#
#
Просмотров: 1001
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3401
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10579
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Mirra 05-08-2021 19:58

кол 05-08-2021 19:23

арбуз 05-08-2021 19:05

ert 05-08-2021 18:36

Завальный 05-08-2021 18:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Медведь отгрыз пьяной женщине руку

В Кузбассе медведь откусил женщине руку по локоть

Врачам пришлось ампутировать конечность целиком.

ЧП произошло на автобазе в окрестностях села Новый Каракан Беловского района. Владелец предприятия содержит взрослого медведя. По неизвестным причинам 35-летняя жительница села слишком близко подошла к клетке со зверем, и хищник вцепился зубами в ее руку. Вырваться женщине удалось только ценой немалых усилий и кровопотери.

Подруга самостоятельно отвезла пострадавшую в Беловскую центральную районную больницу с травматической ампутацией правой руки выше локтевого сустава. Повреждения руки оказались настолько тяжелыми, что врачам пришлось по медицинским показаниям окончательно отрезать руку. Вскоре пострадавшую перевезли в Центр охраны здоровья шахтеров в Ленинск-Кузнецкий.

По словам государственного инспектора Департамента охраны объектов животного мира Кемеровской области Василия Тавлуева, к содержанию хищника на автобазе был ряд вопросов еще в 2009 году. Тогда владелец мишки был оштрафован за содержание дикого животного без соответствующего разрешения от департамента.

— Насколько мне известно, и в настоящее время у владельца медведя есть документы, подтверждающие его приобретение, но нет документов, позволяющих его содержание, —поясняет Тавлуев.

Кто виноват в произошедшей трагедии, предстоит выяснить следователям полиции. Состояние пострадавшей женщины остается тяжелым.

Комсомольская правда

23.10.2016
Просмотров: 2571 | Комментариев: 6
Mr. Nemo 23.10.2016 09:13
Ужасные новости! Женщина без руки осталась, как ей жить теперь? Неужели настолько пьяна была, что ничего не соображала?
0
0
=
0
Страшнее миши не знаю зверя. Встречались, жутко. Знакомые армяне держали двух зверей - коварные они - медведи...
3
0
=
3
Православный 23.10.2016 09:26
Может бросит пить?...и жизнь её будет лучше чем до этого...
Бог - наш отец и ведет ко спасению всеми доступными средствами не нарушая свободы Своих детей...
1
5
=
-4
kos26 23.10.2016 09:59
В 2009 владельца оштрафовали и до 2016 не обращали на него внимания? Документов на содержание нет. Виноваты в трагедии, в том числе,и надзорные органы.
4
0
=
4
Murka 23.10.2016 10:02
Медведь не змея,между прутьями не пролезет поэтому не фиг вплотную клетке подходить.
Есть детский стишок про тигренка

Вы не стойте слишком близко,
Я Тигренок, а не киска

Ну если тупорылые взрослые не знают технику безопасности, то пусть помнят этот детский стишок
8
0
=
8