
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Массовая авария с пострадавшими
В Кузбассе в условиях сильного задымления произошло столкновение 8 автомобилей
При дорожно-транспортном происшествии пострадали 3 человека
Авария произошла сегодня около 16:00 на 220-м километре автодороги "Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово - Юрга" на территории Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области. На место происшествия выехали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Ленинск-Кузнецкому району.
Предварительно сотрудники ГИБДД установили, что в условиях сильного задымления произошло столкновение 8 автомобилей – двух грузовых и шести легковых. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 3 человека.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП, сообщает ГУ МВД КО. На месте происшествия на период оформления ДТП временно ограничено движение по данному участку дороги в обоих направлениях. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Ранее мы публиковали фото и видео ДТП в Киселевске, в котором погибли три человека


Задымление-это пожар, пожар-это МЧС. Т. е. виновно Министерство ЧС.
Министерство ЧС- это министерство руководит КТО?
Руководитель Области? (губер)
Руководитель правительства?
Руководитель государства?

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь