
В Новокузнецке выявлена криминальная схема обналички материнского (семейного) капитала.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Девочка задавила своего полуторамесячного брата
23 августа в 04 часа в одной из квартир города Прокопьевска обнаружено тело полуторамесячного ребенка без видимых признаков насильственной смерти.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.
Предварительно установлено, что мать и отец ребенка вечером ушли из дома, распивали спиртные напитки. Малолетнего ребенка оставили со старшей несовершеннолетней дочерью, которая уснула с малышом в одной кровати, предположительно, во сне придавила его. Предварительная причина смерти ребенка - асфиксия.
В настоящее время устанавливаются причина смерти потерпевшего, обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Чеж он пьянчуг к себе не забрал или зойчем давать, если через полтора месяца забирать собираешься. Адекватность во все поля!
Кстати Синдром внезапной детской смерти довольно известная и распространенная штука.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь