#
#
Просмотров: 1643
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5537
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5969
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Кемеровчанин 27-01-2021 14:33

сам я не местный 27-01-2021 14:29

Папа 27-01-2021 14:22

ert 27-01-2021 14:21

Близнец 27-01-2021 14:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе при задымлении столкнулись 8 автомобилей

Массовая авария с пострадавшими

В Кузбассе в условиях сильного задымления произошло столкновение 8 автомобилей

При дорожно-транспортном происшествии пострадали 3 человека

Авария произошла сегодня около 16:00 на 220-м километре автодороги "Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово - Юрга" на территории Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области. На место происшествия выехали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Ленинск-Кузнецкому району.

Предварительно сотрудники ГИБДД установили, что в условиях сильного задымления произошло столкновение 8 автомобилей – двух грузовых и шести легковых. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 3 человека.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП, сообщает ГУ МВД КО. На месте происшествия на период оформления ДТП временно ограничено движение по данному участку дороги в обоих направлениях. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее мы публиковали фото и видео ДТП в Киселевске, в котором погибли три человека

23.04.2020
Просмотров: 2056 | Комментариев: 5
Murka 23.04.2020 20:40
сити н видео выложили.
4
1
=
3
RoyRobson 23.04.2020 21:23
Дороги-убийцы Кемеровской области-Кузбасса, приведенные в такое состояние 20-летним правлением едорассов...
9
6
=
3
НВК_Патриот 23.04.2020 22:20
Авария из-за задымления, т. е. дорожники не виноваты.
Задымление-это пожар, пожар-это МЧС. Т. е. виновно Министерство ЧС.
Министерство ЧС- это министерство руководит КТО?
Руководитель Области? (губер)
Руководитель правительства?
Руководитель государства?
8
5
=
3
Крысюк 24.04.2020 00:28
Такое по весне часто
2
2
=
0