#
#
Просмотров: 892
Тема дня

Довели Новокузнецк...

Picture

Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.

Просмотров: 1645
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4604
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Oldmen 23-06-2026 23:33

Лом 23-06-2026 23:09

valicova 23-06-2026 19:19

арбуз 23-06-2026 18:50

петросян-месный 23-06-2026 16:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Взятку взяла, но не помогла

Вынесен обвинительный приговор в отношении бывшей судьи Арбитражного суда Кемеровской области Ольги Левченко.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество с использованием служебного положения).

Следствием и судом установлено, что в январе 2008 года Левченко, не имея реальной возможности повлиять на решение апелляционной инстанции арбитражного суда Кемеровской области, ввела в заблуждение представителя истца по апелляционной жалобе. Она сообщила ему заведомо ложные сведения о том, что окажет содействие в принятии решения по жалобе в пользу истца за вознаграждение в размере 200 тысяч рублей. После получения первой части ранее оговоренного вознаграждения - 100 тысяч рублей - судья была задержана сотрудниками ФСБ.

Приговором суда Левченко назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы

условно

.

23.08.2010
Просмотров: 1607 | Комментариев: 3
kuz.mich 23.08.2010 15:38
надо давать за взятки только реальные сроки
0
0
=
0
azozello 23.08.2010 18:24
Ну вот так мы примерно хотим победить коррупцию...,отпуская преступников,да её надо было сасадить на 10 лет что бы другим не повадно было,и люди бы в суды верили больше....Бред,никогда в нашей стране порядка не будет...
0
0
=
0
veranvkz 23.08.2010 19:01
Два года-реальный срок,10 лет многовато было бы.Тогда некоторых деятелей на тысячу лет надо садить,но это же бессмысленно.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь