#
#
Просмотров: 3431
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 15705
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15384
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

ert 26-10-2020 20:23

кол 26-10-2020 19:58

Сова во-зле Олим 26-10-2020 19:56

Тайга 26-10-2020 19:52

арбуз 26-10-2020 19:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке попался похититель спиртного

Он просто бескорыстно любит... алкоголь

В Новокузнецке похититель спиртного попал в цепкие руки стражей правопорядка.

В дневное время экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" с городского сетевого магазина. На месте происшествия росгвардейцы задержали 34-летнего мужчину, которого работники торговой точки заподозрили в хищении алкогольных напитков. На записях с камер видеонаблюдения было видно, что задержанный неоднократно проносил мимо кассы бутылки со спиртным. В ходе проверки его личности установили, что уроженец Белгородской области находится в федеральном розыске как утративший связь с родственниками. Для разбирательства стражи правопорядка передали разыскиваемого правоохранителям.

Фото: alkotraz.ru
Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
23.09.2020
Просмотров: 637 | Комментариев: 8
UVG 23.09.2020 10:24
Очередной расхититель социалистической собственности рецидивист попал в цепкие руки росгвардейцев!
3
3
=
0
арбуз 23.09.2020 10:56
А у нас взаимная любовь-я люблю алкоголь-он любит меня...
Алкоголь - женскаго рода. Эт типа кофе-которое мужеского роду.
А то ещё подумаете што нить такое- ят вас знаю...
1
2
=
-1
арбуз: А у нас взаимная любовь-я люблю алкоголь-он любит меня...
Алкоголь - женскаго рода. Эт типа кофе-которое мужеского роду.
А то ещё подумаете што нить такое- ят вас знаю...

Любофь - зла.
Я вот безкорыстно люблю деньги.
1
2
=
-1
Язва+ 23.09.2020 11:51
Фото c сайта alkotraz.ru
Созвучно знаменитой тюрьмы в Америке

Nazareth - Alcatraz
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=692Es8l38hI&feature=emb_logo
2
1
=
1
Хиус 23.09.2020 11:58
Из жизни. Эстония впереди планеты всей! У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам... Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков. Короче, берешь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог. Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки? По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.
2
0
=
2
Близнец 23.09.2020 19:06
Хиус: Из жизни. Эстония впереди планеты всей! У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам... Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков. Короче, берешь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог. Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки? По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.

У нас проще. Идёшь на стоянку такси и отовариваешься. Без " залога" ..
1
2
=
-1
Хиус 23.09.2020 20:11
У таксистов нарвешься на отраву...в Шарите не повезут
2
0
=
2