#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3933
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8266
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

valicova 27-06-2026 11:18

арбуз 27-06-2026 10:53

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:40

Загадка 27-06-2026 09:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Зачем таким дети?..

21 апреля около 13 часов в Прокопьевске с балкона 3-го этажа упал 3-летний ребенок, в результате полученной черепно-мозговой травмы потерпевший умер в машине скорой помощи.

Установлено, что мать ребенка в момент трагедии спала в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

23.04.2010
Просмотров: 1248 | Комментариев: 7
БСВ 23.04.2010 22:19
А не интересует, зачем столько алкоголя и наркоты вокруг?
0
0
=
0
Землянин 23.04.2010 23:26
Меня интересует, как 3-х летний ребенок мог пербраться через перилила балкона?!?! Я как то с трудом это представляю, а вернее даже нет. Или в Прокопьевске какие то перила особенные. Сантиметров 30 от пола?
0
0
=
0
чилим 23.04.2010 23:57
На балконе, скорее всего, хлам был разный навален, как у подобных особей это принято...
0
0
=
0
БСВ 24.04.2010 00:00
Если с балконной решётки снять загараживающие пластины, там и взрослый вывалится.
0
0
=
0
сим 24.04.2010 00:13
У моих знакомых ребенок такого же возраста вывалился с балкона, залез на табуретку. Трехлетки шустрые...
0
0
=
0
miner 24.04.2010 00:50
Тварь пьяная...
0
0
=
0
Анна 24.04.2010 20:22
Мамашке-пожизненное дать надо за такое! А вот малыша уже не вернуть...жалко...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь