#
#
Просмотров: 494
Тема дня

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 1498
Тема недели

Когда война стучится в дом...

Picture

Губернатор Кузбасса озаботился угрозой региону от БПЛА, что давно уже актуально для европейской части России.

Просмотров: 6913
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на ул. Кутузова "заминировали" дом

В Новокузнецке "заминировали" дом (+4)

Об этом сообщает гость портала КузПресс Наталья.

"Дом на Кутузова, 76. Всех жителей эвакуировали на улицу. По квартирам ходят кинологи с собаками", - сообщила она в одиннадцатом часу вечера. Судя по разговорам, искали взрывное устройство.

"Сначала съехалась техника, скорые, минут через 45 начали ходить по квартирам стучать чтобы брали документы и выходили... Сами ходили и в том числе с собаками по этажам, в подвалы, на чердак лазили. В это время люди были на улице. А потом разрешили всем вернуться в квартиры, а сами уехали", - сообщает Наталья.

23.08.2021
Просмотров: 3983 | Комментариев: 8
elena6442 24.08.2021 02:00
В этом плане наши службы отрабатывают на отлично, и вот это конечно очень радует когда на любое сообщение о минировании отработка идет по полной программе, это кинологи, это и специалисты этой области. Сама лично на своем веку вызывала, о звонке о минировании на работе. В этой статье , честно, меня покоробила фраза, что разрешили вернуться в квартиры, а сами уехали. Дорогая Наталья- если вам разрешили вернуться в квартиры ...они не уехали, они выполнили свою работу, а отчитываться перед вами они не будут, и они сейчас дальше будут работать. Хочется сказать спасибо...честно...особенно собачкам и их друзьям кинологам!!!
19
7
=
12
ilnikbez 24.08.2021 04:38
Слоники побегали... и все.
7
13
=
-6
Kotafey 24.08.2021 08:06
Был случай...какой то приколист, сложил мусор в коробку среднего размера.Но она ясное дело в мусоропровод не влазила...а вынести ему было вылом...Ну вот он взял и шутливо так написал на коробе: БОМБА! И поставил ее на мусоропровод.
Само собой другие выносящие мусор это прочитали и позвонили в полицию причем в 6 утра.Приехали злые полицейские. .Посмотрели коробку.Послушали.Выматерились, распечатали.Убедились что мусор.И вынесли ,выкинув в контейнер. Отзвонились что "не подтвердилось". Взяли объяснение с соседей что мол коробка с мусором.На вопрос а как же саперы,собаки,эвакуация .Ответили что 18 лет ездят каждый год такая фигня по нескольку раз и хоть бы раз была бомба.А подорвуться, да и фиг! Кому мол вы тут нужны,Тут не Москва.Пол города взорвут всем будет пофиг.Не резонансно потому как,поэтому и взрывать никого не будут...Вот мол в 90х взрывали комерсантов...а щас...не то время.
11
4
=
7
ilnikbez 24.08.2021 10:06
Когда люди выживают, а не живут... всегда так
8
5
=
3
Крысюк 24.08.2021 10:36
Все живы?
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь