - Глава Правительства, Верка - МИД, Витька - Верховный УСРЮКА...
Начнем с Герба....
Полагаю на нем должен быть бутыль горилки, сверху шмат сала, внизу - вовк с ликом Ондрея Полушко...
Заграница нам поможет! Так победимЪ!
8
23
=
-15
Бора 23.03.2018 10:31
Какой президент, вы вчера писали- буду МЕРЗлОТОЙ УСРЮКа.
8
2
=
6
АЛЕКС 23.03.2018 11:00
Ну да,хотяб эту варону с герба убрать!(на голубя заменить!)
Что косается сало и горилки!Эт другая история!
6
2
=
4
Сципион 23.03.2018 13:02
Православный:
Заграница нам поможет! Так победимЪ!
+++
Полухина не забудьте. Ведь университет же будете открывать? Чем не ректор!
2
18
=
-16
WWWW 23.03.2018 14:21
Ну ты и дебилоид, радиоквасик..
6
5
=
1
Православный 23.03.2018 19:52
Сципион:
Православный:

Аксиос!
2
4
=
-2
Клещ 23.03.2018 18:45
Православный:
Заграница нам поможет! Так победимЪ!

А Алёшке должность?
Вы должностя поделили,а алёшка взносы будет платить?
Полагаю,что он не согласится быть донором.
0
1
=
-1
Православный 23.03.2018 19:53
Клещ:
Православный:
Заграница нам поможет! Так победимЪ!

А Алёшке должность?
Вы должностя поделили,а алёшка взносы будет платить?
Полагаю,что он не согласится быть донором.

Алёшка (он же Анатольич) - Глава Правительства УСРЮКа
1
4
=
-3
uttkin 23.03.2018 11:48
Работяги идут в наши ряды...но принимаем лишь тех, кто в деле себя проявил...
0
7
=
-7
Kotafey 23.03.2018 16:50
Котов берете? Я вам скиду сделаю в 13% . У меня красный плащик есть!
2
2
=
0
Kotafey 23.03.2018 16:57
3-й раз смотрю видео Буракова и Прищепкина с 775 участка ...и не могу понять в начале кто с китайских певиц поет? Жао Вэй? Чжоу Сюнь или Wangting Qu ? Кто в курсе, напишите пожалуйста...
https://www.youtube.com/watch?v=_b2ZhlDazbY&index=1&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&t=0s
2
2
=
0
Kotafey 23.03.2018 17:00
Зря минусите...мои 13% скидки это аж 7280 руб.Почти Витина пенсия!
1
5
=
-4
Бора 23.03.2018 19:59
Зачем вам делать скидку 13, вам Православный 30 плюсом пророчит.
0
1
=
-1
ворчун 23.03.2018 17:05
Kotafey: Котов берете? Я вам скиду сделаю в 13% . У меня красный плащик есть!
просто красный не канает
чёрный с кровавым подбоем завсегда в тренде, стиль проверенный временем
0
1
=
-1
Kotafey 23.03.2018 19:01
Белый с золотом тоже модно...мне Дихлофос говорил.
3
1
=
2
Православный 23.03.2018 19:54
Kotafey: Котов берете? Я вам скиду сделаю в 13% . У меня красный плащик есть!

Коты составят Нацгвардию УСРЮКа
3
3
=
0
Сципион 23.03.2018 20:18
А КОТАФЕЙ вполне потянет на главу СВР.
Будет защищать державу от поползновений.
1
1
=
0
Клещ 23.03.2018 18:54
uttkin: Работяги идут в наши ряды...но принимаем лишь тех, кто в деле себя проявил...

В каком деле?
Вопрос немаловажный,ибо желающих вступить много,но никто толком не знает как происходит процесс проявления.
Что нужно сделать( сколько), чтобы вы поверили новому члену? Партии.
0
0
=
0
кол 23.03.2018 08:50
Навальный о фальсификате в КУЗНЕ.
https://www.youtube.com/watch?v=YPprafclYBE
11
7
=
4
veranvkz 23.03.2018 12:10
https://www.youtube.com/watch?v=32aT5xRm46g

Лукашенко сказал правду об этих выборах
9
5
=
4
Александр О 23.03.2018 09:23
Здраво Путин рассудил - для Грудинина пост министра сельского хозяйства потолок на данный момент. Вот покажет на что способен - через 6 лет проголосую за него.
5
28
=
-23
Александр О 23.03.2018 09:46
Если покажет - ведь там нельзя будет продать часть земель чтобы на вырученные средства развивать оставшиеся, оставшиеся от застройки жилого комплекса и частных учебных заведений. Как вообще "совесть" позволяла бить себя в грудь детскими садами и школой в совхозе? Это частные заведения! Посещение Детского сада к примеру стоит 22000 в месяц. Да там московский район выкупил почти сто мест и дотирует их - но датирует район, а не "меценат" грудинин.
4
27
=
-23
Александр О 23.03.2018 09:49
После драки кулаками не машут, да и изначально не планировало кпрф в Кузбассе побеждать. Так что хватит воздух попросту колыхать. Готовиться нужно к следующим выборам. Не за два месяца до выборов - а сегодня нужно начинать готовиться - тогда будет шанс победить.
4
27
=
-23
кол 23.03.2018 11:33
Александр О: Если покажет - ведь там нельзя будет продать часть земель чтобы на вырученные средства развивать оставшиеся, оставшиеся от застройки жилого комплекса и частных учебных заведений. Как вообще "совесть" позволяла бить себя в грудь детскими садами и школой в совхозе? Это частные заведения! Посещение Детского сада к примеру стоит 22000 в месяц. Да там московский район выкупил почти сто мест и дотирует их - но датирует район, а не "меценат" грудинин.

Какой Детский сад у тя в головушке?!
19
4
=
15
Александр О 23.03.2018 14:50
кол:
Александр О: Если покажет - ведь там нельзя будет продать часть земель чтобы на вырученные средства развивать оставшиеся, оставшиеся от застройки жилого комплекса и частных учебных заведений. Как вообще "совесть" позволяла бить себя в грудь детскими садами и школой в совхозе? Это частные заведения! Посещение Детского сада к примеру стоит 22000 в месяц. Да там московский район выкупил почти сто мест и дотирует их - но датирует район, а не "меценат" грудинин.

Какой Детский сад у тя в головушке?!

Сначала разберись и опровергни мои слова - потом выводы делай
2
10
=
-8
Александр О 23.03.2018 15:02
vidnoe24.ru/news/2013/02/detsky-sad-zamok-detstva/
2
7
=
-5
Александр О 23.03.2018 15:09
По твоей логике хозяина частной школы за драмтеатром в меры выдвинуть нужно? 40000 в месяц там насколько я знаю
3
3
=
0
Александр О 23.03.2018 15:24
Олигарх построил школу и детсад для богатых - чему радуется нищета - никак не пойму
4
3
=
1
Тайга 23.03.2018 15:29
У меня появились знакомые в этом совхозе. Дык вот, санёк- дети у них учатся бесплатно
4
1
=
3
Эредин 23.03.2018 15:38
По твоей логике, если Кузнецов стал мэром, потому что ничего не построил, ну и Путин естественно по этой причине стал президентом. Повторюсь за предыдущим комментатором - детский сад в голове.
6
2
=
4
Kotafey 23.03.2018 16:51
Ремень и зуботычины...
3
0
=
3
кол 23.03.2018 11:28
Александр О: Здраво Путин рассудил - для Грудинина пост министра сельского хозяйства потолок на данный момент. Вот покажет на что способен - через 6 лет проголосую за него.

Чтобы здраво судить, надо хоть бы знать мироустройство. Не надо считать себя таким Гогой, вокруг которого весь мир вертится.
16
5
=
11
uttkin 23.03.2018 11:52
ага! какой-то полковник КГБ (ФСБ), который ни дом ни построил, ни каким промышленным и сельскохозяйственным предприятием, ни полком ни покомандовал, решил, что он могёт быть Президентом великой страны, а Директор с/х предприятия не могёт? Батька в Белорусии доказал обратное...
11
3
=
8
Клещ 23.03.2018 19:10
Александр О: Здраво Путин рассудил - для Грудинина пост министра сельского хозяйства потолок на данный момент. Вот покажет на что способен - через 6 лет проголосую за него.

Вам не жалко наше сельское хозяйство? Семейство действующего министра уже приватизировало почти всё сельское хозяйство. Вы хотите ,чтобы остальное приватизировало семейство паши?
То ,что он может показать,он уже попытался скрыть. Не вышло.
Вы серьёзно думаете,что миллиардер может поддерживать идеологию коммунистов?
А на каком этапе?
Всё отобрать( в программе паши) и поделить?
А поделить с кем? То есть,сам себя будет раскулачивать,и своих подельников?
Вы же уже большой,а в сказки верите.
2
1
=
1
кол 23.03.2018 19:26
Не надо х...ню додумывать за людей. Оленины нажрутся и изрыгивают пакости. Платят или по собственной одаренности?!
1
3
=
-2
WWWW 23.03.2018 09:28
Избирательный участок № 655 выборы "президента" 2018 (Новокузнецк-Абашево) - Натаща Бливантюг делает 86% Путину - воистину ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ плешивого кремлевского карлика!!!
https://vk.com/video6548848_456239398
14
8
=
6
burgon 23.03.2018 09:50
WWWW: Избирательный участок № 655 выборы "президента" 2018 (Новокузнецк-Абашево) - Натаща Бливантюг делает 86% Путину - воистину ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ плешивого кремлевского карлика!!!
https://vk.com/video6548848_456239398

Ну, положим, делает не Наташа, мотива нет. Да ты это знаешь не хуже меня. Отлез бы уж. Ну не любит она тебя. Смирись.
6
12
=
-6
WWWW 23.03.2018 11:47
Не Натащя?!
А хто, бурагоша?!
Натащя выдала "на гора" по Орджо 86% - больше всех по городу - вот такими "волеизъявлениями" члененышей УИКов, подписав итоговый протокол ТИК.
Бурагоша, и что она в тебя так влюблена...
6
6
=
0
burgon 23.03.2018 12:02
WWWW: Не Натащя?!
А хто, бурагоша?!
Натащя выдала "на гора" по Орджо 86% - больше всех по городу - вот такими "волеизъявлениями" члененышей УИКов, подписав итоговый протокол ТИК.
Бурагоша, и что она в тебя так влюблена...

Чудак-человек. У нее с любовью, поди, все в порядке. А про то, что подписала... Больше трех десятков людей принесли ей свои бумажки. Подписало их больше трех сотен человек. Сидели ваши наблюдатели, сомневались - чего ж не протестовали? Т.е. все, кроме нее - почти полтыщщи человек не виноваты. Интересная логика.

6
8
=
-2
WWWW 23.03.2018 12:07
Сидели - ВАШИ наблюдатели, бурагоша, и оборотни в погонах, посмотри видео, ОНО сидит прямо у урны с бюллетенями.
И что теперь НА ЭТО ВИДЕО скажет их главный погононосительль Коган?!
Ведь это существо в погонах даже не должно находиться на ТЕРРИТОРИИ голосования, только ВНЕ помещения УИК, а оно торчит от видоса массовых вбросов жирными тетками с УИКА...видать учителки какие...откормленные...
5
8
=
-3
WWWW 23.03.2018 09:39
Смотрим верхнее фото - бюллетени голосования СПРЯТАНЫ под столами членами УИК с правом решающего голоса, в нарушении ст.12, 23, 69 ФЗ-19.
Для примера, жалобы Смирнова и Буракова по аналогичному нарушению закона по УИК-701 (приседатель Ашихмина Татьяна Юрьевна), согласно Решения ТИК Центрального р-на от 19.03.2018 года №38/121 признаны ОБОСНОВАННЫМИ с указанием приседательше о НЕДОПУСТИМОСТИ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА.
Только бездействовал ТИК с 12.00 18.03.2018 по 08.00 часов 19.03.2018 и поэтому сейчас залетит на административку с проверкой деятельности этой мутной конторы и отменой результатов выборов (есть и иные довольно мощные основания отмены результатов выборов по 58 УИК Центрального р-на Новокузнецка).
Жалобы в ЦИК и ИККО поданы.
Готовятся исковые в суд.
9
9
=
0
АЛЕКС 23.03.2018 10:03
Алегыч,куда против чурковой мафии попрешь!
3
7
=
-4
Папа 23.03.2018 10:20
Гена Гена, поздно ты спохватился.

Хотя он просто играет свою роль, ровно так как разрешили.
6
2
=
4
ктото 23.03.2018 10:27
Вот нет у КПРФ мощи,масштабности, хоризмы , что ли. Вашими "укусами" едросная власть только прикрываются - вот мол и у нас оппозиция есть, мол и у нас демократия есть. Слаб ваш лидер , слаба ваша партия.
9
4
=
5
нехитрая лиса 23.03.2018 11:21
Согласна с тобой.
5
0
=
5
арбуз 23.03.2018 10:36
А разве может быть коммунист-господином? Геем, милиардером, эт ладно. Но господином.....
Долгими вечерами, сидя у костра в шушенском, Ленин тосковал о Наденьке. Но на ночь из хлебного мякиша лепил Инессу Арманд...
15
5
=
10
АЛЕКС 23.03.2018 11:03
Арбуз в лексикон пошел!
3
1
=
2
Тайга 23.03.2018 12:50
О мля, он уже и гей?!)))
1
2
=
-1
Клещ 23.03.2018 19:20
Тайга: О мля, он уже и гей?!)))

Кто именно?
0
0
=
0
кол 23.03.2018 11:54
В большинстве своем население ничем глубоко не интересуется - занято выживанием. И то, что СМИ рассказывает о положительном и необходимом, проглатывает не задумываясь. Обработка человека - СМИ, идет постоянно и незаметно, "журчит даже из унитаза", это пропаганда. Поэтому удивляться что, масса населения проголосовала за медленную удавку, в лице Вовия - не стоит. Исторические грабли, к сожалению ничему не учат - поколения постоянно обновляются. Придется обществу наступить еще раз, чтобы может наконец-то уж понять, что не сменяемость власти, самый первый тормоз развития.
16
6
=
10
Саваж 23.03.2018 12:45
Отдать власть тем кандидатам которые выставили свои кандидатуры это верный путь для государства в пропасть, ни один из них не смог бы справится с этой ношей, да и ни кому из них по настоящему не хотелось быть президентом страны, но было огромное желание засветиться, кому то просто для того что бы пролезть к политической кормушке а другим просто еще раз заявить ВОТ МОЛ Я пока еще жив здоров, а вообще Жирику просто прикольно участие в выборах. Из всех кандидатов пока что только Путин имеет хоть какое то солидный опыт и политический вес а все остальные клоуны.
5
23
=
-18
Тайга 23.03.2018 13:09
У Путина опыт не солидный. За все года своего правления, не хватило политической воли ни на что...каждый его новый срок люди ждали смены правительства, национальной идеи, реальных шагов по развитию экономики...так и не дождёмся
18
3
=
15
Тайга 23.03.2018 12:47
Не голосовало население за пу..."сурковскую машинку" подкручивали в ручном режиме. 45% Грудинин брал, 35%- пу
17
4
=
13
Саваж 23.03.2018 12:55
Если ты сам не голосовал за Путина это еще не говорит о том что все остальные не голосовали, лично я голосовал за Путина потому как все остальные левые клоуны и многих знаю кто голосовал за Путина.
5
21
=
-16
Тайга 23.03.2018 12:59
Из 10ти- 3...не больше
10
3
=
7
Саваж 23.03.2018 13:00
Твоего Грудинина до выборов знать ни кто не знал кто он, что он и откуда. За него только в его колхозе и проголосовали и то под его личным нажимом. Так президентами не становятся и пойми раз и навсегда наверху уже научены горьким опытом девяностых и процесс выбора президента на самотек ни кто не пустит и "САБЧАКИ" туда никогда не прорвутся, власть в России будет грамотно передаваться из рук в руки и наверное это правильно и наверное подготовка человека на должность президента уже идет давно только вот нам с тобой об этом знать не обязательно.
5
22
=
-17
Тайга 23.03.2018 13:04
Х-ня...Грудинина не знали, зато Путина знаем хорошо)))
10
3
=
7
Саваж 23.03.2018 13:10
В ближайшие месяцы смотри внимательно следи за назначениями в правительстве возможно там уже увидишь кого ни будь кто будет президентом через шесть лет, но я тебе гарантирую что ни одни из тех кто выставлялся на этих выборах президентом никогда не будет.
3
15
=
-12
Тайга 23.03.2018 13:15
Кудрина давно не видели...соскучились?!
Судя по тому, как собчачку раскручивают- боюсь даже предположения делать о приемственности власти)))
11
2
=
9
Саваж 23.03.2018 13:28
Порыскай по инету может и найдешь, но этого человека пока сильно ни где не светят.
2
8
=
-6
uttkin 23.03.2018 13:39
Кудрин из одной упряжки с Чубайсом, Путиным, Медведевым..., но он из них самый способный!
3
4
=
-1
Тайга 23.03.2018 13:47
Бухгалтера на развитие не ставят.
2
3
=
-1
uttkin 23.03.2018 13:48
ну, да! Кого там Путин на Оборону поставил, чтобы развести генералов на бабки...
1
2
=
-1
Саваж 23.03.2018 14:33
Кудрину ни когда не быть президентом
4
3
=
1
Тайга 23.03.2018 14:38
Саваж: Кудрину ни когда не быть президентом


Для карьеры подойдёт и премьер...
2
3
=
-1
Тайга 23.03.2018 14:41
А президента можно хоть из лошади сляпать...надо только шоб головой кивать могло
3
2
=
1
Тайга 23.03.2018 14:44
А чего?! У Собчачки с мамой-амбиции не хилые...не удивлюсь, за 6 лет выростят из неё политика всероссийского разливу
4
1
=
3
Саваж 23.03.2018 14:47
У нас не ГЕЙРОПА, нудистку в президенты не выберут, так что эта лошадь не подходит.
4
8
=
-4
Тайга 23.03.2018 14:49
У нас народ добрый, жалостливый- поплачет на камеру, пожалеем выберем)))
2
1
=
1
Тайга 23.03.2018 15:05
Саваж: У нас не ГЕЙРОПА, нудистку в президенты не выберут, так что эта лошадь не подходит.


Мы такого премьера столько лет терпим, потерпим и такую президента...главное шоб люди зомбоящик смотрели не выключая)))
5
3
=
2
Клещ 23.03.2018 19:27
Тайга: А чего?! У Собчачки с мамой-амбиции не хилые...не удивлюсь, за 6 лет выростят из неё политика всероссийского разливу

Одна- две фотки с голой о ..ой И конец политику всероссийского разливу. А фотки эти уже все видели.
1
1
=
0
Бора 23.03.2018 19:34
Так. со временем, по приходу нового электората, голоя опа будет большим плюсом в из.комп..
0
0
=
0
Саваж 23.03.2018 14:42
Будет совершенно новый человек, он с Чубайсом и Медведевым ни как не ассоциируется.
2
7
=
-5
Тайга 23.03.2018 14:48
Давно это слышу, только где его прячут?! Все с нетерпением ждём-" я устал, я ухожу- вот вам мой приемник...только он может сохранить мои капиталы")))
5
1
=
4
Саваж 23.03.2018 14:49
так ты возьми так и набери в поисковике :Возможный приемник Путина, может что и найдешь.
2
6
=
-4
Тайга 23.03.2018 14:50
6 лет назад ешо набирал...фейк
2
0
=
2
Саваж 23.03.2018 14:55
Тайга: 6 лет назад ешо набирал...фейк

Ладно лови ссылку и почитай http://dmvv.ru/index.php/newanalitic/politika/817-preemnik-putina-vyzovet-shok-na-zapade
3
7
=
-4
Тайга 23.03.2018 15:02
Это тебе надежду дают- шоб ты терпел и надеялся...приём такой. Без надежды, этот беспредел не пережить
5
2
=
3
Саваж 23.03.2018 15:06
Думай как хочешь, но дяденька серьезный не чета всей этой шушере, вот если он начнет мелькать в большой политике тогда вполне возможно что через шесть лет его выдвинут в кандидаты, не зря же его выдернули из армии и поставили губернатором.
3
7
=
-4
Тайга 23.03.2018 15:08
Морковка для осла
5
2
=
3
Клещ 23.03.2018 19:24
uttkin: Кудрин из одной упряжки с Чубайсом, Путиным, Медведевым..., но он из них самый способный!

Истинный коммунист?
1
0
=
1
ктото 23.03.2018 15:43
хи-хи."там уже увидишь кого ни будь кто будет президентом через шесть лет"- никак медведева?
0
1
=
-1
Большой Брат 23.03.2018 13:31
Саваж: Твоего Грудинина до выборов знать ни кто не знал кто он, что он и откуда. .


А не подскажете, кто знал Путина до того, как его представил Ельцин?
10
3
=
7
uttkin 23.03.2018 13:36
в Израиле точно все знали! Никто ни одного слова тогда против не сказал! Знали, что евреям в РФ будет намного лучше, чем русским...
5
7
=
-2
Большой Брат 23.03.2018 14:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 23.03.2018 14:46
Грубиян! А еще интеллигент!
4
3
=
1
Тайга 23.03.2018 12:58
Грудинин шел с программой Маслюкова-Примакова...она социалистическим догмам не противоречит. Коммерция до хруща в Союзе нормально себя чувствовала
5
5
=
0
тоня 23.03.2018 12:33
Не соглашаться КПРФ надо было в 1996-м, когда в коробке из под ксерокса деньги Клинтон Ельцину.... Зюганову тогда тоже, видимо, перепало, продал голоса. Счас поздняк метаться.
5
1
=
4
uttkin 23.03.2018 12:43
Тонечка! В 1996 году был огромный наезд на Зюганова как со стороны криминальных структур, поддержавших Ельцина, вражеской 5 колонны, финансируемой Госдепом! Даже на Родине Зюганова городе Орле враги ухитрились на памятнике заменить голову Ленина на голову Зюганова...а Ленин и Сталин в то время поносились почище чем теперь Навальный!
3
4
=
-1
Тайга 23.03.2018 12:49
Уткин, кто такой Александр О ?
1
2
=
-1
uttkin 23.03.2018 12:51
а чё-то уже и я не знаю, кто он теперь такой? Он какой-то не такой последние дни...неужели его оправдали?
3
2
=
1
Тайга 23.03.2018 12:54
Он мнение партии выражает или в разрез пошел ?!
3
1
=
2
uttkin 23.03.2018 12:58
...может быть его подменили...на КузПрессе...
2
3
=
-1
Тайга 23.03.2018 13:01
А где возмущения, опровержения...битая предательская морда?!)))
7
2
=
5
Сципион 23.03.2018 13:06
Революция пожирает своих детей. Вон уже героя Украины Надю Савченко лишили депутатства и арестовали.
Эх, лучше бы сидела в русской тюрьме, шила бы тапочки да лифчики...
3
11
=
-8
Тайга 23.03.2018 13:11
Там не было революции- банальный олигархический переворот
9
2
=
7
Сципион 23.03.2018 13:32
Хохлы так не думают.
И что вообще-то банального в перевороте? Наоборот - штука крайне не стандартная и опасная.
1
4
=
-3
uttkin 23.03.2018 13:33
Точно! Можно так перевернуться! Мало не покажется!
1
1
=
0
Тайга 23.03.2018 13:46
Сципион: Хохлы так не думают.
И что вообще-то банального в перевороте? Наоборот - штука крайне не стандартная и опасная.


Откуда нам знать, что думают хохлы?! За них думает и говорит другая нация...
4
1
=
3
Сципион 23.03.2018 13:59
А я их постоянно и внимательно слушаю.
1
4
=
-3
Тайга 23.03.2018 14:35
Ой вей! И шо же рассказывает Рабинович?!)))
1
3
=
-2
Сципион 23.03.2018 15:08
Имеешь в виду депутата Рады от партии "За життя" Рабиновича?
Послухай: https://youtu.be/1WYK3sop8BQ
1
5
=
-4
Тайга 23.03.2018 15:15

Золотая менора - современная копия (1998 г.), 108 кг золота. Подарок Израилю от украинского бизнесмена, президента Всеукраинского Еврейского Конгресса и Объединенной Еврейской общины Украины Вадима Рабиновича. Иерусалим.
1
2
=
-1
Тайга 23.03.2018 15:21
Этот поц косил несколько лет под психа, вжился в образ)))
0
2
=
-2
Сципион 23.03.2018 15:30
Я не брезгую евреями. Я брезгую исключительно ЖИДАМИ.
Рабинович - умный и здравомыслящий еврей, его интересно слушать.
2
4
=
-2
Тайга 23.03.2018 15:35
Шож ты жида от еврея отличить не можешь?!
0
2
=
-2
Тайга 23.03.2018 15:38
Там все ресурсы у жидвы, и им по хрену на украинцев. Карманы набивают, да славянами воюют
0
2
=
-2
Тайга 23.03.2018 15:41
Тайга: Шож ты жида от еврея отличить не можешь?!


105кг золота...это гдеж он их надыбал?!
0
2
=
-2
Бора 23.03.2018 15:45
Уткин.....
0
1
=
-1
Сципион 23.03.2018 16:06
Что ж, евреи всей Украины не смогли, что ли, собрать на один семисвечник?
0
5
=
-5
Тайга 23.03.2018 16:09
Это личный подарок))) а так-да, что же евреи всей украины не могут скинутся на бюджет, а всё кредиты от мвфа цыганят?!
0
0
=
0
Сципион 23.03.2018 16:29
Интересно, сколько кг золота стоит сейчас?
Ага, узнал. Приблизительно 36-37 тысяч долларов. Сто кило, значит, 3 млн.700 тыщ.
Стоимость скромного коттеджа на берегу Красного моря.

Вадим Рабинович состоятельный чувак. Вполне мог и один такую сумму осилить.
1
3
=
-2
Александр О 23.03.2018 14:47
Тайга: Он мнение партии выражает или в разрез пошел ?!
Выражаю своё личное мнение!
1
7
=
-6
Тайга 23.03.2018 14:51
Выйди из партии и выражай
3
2
=
1
тоня 23.03.2018 14:54
Вот именно, вступи в другую, раз это так важно для тебя, но партию не пачкай, я так щетаю)
5
2
=
3
Сципион 23.03.2018 15:10
Шо за тоталитаризм?
Член любой партии имеет право на разногласия с руководителями партии.
2
6
=
-4
Тайга 23.03.2018 15:19
Не согласен-пнх...нефиг дискредитировать. Свои разногласия на партсобраниях пущай отстаивает. А так - это просто крыса
2
2
=
0
Сципион 23.03.2018 15:30
Бедуте так цукать на своих - перейдёт в другую партию коммунистической ориентации. Их немало в ОРФ.
1
5
=
-4
Тайга 23.03.2018 15:40
Сципа, едросне лекции читай
2
2
=
0
Сципион 23.03.2018 16:09
Не уверен, что им это надо. В ЕР, насколько знаю, даже партбилеты не выдают.
А КПРФ, выходит, став по статусу парламентской партией, сохраняет большевицкие принципы?

Развалитесь. Впрочем, уже давно развалились и разложились - классовых врагов в президенты выдвигаете.
2
3
=
-1
Тайга 23.03.2018 16:16
Если бы санёк, тут за профсоюзы агетировал- я бы понял...но он агетирует против, це непонятки и пахнет мордобитием...при чём всех представителей партии в Новокузнецке
1
3
=
-2
тоня 23.03.2018 16:25
АгИтируют. Проверочное слово - агИтка. Я борюсь тут, с нерусями, вы - русь. Ткнула, извините уж.
3
1
=
2
Клещ 23.03.2018 19:46
Сципион: Не уверен, что им это надо. В ЕР, насколько знаю, даже партбилеты не выдают.
А КПРФ, выходит, став по статусу парламентской партией, сохраняет большевицкие принципы?

Развалитесь. Впрочем, уже давно развалились и разложились - классовых врагов в президенты выдвигаете.

Истину глаголите.
Олигарх априори не может исповедывать коммунистические принципы. Его программа — вернуть деньги из оффшоров и национализировать все прихватизированные предприятия.
Но сам свои колобашки не вернул. Полагаю,что и паи совхозникам не вернёт,хоть и обязан по суду.
Наскоро,неподумавши сварганили кандидата. Половину возможных голосов на выборах потеряли только из-за недокоммуниста. И кого сейчас винить?
0
1
=
-1
тоня 23.03.2018 13:43
uttkin: Тонечка! В 1996 году был огромный наезд на Зюганова как со стороны криминальных структур, поддержавших Ельцина, вражеской 5 колонны, финансируемой Госдепом! Даже на Родине Зюганова городе Орле враги ухитрились на памятнике заменить голову Ленина на голову Зюганова...а Ленин и Сталин в то время поносились почище чем теперь Навальный!
Я те выборы прекрасно помню. И криминал был задействован, и шоу-бизнес, и актеры драли горло, Никулина вспомните. Не верю, что Зюганову не заплатили америкосы тогда. Это значит, что он предал и продал вас/нас, да всех. У Ельцина рейтинг был 6 процентов.
7
0
=
7
uttkin 23.03.2018 13:47
ха! если послушать Навального с его фактами от наблюдателей от Грудинина...получится, что Грудинин сдал Путину свои голоса...за огромные баксы в огромных коробках от огромных ксероксов...что-то около 20 миллионов голосов...
0
3
=
-3
тоня 23.03.2018 13:51
Между Грудининым и Путиным не было второго тура, а тогда он был.
3
1
=
2
uttkin 23.03.2018 13:54
Тонечка! Вы выборы помните по телевизору, а я участвовал непосредственно в составе УИК...
1
2
=
-1
тоня 23.03.2018 13:58
Ну и че тогда икру мечете? Америкосы просто не знали, что можно вот так просто подрисовать в итоговых протоколах голоса, не опытные демократы, че. Путин уроки извлек. Так бы, не видать вам тогда второго тура. Всем, что тогда, что сейчас рулят деньги. Это капитализм, детка, со звериным оскалом, тем самым.
4
1
=
3
uttkin 23.03.2018 13:58
6 %? Да ну! Специально всех своих пожилых соседок опрашивал, за кого голосовали? За Ельцина! Даже мой дядька голосовал только за Ельцина!
1
2
=
-1
тоня 23.03.2018 14:01
Не звизди. Это на предыдущих выборах, в 1993-ем, точно не помню, дату, в 96-ом народ уже понял, что при коммунистах он жил сыче и бохаче, нахлебался демократии.
5
3
=
2
uttkin 23.03.2018 14:04
это только спустя 2-3 года он стал жить в 1000 раз беднее...а так все еще были довольны...паи...акции...от прихватизации соцсобственности еще что-то стоили...
1
2
=
-1
uttkin 23.03.2018 14:24
тоня: Не звизди. Это на предыдущих выборах, в 1993-ем, точно не помню, дату, в 96-ом народ уже понял, что при коммунистах он жил сыче и бохаче, нахлебался демократии.

В феврале 1993 года КПРФ была только создана...так что сама не звезди...малолетка!
2
2
=
0
тоня 23.03.2018 14:34
А выборы в 93-ем, когда победил Жириновский? Не президенсткие. У меня мама в УИКе была, пришла расстроенная. Там разве не было КПРФ.
3
1
=
2
UVG 23.03.2018 14:42
тоня: А выборы в 93-ем, когда победил Жириновский? Не президенсткие. У меня мама в УИКе была, пришла расстроенная. Там разве не было КПРФ.
На Кирова с 18-числа стоит вымазанный в грязи автобус с надписью Жириновский. Фенит аля камеди.
3
0
=
3
тоня 23.03.2018 14:39
uttkin:
тоня: Не звизди. Это на предыдущих выборах, в 1993-ем, точно не помню, дату, в 96-ом народ уже понял, что при коммунистах он жил сыче и бохаче, нахлебался демократии.

В феврале 1993 года КПРФ была только создана...так что сама не звезди...малолетка!

И вообще, проститУткенн, просрали страну, продали всех, суки, сейчас только крошки с барского стола собираете, оппозиция, твою мышь.
5
1
=
4
uttkin 23.03.2018 14:41
а где ты сама в это время была со своей матерью...
2
2
=
0
uttkin 23.03.2018 14:41
...я то в тайге золото искал для страны, для народа...
0
2
=
-2
uttkin 23.03.2018 14:42
...хотел для родной страны, для родного народа...не получилось!
0
3
=
-3
UVG 23.03.2018 14:47
Мож еще раз попробуешь? Лионьку с собой за старшего возми, ну не копать же ему, всю жизнь нихрена не делавшему?
3
0
=
3
тоня 23.03.2018 14:50
Я где была, я школу в 95-ом закончила. Ах ты боже мой, думаешь пожалею?) Продал Родину, не ной теперь, день за белых, два за красных. Тещу воспитать не в состоянии, она у тебя за Путина голосует, ваш Алесандр О, секретарь ЛКСМ открыто Путина поддерживает, мыслимое ли дело) Уток корми, хоть какая-то польза от тебя, золотодобытчик.
6
2
=
4
uttkin 23.03.2018 14:57
Интересно, а как проголосовала твоя ячейка общества? Поди уже всех не согласных с твоим мнением расстреляла?
0
1
=
-1
тоня 23.03.2018 15:01
Я, да ты, да мы с тобой, мама - за Грудинина, муж - тоже, я, вообще, за Собчак, а, похрен мне, слить голос и не важно за кого, сын, вообще не ходил на выборы без выбора.
4
1
=
3
uttkin 23.03.2018 15:13
у меня такая же обстановка! Какие мы в семье, такое и общество! А вы еще так волнуетесь...
0
1
=
-1
тоня 23.03.2018 15:19
Как так, я волнуюсь? Я не член КПРФ. А то у нас члены некоторые, как хотят, так и волнуются.
ПесТню ловите, итог, стыдно вам должно быть вообще.
Неба утреннего стяг...
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!

С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!

В мире - зной и снегопад...
Мир и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Наш всемирный стройотряд!

И вновь продолжается бой,
И сердцу...
http://sovmusic.ru/text.php?fname=prodboi4

БОЙЦЫ, ЕПРСТ!
3
3
=
0
uttkin 23.03.2018 15:33
воюем, как можем, безоружные, окруженные врагами и простушками...
0
1
=
-1
тоня 23.03.2018 15:55
Проще вас нет и некуда, мне заплатили, я....Как та бапка в полуклиннике, в очереде к неврологу - всех стрелять. ПрститУткеена повесить.
3
1
=
2
uttkin 23.03.2018 15:59
...тонька-пулеметчица сегодня всех подряд косит...кто же её так достал?
4
1
=
3
тоня 23.03.2018 16:03
Последний день больничного, в понедельник на работу, во вторник на Пхукет. Напоследок добъю вас всех тут, мало ли, самолеты щас непредсказуемые.
3
1
=
2
тоня 23.03.2018 16:04
Я, конечно, не прощаюсь...)
4
3
=
1
тоня 23.03.2018 16:11
А я, стесняюсь спросить, минусы, это за то, чтобы я не долетела? Даже и рассчитывайте, у меня метла, если что.
3
2
=
1
Сципион 23.03.2018 16:32
Ну, вот и ТОНЬКА навострилась на Пхукет. А всё рыдала, мол, как страшно жить...
2
2
=
0
Kotafey 23.03.2018 17:07
А так бы в Милан, в Диснейленд во Флориде...
2
0
=
2
ворчун 23.03.2018 17:19
до Парижу же ближе, там тоже Диснейленд имеется
0
2
=
-2
Клещ 23.03.2018 19:57
Сципион: Ну, вот и ТОНЬКА навострилась на Пхукет. А всё рыдала, мол, как страшно жить...

И не на что. Последнюю морковку доели.
0
1
=
-1
Православный 23.03.2018 20:11
Клещ:
Сципион: Ну, вот и ТОНЬКА навострилась на Пхукет. А всё рыдала, мол, как страшно жить...

И не на что. Последнюю морковку доели.

последнюю с собой возьмет... для загару
3
5
=
-2
Сципион 23.03.2018 20:20
Морковку для загару?
А у меня что-то скабрёзное в ум пришло.
Эх, грехи наши...
1
3
=
-2
тоня 23.03.2018 20:42
Завидуйте молча, скрепанутые, у меня муж главный инженер!
7
1
=
6
тоня 23.03.2018 20:45
Вася на Зубья поедет, доску фанерную с надписью Здесь был Вася, отмывать от угольной пыли, Толя - на Тырган, телятам клизмы ставить.
8
1
=
7
Бора 23.03.2018 20:51
Тоня, надо было на 9 мая, там немчуры хватает, конечно не как в бан-коке.Вот бы вы им устроили.А на Самуи спокойней, удачи.
1
1
=
0
тоня 23.03.2018 20:53
Бора: Тоня, надо было на 9 мая, там немчуры хватает, конечно не как в бан-коке.Вот бы вы им устроили.А на Самуи спокойней, удачи.

В мае дача нанется. Спасибо.
0
0
=
0
Православный 23.03.2018 20:57
тоня: Завидуйте молча, скрепанутые, у меня муж главный инженер!

Учительница в классе:
- Петя!
- А!
- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
- Ну 5...
- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!
- А!
- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
- Ну 3...
- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!
- Марья Ивановна, 2+2 = 4
- Молодец, Вовочка, будешь инженером!
- Марья Ивановна!
- А!
- ... на! Встань когда с инженером разговариваешь!

1
1
=
0
тоня 23.03.2018 21:04
Ты, перед такими инженерами, по стойке смирно стоишь, напару с Васей, они для вас элита,на карачках ползаете, заискиваете, слюни пускаете, молитесь за здравие, насмотрелась я на вашего брата. Противно. Так и охота в лоб долбануть сумочкой, да побольше побрякушек туда наложить, шоб потяжельше. Лизоблюды скрепанутые.
4
2
=
2
Православный 23.03.2018 21:07
тоня: Ты, перед такими инженерами, по стойке смирно стоишь, напару с Васей, они для вас элита,на карачках ползаете, заискиваете, слюни пускаете, молитесь за здравие, насмотрелась я на вашего брата. Противно. Так и охота в лоб долбануть сумочкой, да побольше побрякушек туда наложить, шоб потяжельше. Лизоблюды скрепанутые.

)))
вот за что люблю тебя и всё прощаю...уж больно ты смешная, тоня...
2
4
=
-2
тоня 23.03.2018 21:12
Смейся нищеброд, жди милости, когда КФСишники очередную обжираловку откроют, вдруг пригласят. Запомни, умные люди бедными не бывают!
2
1
=
1
Православный 23.03.2018 21:20
с твоим позвоночником не в Таиланд надо, а на Алтай (Марьин Остров)...а твой главный иженер пихнул тебя куда по дешевле...
2
2
=
0
Православный 23.03.2018 21:22
Тай для бедных студентов...а ты тут хвост распушила веером...нет ну правда смешная ))
2
3
=
-1
Бора 23.03.2018 21:24
Тоня, а они и провда-ЗАВИДУЮТ, убожества, околожурналистика.
2
3
=
-1
тоня 23.03.2018 21:27
Студенты живут в Патайе, 2 км от моря. Вообще, я уткеееенннну ответила, а ты возбудился. Завидуешь?
3
1
=
2
Православный 23.03.2018 21:30
чему?
вот если бы на Пасху в Израиль...то да, это классно...
а в тай и даром не нать...
2
5
=
-3
Бора 23.03.2018 21:37
точно -так лучще
пройду ка я по Ленина
сверну я на Обноржского
и в Водопадной улице
я счастие найду


иль в погреб упаду
4
4
=
0
UVG 23.03.2018 21:49
Православный: чему?
вот если бы на Пасху в Израиль...то да, это классно...
а в тай и даром не нать...

Тебе мазь зеленую дочь не из Израиля привезла ?
2
1
=
1
Бора 23.03.2018 21:53
я плачу у стены, от смеха.
2
1
=
1
тоня 23.03.2018 21:55
Я там была, но не Пасху. Лбом не билась о плиту.
Дром не нать) Я тя тоже люблю) Прикинь, Толя, острова, бухты, белый песочный пляж, море, я. Сказка.
А ты - Ильинка, Водопадная, попы, кресты, бархески, угольная пыль, Тырган, в лучшем случае.
3
2
=
1
тоня 23.03.2018 21:24
Дешевле? В Белокуриху мне бесплатно, пень, я по морю соскучилась.
2
1
=
1
Сципион 23.03.2018 21:12
А некоторые курортницы обходятся огурцом.
Тоже помогает... от загара.
1
4
=
-3
тоня 23.03.2018 21:15
Жена рассказала? До 30-ти, пока ты, последний шанс, не подвернулся, огурцами обходилась, бедняжка.
5
1
=
4
Сципион 23.03.2018 21:28
тоня: Жена рассказала? До 30-ти, пока ты, последний шанс, не подвернулся, огурцами обходилась, бедняжка.

Как ты?
Или ты кабачками?
1
6
=
-5
тоня 23.03.2018 21:49
Оу, кабачками. Да вы извращенцы, чес слово.
4
1
=
3
Православный 23.03.2018 21:56
Сципион:
тоня: Жена рассказала? До 30-ти, пока ты, последний шанс, не подвернулся, огурцами обходилась, бедняжка.

Как ты?
Или ты кабачками?

Очень полезно. Но боюсь тоня поймет это по своему.
А между тем:
Кабачковый сок – доступное и эффективное средство для ухода за кожей лица и тела. В составе масок для лица и ежедневных протираний при помощи ватного диска, а также массажа тела, он:

увлажняет кожу;
сужает поры;
обладает отбеливающим действием;
делает кожу упругой и повышает эластичность;
избавляет от целлюлита.
Для глубокого увлажнения необходимо взять кусок марли, завернуть в него мякоть кабачка, в которой есть сок, положить ее на лицо и область декольте на 20 минут.

Столовая ложка меда и сок – это антивозрастная маска, разглаживающая морщины.
0
5
=
-5
Бора 23.03.2018 21:58
ты о ДУШЕ подумай
4
2
=
2
UVG 23.03.2018 22:27
Бора: ты о ДУШЕ подумай

Пездушный он!
5
0
=
5
Бора 23.03.2018 22:47
Не ври, с ДУШКОМ
1
1
=
0
тоня 23.03.2018 22:02
Как-то дико читать даже, оба, судя по всему, импотенты. У них в ходу кабачки, огурцы. Хоспади, куды мир катится. Толик, не старый ведь ещё. Васька точно, сам писал, Толик грил, что в силе ещё... Тьфу.
4
0
=
4
Православный 23.03.2018 22:05
мы про косметические свойства овощей, а ты про что?
1
5
=
-4
Бора 23.03.2018 22:12
про тоже , кабачок тебе в .опу, а то ты на усталость глаз жалишься
4
0
=
4
тоня 23.03.2018 22:14
)) Тебе кто на порно сайте знакомств про полезные свойства овощей рассказал, ммм? Даром времени ты не терял)))
5
0
=
5
тоня 23.03.2018 22:16
Я ща как Тане позвоню, огребешься ведь, костылем по горбу) )
5
1
=
4
Бора 23.03.2018 22:09
околожурналюшка хвалит, МОНОХА
за то, что -лижет он
администрации кемеровской области
или наоборот
2
1
=
1
Kotafey 23.03.2018 22:55
тоня: У них в ходу кабачки, огурцы. Хоспади, куды мир катится. /quote
Ну они за кабачки, а другие за собачек...
https://www.youtube.com/watch?v=qiErgjgiOKo
0
0
=
0
Бора 23.03.2018 22:59
какие огурци у СС с Правиком, вечно "обиженные" со своими корнюшонами, друг друга хвалят...так как женщинам не интересны, наверное
1
1
=
0
тоня 23.03.2018 23:04
Опять кореянки в застиранных трусах?!
0
0
=
0
Kotafey 23.03.2018 23:16
А я не знаю какие у Ксении Анатольевны трусы...может их там вообще нет...
1
0
=
1
тоня 23.03.2018 23:18
ПонИл, смортеть не стану
0
0
=
0
Бора 23.03.2018 23:21
я знаю-дорогие
ну не те чо ментам -военкомам положенны
0
2
=
-2
Kotafey 23.03.2018 23:23
Бора: я знаю-дорогие

Может ты их еще и нюхал?
1
1
=
0
Бора 23.03.2018 23:28
да, пахнут не то деньгами прапорщика.. не то полями узбекистана...но эо про те, что в армии
0
0
=
0
uttkin 23.03.2018 14:01
Отец мой, старый коммунист, не признавал тогда Зюганова с его крошечной игрушечной партией и голосовал за Ельцина, бывшего кандидата в члены Политбюро ЦК КПСС!!!
0
3
=
-3
Сципион 23.03.2018 14:03
Выборы 1996 года - гениальная политтехнологическая операция, душой которой и главным руководителем был сукин сын Чубайс.
С 6 процентов популярности Ельцина провели до 60 процентов.
Такого пропагандистского и психологического нажима на электорат не припомню.
Чубайс - гад, но гад со стальными яйцами.

Сам я голосовал за генерала Лебедя. А на выборах в ГД - за его партию "Родина".
2
7
=
-5
тоня 23.03.2018 14:26
Чубайс? Не Чубайс, а Клинтон.
4
2
=
2
тоня 23.03.2018 14:27
Читай побольше об этом, разные источники, воспоминания очевидцев первых эшелонов. А то чахнешь в своем ЖЖ.
3
2
=
1
тоня 23.03.2018 14:29
А, ну если Чубайс исполнитель только, а заказчики те, о ком я пишу. Хотя, я о Чубайсе ничего не читала такого.
2
2
=
0
тоня 23.03.2018 14:30
Поделись ссылками, если есть.
2
2
=
0
Сципион 23.03.2018 15:12
Это вам надо читать. А я был непосредственным участником событий.
1
5
=
-4
тоня 23.03.2018 15:26
))
1
1
=
0
Сципион 23.03.2018 16:35
Да-да.
В 1996-м Чубайс, сучий потрох, закрыл журнал "Российская Федерация", в котором я работал.
1
2
=
-1
Сципион 23.03.2018 20:22
А через пару лет пришёл Путин и журнал возобновился.
0
2
=
-2
Бора 23.03.2018 20:28
C Вашим участием?
0
0
=
0
Сципион 23.03.2018 21:14
Журнал с моим. А Путин... даже и знаю, откуда он взялся, этот чорт с табакеркой.
0
2
=
-2
Сципион 23.03.2018 21:14
НЕ знаю.
0
1
=
-1
Бора 23.03.2018 21:19
Страшно подумать, а вдруг,
табак от МАЛЬБОРО и не черт, а ковбой.
1
1
=
0
кол 23.03.2018 14:06
тоня:
uttkin: Тонечка! В 1996 году был огромный наезд на Зюганова как со стороны криминальных структур, поддержавших Ельцина, вражеской 5 колонны, финансируемой Госдепом! Даже на Родине Зюганова городе Орле враги ухитрились на памятнике заменить голову Ленина на голову Зюганова...а Ленин и Сталин в то время поносились почище чем теперь Навальный!
Я те выборы прекрасно помню. И криминал был задействован, и шоу-бизнес, и актеры драли горло, Никулина вспомните. Не верю, что Зюганову не заплатили америкосы тогда. Это значит, что он предал и продал вас/нас, да всех. У Ельцина рейтинг был 6 процентов.

Тоня, скорее всего ему предложили жизнь в обмен. Они готовы были на все. Надо было люстрироать КГБ. Это еще с охранки пошло. Тоже ВЧК.
1
2
=
-1
тоня 23.03.2018 14:23
Да вряд ли, жизнь. Слишком знаковой фигурой он был тогда, звезда на политическом небосклоне. Зачем убивать, когда можно купить? Зачем привлекать шоубиз и известных актеров? Хлопнул, да всё, тогда пачками стреляли. Тут, именно, купили.
2
1
=
1
uttkin 23.03.2018 14:45
да ну нафиг! Если в 1993 году расстреляли целый Верховный Совет в Белом доме...стали бы они покупать никому не известного в то время Зюганова...вот же невежда, это Тоня!
0
0
=
0
тоня 23.03.2018 14:58
Речь о выборах в 96-ом, однозадачный. Черт с ним с 93-им, перелистни, оттолкнись от 96-го, товарищ, 143 сиклитарь.
3
1
=
2
veranvkz 23.03.2018 13:36
Факт в том ,что плохо будет всем ,неважно ,кто за кого голосовал.И очень скоро.

13
3
=
10
Саваж 23.03.2018 14:34
veranvkz: Факт в том ,что плохо будет всем ,неважно ,кто за кого голосовал.И очень скоро.


Не плачь деФФчёнка, пройдут дожди.
3
8
=
-5
тоня 23.03.2018 15:10
Дебил отметился, даже жирным выделил) Заметели, не переживай, свой статус ты подтвердил.
6
3
=
3
Саваж 23.03.2018 15:12
Так тебя хабалку ни кто и не спрашивал ты и не сплясывай. Торговка базарная.
4
7
=
-3
Саваж 23.03.2018 15:19
Ты Антонина купи себе мелок “Машенька”, и погрызи. А вдруг, и вправду, в голове меньше тараканов станет… )))
5
10
=
-5
тоня 23.03.2018 15:21
ДЕБИЛ отметился, но не доволен)
8
4
=
4
тоня 23.03.2018 15:22
ЗаметИли, у меня ошибка, неужели по этому поводу)
6
3
=
3
тоня 23.03.2018 15:22
Никто, слитно, дебил.
6
3
=
3
Саваж 23.03.2018 15:25
да мне похер как, для тебя хоть как сойдет, лишь бы ты потявкала, я просто испытываю гигантское удовольствие от твоего поросячьего визга, а грамматике иди Алекса поучи.
4
12
=
-8
тоня 23.03.2018 15:28
Что ты, что Алекс, не вижу принципиальных различий)
6
5
=
1
Саваж 23.03.2018 15:30
Естественно не видишь, тебе же мама в детстве не запрещала в носу ковырять вот ты тогда себе весь мозг и повредила. Теперь вот зрение ухудшается ))))
4
11
=
-7
Сципион 23.03.2018 15:32
Насчёт погрызть мелок от тараканов - красивое предложение!
4
9
=
-5
Сципион 23.03.2018 15:34
И замечание о ковырянии в носу и потере зрения из-за этого - блестяще.
3
10
=
-7
тоня 23.03.2018 15:57
Отыгрался, Вася, песн на передержке, ну хоть так, а то...сдаешь позиции...не шаришь, соберись.
9
2
=
7
Бора 23.03.2018 15:43
А если, она ,вокруг себя круг оЧЕРТитила , то вы бы не напали.
1
0
=
1
тоня 23.03.2018 15:50
Тебе, вообще, мама мозг не передала, внутриутробный урод, а о запятых перед "вот", я уж молчу. Куды уж вам... Вася подтвердит, а может не заметит))
7
3
=
4
Сципион 23.03.2018 17:05
Молодец, ТОНЬКА, всё ж устроила скандал напоследок. Теперь с чистым сердцем в Пхукет.
Только там осторожней будь, а то заметут в тропическую кутузку - тайские менты хамства не терпят.
3
9
=
-6
тоня 23.03.2018 17:23
Не в в пу, а на, грамотей. А я уж, постараюсь, твою школу хамства к тайцам не применять. Среди низшей расы культивировать некультурие высшей......Это дичь.
4
3
=
1
тоня 23.03.2018 17:24
Тебе манго привезти?
5
2
=
3
Бора 23.03.2018 19:16
Жаль, дуриан. не перевезешь.
2
0
=
2
Клещ 23.03.2018 20:06
тоня: Не в в пу, а на, грамотей. А я уж, постараюсь, твою школу хамства к тайцам не применять. Среди низшей расы культивировать некультурие высшей......Это дичь.

Ничего личного.
Но запятая после " постараюсь", однако,лишняя.
1
1
=
0
тоня 23.03.2018 20:24
Вводное слово.
2
3
=
-1
тоня 23.03.2018 20:27
Точно, лишняя. Пять баллов вам, Клещ. Грешна, каюсь. Ещё вопросы есть?
2
1
=
1
Бора 23.03.2018 20:31
да вроде тут не тот случай казнить нельзя помиловать
а точка то..ка запятая вышла рожица кривая)
2
1
=
1
тоня 23.03.2018 20:35
А вы пробел пред~лишняя~намерянно не сделали?
3
2
=
1
Клещ 23.03.2018 22:29
Вопросов нет.
Просто разжижил диалог.
0
2
=
-2
тоня 23.03.2018 22:35
Ну зачем вот, если нечем? Сидим тихо, читаем, делаем выводы, ссылки есть - ходим, читаем, нет - просто читаем сидим. Че за манера такая лезть куда не просят?!
3
0
=
3
тоня 23.03.2018 22:36
Тем более, жижить.
5
0
=
5
Сципион 23.03.2018 21:16
тоня: Не в в пу, а на, грамотей. А я уж, постараюсь, твою школу хамства к тайцам не применять. Среди низшей расы культивировать некультурие высшей......Это дичь.

Хоть в ...пу, хоть на... разница невелика.
0
3
=
-3
тоня 23.03.2018 21:18
Сципион:
тоня: Не в в пу, а на, грамотей. А я уж, постараюсь, твою школу хамства к тайцам не применять. Среди низшей расы культивировать некультурие высшей......Это дичь.
Че тогда так возбудился-то, пенс на передержке. Зависть черная?
Хоть в ...пу, хоть на... разница невелика.

1
0
=
1
b-km.ivanov 23.03.2018 15:28
А тебя, дурака учить, только портить.
6
4
=
2
Kotafey 23.03.2018 17:10
veranvkz: Факт в том ,что плохо будет всем ,неважно ,кто за кого голосовал.И очень скоро.



Не жили богато, на фиг начинать...Мы то ладно...а детей жалко...
Вырастут такими как Активист навального Лев Гяммер ...штирлицами...


1
1
=
0
WWWW 23.03.2018 17:34
слава Богу - не мусарами как ты...
1
4
=
-3
Kotafey 23.03.2018 19:04
Ну...если отмотает ЦПЭ его фотки на 2013-2015 год... то значит никогда ему не стать ни кем с такой то судимостью...за пропаганду нацизма...
2
1
=
1
Клещ 23.03.2018 20:19
Kotafey:



Подобных активистов и за пашу немало было. Без формы ,но с национал- приветом.
Не отрицаю,с некоторыми определениями и я согласен.
Но паша не может поддерживать взгляды националистов по определению. Он же не враг себе.
0
2
=
-2
Kotafey 23.03.2018 23:00
Ну некоторые националисты любят кисок...
1
1
=
0
Бора 23.03.2018 23:05
поче5му..почему
патриот под другим флагом
ай ладно ямайка-бразили1-3..один дадут забить..для выборов...4 не будут-хозяев унижать
2
1
=
1
b-km.ivanov 23.03.2018 15:07
Опять царь не настоящий.
1
2
=
-1
b-km.ivanov 23.03.2018 15:18
Объявили выборы, наставили ящиков, накидали бумаги столько, сколько хотели, что то считали, объявили результат, какой нужен и всею эту комедию назвали выборами президента. Позорище и ничего более. ГЫ-ГЫ.
2
2
=
0
bezdomnyyy_ivan 23.03.2018 19:20
Совершенно верно!!! Надо у всех проверить мочу на предмет присутствия запрещённых веществ. Ещё не известно какого чаю предлагали на участках избирателям...
1
0
=
1
Клещ 23.03.2018 20:25
bezdomnyyy_ivan: Совершенно верно!!! Надо у всех проверить мочу на предмет присутствия запрещённых веществ. Ещё не известно какого чаю предлагали на участках избирателям...

Так они ж не пили чай,чтобы не ходить в туалет. Аж 20 часов терпели. Зачем деньги тратить на анализы?
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 23.03.2018 19:21
А вообще... Пора бы уже переходить на интернет-голосование. ЦИКу следует поработать над таким ПРОЭКТОМ.
0
0
=
0
Православный 23.03.2018 20:01
Тонька на пхукет...
это мем ))
5
8
=
-3
Бора 23.03.2018 20:12
Не, просто, буддийским монахам, в диковинку сибирские красотки.А , вы же снимок из своего альбома" избранное" , вытащили?
2
2
=
0
тоня 23.03.2018 20:32
Задолбал ты уже со своим семейным альбом, память бабушки не надо тревожить, побойся Бога, она не виновата ведь.
5
3
=
2
Папа 23.03.2018 20:16
Спектакль не для нас. Царь пытается доказать свою легитимность западу. Плохо получается.
4
3
=
1
WWWW 24.03.2018 07:44
КПРФ Кемеровской области массово сливало своих наблюдателей с избирательных участков - Зюга и Грудинин утерлись тулеевским фальсификатом, Жирика опустили к плинтусу его продажные диденки и карповы, а мухинцы потирают свои потные лапки от админовского гешефта...
ВыборА в Кузбассе во всей красе...
Тьху, млять....
Пора и Емельянову на свалку, сколько же можно Амманушке результаты "нализывать" в позиции 96,69...
http://telegra.ph/SibirItogi-19-23-marta-03-23
3
0
=
3