"Оградив нам свободу флажками, бьют уверенно, наверняка!.."
Шекспир отдыхает…
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
...
Гаражный вор
Автолюбители Куйбышевского района до сих пор в шоке: как мог этот молодой человек обкрадывать их среди белого дня?.. Девятнадцатилетний парень проникал в гараж через крышу и тащил все, что плохо лежит.
Благодаря своему худому телосложению Андрей протискивался через небольшие отверстия, которые сам выдалбливал ломом в крыше гаража. Не стесняясь очевидцев (те думали - идет ремонт). " Дерзостью преступлений он переплюнул матерых преступников", - говорит оперативный сотрудник Куйбышевского РОВД, характеризуя задержанного.
Юный злодей вытаскивал из гаражей магнитолы, сварочные аппараты.. Проникнув в один гараж, пробивал с помощью того же лома стену в соседнем. И обворовывал троих ,а то и четверых автовладельцев. Вывозил все на такси: вызывал машину к гаражам, грузил краденое в багажник и ехал в скупку. Сейчас парень находится под следствием. Он уже был судим, но никакого опыта, кроме воровского, для себя не получил.
"Я вырос среди таких же как я. Что видел? Да ничего, кроме голода и пьяных родителей - объясняет свою позицию Андрей, - угрызений совести я не испытываю, другой жизни кроме этой, не знаю".
Сейчас молодой человек находится под следствием. Его ждет суд.
Григорий Леснянский.
"Кузнецкий рабочий"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

