#
#
Просмотров: 892
Тема дня

Довели Новокузнецк...

Picture

Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.

Просмотров: 1645
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4604
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Лом 23-06-2026 20:21

арбуз 23-06-2026 18:50

valicova 23-06-2026 17:04

петросян-месный 23-06-2026 16:08

Андерсен 23-06-2026 16:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Трап сработал не вовремя...

ЧП в аэропорту Кемерово: перед вылетом самолета компании Nordwind Airlines в Анталию вдруг сработал аварийный трап.

Самолет компании "Северный ветер" должен был вылететь в 7 часов утра. Пассажиры уже сидели в салоне, когда сработала система пуска аварийного трапа с левой стороны самолета. То есть, как говорят, трап вышел с борта. В такой ситуации аварийный трап использовать вторично нельзя, а вылет без него запрещен. Так что пассажирам пришлось вернуться в здание аэропорта. Те, кто живет в Кемерове, разъехались по домам, остальным были предоставлены места в гостинице.

Им объяснили, что улетят часов в шесть вечера другим самолетом. Из Москвы он вылетел в спешном режиме.

Однако некоторые из пассажиров, возмущенные тем, что из-за неполадок теряют день отдыха в Турции, крайне разгневались и отказывались покинуть "стерильную зону". Пришлось приехать сотрудникам правоохранительных органов и разъяснить людям их права. Им рассказали о том, что когда будут сделаны выводы о том, кто виновен в происшедшем, свои деньги взыскать можно будет. Например, в судебном порядке.

Однако специалисты затруднились квалифицировать случившееся. Оказывается, подобный случай по закону не является ни инцидентом, ни происшествием, ни событием. Поскольку ничего страшного, слава богу, не произошло, - сообщает "Кузбасс".

* * *

По имеющейся информации, к 18 часам инцидент был исчерпан, самолет приведен в порядок и вместе с пассажирами вылетел в Турцию. В аэропорту Анталия он должен приземлиться в 2 часа ночи по местному времени.

23.08.2011
Просмотров: 2389 | Комментариев: 4
NewSmithTown 24.08.2011 00:02
Охренеть
А еслиб уже взлетели?
0
0
=
0
elena6442 24.08.2011 01:50
Во люди придурки...они возмущались , что теряют один день в Турции отдыха...это , что вообще инстинкт самосохранения вообще у них полностью отсутствует))) или захотели на вечный отдых на небеса...это хорошо, что трап сработал на взлётном поле...а если б в воздухе)))
0
0
=
0
Alexei1950 24.08.2011 11:02
пришлось выпрыгивать!а почему не делают в пассажирских самолётах катапульты?
0
0
=
0
rob 24.08.2011 11:49
Долетели?
Ну и сла... бо...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь