#
#
Просмотров: 4046
Тема дня

"Царь перезаботился"

Picture

Гость портала КузПресс Александр Силин предложил обсудить стиль работы главы города С. Н. Кузнецова.

Просмотров: 14389
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 57632
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ilnikbez 25-11-2020 15:41

ert 25-11-2020 15:31

сам я не местный 25-11-2020 15:27

ЖЖЖ 25-11-2020 15:27

кол 25-11-2020 15:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Состояние попавшего вчера в ДТП Михаила Фростова остается тяжелым

Борются за жизнь

Состояние попавшего вчера в ДТП 20-летнего нападающего "Кузнецких медведей" Михаила Фростова остается тяжелым.

Медики борются за его жизнь.

По словам родителей Михаила, сегодня он пришел в сознание, но в целом состояние его здоровья вызывает опасение.

Родители благодарны всем, кто откликнулся на призыв сдать кровь для их сына и надеются на благоприятный исход лечения.

Напомним, вчера утром в Орджоникидзевском районе произошла резонансная авария, в ходе которой автомобиль, в котором ехал Михаил по улице Зорге, потерял управление и несколько раз перевернувшись, рухнул с моста в реку Байдаевку.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения:

23.03.2020
Просмотров: 3134 | Комментариев: 15
Айл Би Бэк 23.03.2020 11:42
Поправляйся, Михаил!
5
8
=
-3
Айл Би Бэк 23.03.2020 11:43
Видео жесткое, конечно.

Это куда же он несся то?
11
0
=
11
Alexei1950 23.03.2020 14:47
куда хотел туда и прилетел(((
12
1
=
11
Murka 23.03.2020 12:06
А как состояние второго паренька?..Отец Миши очень много для сына делал,когда тот рос..Поправляйся ,парнишка.Родителя тебя очень любят
8
4
=
4
арбуз 23.03.2020 12:46
Hyundai Tucson сурьёзная машина-да и стоимость её начинается от полутара мильёнов. Зачем давать такую дорогущщую игрушку
в неумелые руки? Я щитаю, в том што случилось, виноваты родители. На все сто прОцентов виноваты.
20
1
=
19
UVG 23.03.2020 13:01
Не утверждаю, но есть некая уверенность, что даже играя в молодёжке, которая на последнем месте в дивизионе, можно "заработать" на такую машинку.
14
2
=
12
арбуз 23.03.2020 13:17
Верю, вполне.
с родителей всё равно вину не снимаю-хрен я дал купить машину,
когда наш в СМИ учился-закончишь, ищи работу, женись и покупай
19
0
=
19
ilnikbez 23.03.2020 16:35
"О достоинства и недостатках предков можно судить по поведению их потомков."
---
Почему его родители не извиняются перед обществом за "аварию"? А вместо этого благодарят, кто откликнулся на призыв "сдать кровь". Это типа нормально "для соучастника дтп сдавать кровь"?
И тем более "его принадлежность к социальной группе", является негативным фактором для репутации. Собрались блин мажорики в хоккее, за счет налогоплательщиков?
---
Можешь помочь - помоги. Ни кто не отрицает этой необходимости. И становиться вполне очевидно, почему у таких родителей, которые вместо извинений... благодарят, с сыном приключилось несчастье.
---
Парню выздоровления и пережить испытание с минимальными последствиями. Родителям думать, почему их сыну это испытание было определено. И перестать благодарить за то, за что не благодарят. Так как люди это делают для себя, либо за деньги.
16
0
=
16
Хиус 23.03.2020 18:02
UVG: Не утверждаю, но есть некая уверенность, что даже играя в молодёжке, которая на последнем месте в дивизионе, можно "заработать" на такую машинку.

Сейчас не знаю, а несколько лет назад они получали по 80 000 рублев. Вряд ли сейчас меньше
5
0
=
5
арбуз 23.03.2020 16:07
На соседнем сайте опять родители призывают здать кровь.
Яж говорил, найти четвёртую с минусом нереально. Их в мире всего менее десяти процентов людей. Вот такие дела...
7
0
=
7
арбуз 23.03.2020 16:15
И ещё...не упрёка ради-констатации для.
Второй день-а родители так и не заикнулись о вознаграждении возможному донору. Моглип и денег предложить- да хоть заминусуйтесь! За бесплатно и чирей не сядет. За двадцать с лишним лет кровосдачи многого повидал, и не осуждаю тех, кто с минусовым резусом здавал за деньги. Нам же лет десять вобще не плотили-отгул и день к отпуску. А как "любят" на работе мастера доноров -ууу...эт отдельная пестня...
17
2
=
15
lis0chca 23.03.2020 17:59
Не оставят парня без крови.
3
4
=
-1
Alexei1950 23.03.2020 21:16
наверное с донором разговор имеется ))на эту тему !
0
0
=
0