#
#
Просмотров: 544
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1967
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10157
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Лом 19-09-2021 11:38

lis0chca 19-09-2021 11:28

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:25

burgon 19-09-2021 11:23

ilnikbez 19-09-2021 11:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Сколько дадут за собаку?

В полицию обратился мужчина, который сообщил, что сожитель его сестры, 39-летний ранее судимый новокузнечанин, выбросил с балкона 10 этажа принадлежащую ему собаку. Животное погибло.

Мужчина был пьян. Животное погибло на месте.

Отделом дознания отдела полиции "Новобайдаевский" Управления МВД России по Новокузнецку решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города, совершившего акт жестокого обращения с животными.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Он находился в состоянии опьянения. По предварительным данным, причиной происшествия стало то, что мужчина неадекватно воспринял желание собаки поиграть с ним.

Злоумышленник вину признал полностью. Решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по ч. 1 ст. 245 "Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений". Фигуранту грозит уголовное наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей, либо арест на срок до шести месяцев.

23.05.2014
Просмотров: 1308 | Комментариев: 5
Людмила 23.05.2014 19:57
Иная собака лучше человека...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 23.05.2014 22:45
Людмила: Иная собака лучше человека...
Всякая собака-лучше человека.
0
0
=
0
чилим 23.05.2014 21:40
Собаки не любят хмельных... особенно пристающих, пусть даже это хозяин. Любой собаковод это знает.
С десятого этажа мущщину, за питомцем...
0
0
=
0
Завальный 24.05.2014 08:39
http://www.youtube.com/watch?v=zfKaNpYy0cs
0
0
=
0