Просмотров:
3293
Тема недели

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
Просмотров:
7588
Тема месяца

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
М. Коляденко, А. Турбаба и П. Стариков задержаны в Кузбассе
Стелу на въезде в Новокузнецк отремонтируют за 2,7 миллиона рублей.
Smartavia начала летать по маршруту Москва-Новокузнецк
Барменов Кузбасса заставляют сообщать о несовершеннолетних клиентах
Серийный карманник обвиняется в совершении 15 краж
в Кемерове выявили 23 тысячи пачек немаркированной табачной продукции
В Кузбассе предотвращен чудовищный теракт, в Новокузнецке судят подростка
Обсуждения
Справедливость - самое кровожадное чувство.
А , как известно, Бог Един.
В Нём есть место и Белому, и Чёрному...
Негатив надо изживать. Радость - преумножать.
Проверено.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...


Кадр дня
Новокузнецк, 23 мая 2017 г.
Гомо сапиенс, венец творения, пытается решить текущие проблемы. Едва не попав при этом под колеса проезжающего автомобиля...
23.05.2017
Просмотров: 3133
|
Комментариев: 44

Kotafey
23.05.2017 17:53

Язва+
24.05.2017 08:03
ЖЖЖ: Какое?
Че-то с браузером у тебя. У меня показывает
Че-то с браузером у тебя. У меня показывает
Теперь видеоролик Кузпресс восстановил. Спасибо. (Браузер тот же)

GoodWin
24.05.2017 00:57
АЛЕКС: Мож у мужика горе какое случилось!Видно же что мужик нормальный,не бомж!
:)
Повеселили, спасибо

Айл Би Бэк
23.05.2017 20:29
Сова во-зле Олим: КусПресс опустился до доносительства!?
Ляпнул не подумавши, бывает. При чем тут доносительство? На видео засняли ханурика, чтобы другие со стороны посмотрели

Православный
23.05.2017 20:18

Православный
23.05.2017 20:46
Айл Би Бэк: И мне он не брат, это точно
да...это так...
ты нерусь и у тебя братьев среди нас нет...но да сбудется - не зарекайся...

арбуз
23.05.2017 20:58

GoodWin
24.05.2017 01:00

Добрый эльф
23.05.2017 20:29
Православный: Смотрите, какие мы праведники...пьяного брата завидели...про Ноя и сынка его Хама, что-нибудь читали?
Про Хама? Это тот, что твой щегловский приятель?

арбуз
23.05.2017 20:54
А кто автор данного опуса? Ну, про Ноя и Хама?
Или это народные еврейские сказки?
Зачем нам-росеянам-еврейские сказки? У нас свои есть сказки-
напр. про белаго бычка...

Русич
24.05.2017 09:20
Православный: Смотрите, какие мы праведники...пьяного брата завидели...про Ноя и сынка его Хама, что-нибудь читали?
Так ты же Хаму преклоняешься, поди такой же по типу.

Православный
24.05.2017 10:02
Русич:
Так ты же Хаму преклоняешься, поди такой же по типу.
Православный: Смотрите, какие мы праведники...пьяного брата завидели...про Ноя и сынка его Хама, что-нибудь читали?
Так ты же Хаму преклоняешься, поди такой же по типу.
да нет...это ты у витьки под хвостом усердно вылизываешь...

Православный
23.05.2017 20:38


арбуз