#
#
Просмотров: 892
Тема дня

Довели Новокузнецк...

Picture

Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.

Просмотров: 1645
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4604
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Лом 23-06-2026 20:21

арбуз 23-06-2026 18:50

valicova 23-06-2026 17:04

петросян-месный 23-06-2026 16:08

Андерсен 23-06-2026 16:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Губительный алкоголь

По дороге из Шерегеша на гору Зеленую погибли девушка и два полицейских

20 августа 2011 года при движении по автодороге п. Шерегеш – гора Зеленая Таштагольского района произошло столкновение автомобиля AUDI A6 с TOYOTA COROLLA, в результате ДТП три человека погибли, из которых двое - сотрудники ППС, пять человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, водитель автомобиля AUDI A6 находился в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем TOYOTA COROLLA. В последнем находилась девушка и 3 сотрудника ППС отдела МВД по Таштагольскому району, в результате столкновения 2 сотрудника погибли. В AUDI A6 от полученных травм также погибла девушка, кроме водителя в автомобиле находились еще 2 девушки.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

23.08.2011
Просмотров: 1716 | Комментариев: 3
elena6442 23.08.2011 11:20
Да о чем говорить...если в ДТП погибают сотрудники ППС...да еще в пьяном виде...Пир во время чумы!!!!
0
0
=
0
ми-77 23.08.2011 22:07
Да нет, ППСники были в тойоте, а пьяный был водитель ауди.
0
0
=
0
Обозреватель42 23.08.2011 22:25
Нельзя с девушками на гору ездить. Внимательность с дороги пропадает.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь