#
#
Просмотров: 1345
Тема дня

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Просмотров: 10070
Тема недели

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Просмотров: 9049
Тема месяца

Паводок-2025. Следим за уровнями рек

Picture

Следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  Беспокоят ли вас отключения горячей воды в мае-июне?
  Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
  ...
добавить на Яндекс
Собака запуталась в сетке ворот ДДТ-1 Новокузнецка

"Футболистка"

Собаке, запутавшейся в сетке ворот ДДТ-1, потребовалась помощь. Инцидент произошел сегодня в Новокузнецке.

Сегодня на базу поисково-спасательной службы МБУ "Защита населения и территории" г.Новокузнецка поступил звонок: на спортивном поле Дома детского творчества №1 (Кузнецкий район) случился неожиданный инцидент. Футбольные ворота оказались очень привлекательными для дворовой собаки. К сожалению, она слишком увлеклась и запуталась в сетке ворот. После этого она своим воем стала звать на помощь.

Прибывшие на место происшествия спасатели быстро вызволили "футболистку" на свободу.

23.10.2017
Просмотров: 2714 | Комментариев: 89
Обыватель 23.10.2017 18:43
Собачку передать талисманом победителю футбольных дворовых команд Кузбасса.
2
0
=
2
Православный 23.10.2017 19:18
молодая глупая собакен
1
4
=
-3
UVG 23.10.2017 21:24
Даже собачки к мундиалю в России готовятся!
3
2
=
1
тоня 23.10.2017 21:25
тоня: Еще бы права ника Кузпресс проверить на адекватность. Упоротый шибко. К мнению не прислушивается. Лояльности ноль повдоль.
Хорошо ты его, ТОНЯ.
Ясно же, что КУЗПРЕСС - замаскированный АГЕНТ. Надо его вытащить на суд Линча и выпороть. А то - ишь!
2
2
=
0
тоня 23.10.2017 21:26
Действительно, перет(а)яхивать надо, как сказал батька Лушашенко. Моя б воля...
2
2
=
0
тоня 23.10.2017 21:28
....ЛуКашенко....
3
2
=
1
Православный 23.10.2017 21:29
хотя бы эту тему не флудили...
милая собакен, как мне тебя жалко...натерпелась страху, даже выла...
2
3
=
-1
тоня 23.10.2017 21:31
Пасть захлопни и не отсвечивай, не делай вид, что тебе интересна судьба собакена.
5
2
=
3
тоня 23.10.2017 21:30
недавний пример того, как вы предвзято и вполне партийно обошлись с Лисичкой, - из той же оперы.
3
2
=
1
тоня 23.10.2017 21:30
А что они сделали с Лисичкой?
2
2
=
0
Чалдон 23.10.2017 21:34
За вполне невинные комменты отправили в курилку, один раз сам видел, про другой
раз народ рассказал. Из-за этого она и ушла. Вы разве этих событий не видели?
3
1
=
2
тоня 23.10.2017 21:39
Нет, не видела. То-то я смотрю её нет, ах ты Боже мой. Это потеоя потерь.
3
1
=
2
UVG 23.10.2017 21:40
А FSS, дихлофос гд
1
1
=
0
UVG 23.10.2017 21:41
UVG: А FSS, дихлофос гд
где?
1
1
=
0
Чалдон 23.10.2017 21:47
UVG:
UVG: А FSS, дихлофос гд
где?

Чё, ФСС и Дихлофос тоже ушли?
Ё-маё, а я сёдня не выдержал, сюда досрочно, не выдержав месяца, вылез.
Прошу прощения, УВГ, не сдержался.
Чё дальше делать будем, уходим с пожелтевшего КП или понаблюдаем дальше?
2
1
=
1
тоня 23.10.2017 21:53
Обалдеть. Все ушли и даже мама... (с). ДИХЛОФОС ФСС. Я ушла и взяла и приперлась.
2
1
=
1
тоня 23.10.2017 21:54
Нет, ну так просто не отрубишь, я так рубить не умею. Это как бросить курить, наверное. Тянет время от времени.
2
1
=
1
тоня 23.10.2017 21:56
Мне нужно какое-то кардинальное потрясение. Толику морду набить на Водопадную сходить что ли, мужу напеть, наплести, сама ж не смогу)
5
1
=
4
тоня 23.10.2017 21:57
А так суд, туды-сюды, займусь адвокатами, забудусь, не до Кузпресса)
5
1
=
4
UVG 23.10.2017 22:15
тоня: Толику морду набить на Водопадную сходить что ли, мужу напеть, наплести, сама ж не смогу)
и сделать страдальцем за Веру? Он для этого и ник себе придумал.
5
1
=
4
тоня 23.10.2017 22:53
Угу, я почище за страдальца сойду...за веру. Так Кагор лакать за дъяком...

У меня часто на флешке Высоцкий в машине...на дачу еду...в церкви смрад и полумрак дьяки курят ладан...
5
1
=
4
Чалдон 23.10.2017 22:05
тоня: Нет, ну так просто не отрубишь, я так рубить не умею. Это как бросить курить, наверное. Тянет время от времени.

Во-во, привычка выработалась, эт точно, зависимость.
1
1
=
0
тоня 23.10.2017 22:10
Юра, думаю, придет еще. Надо написать ему в личку, не хотелось бы связь терять, интересный человек.
3
1
=
2
UVG 23.10.2017 21:57
А за что извиняться? Я пока набирал пост (осваиваю новую технику мак сынуля подарил) его (пост) затерли даже не опубликовав, думаю, что чем ближе к марту, тем более подробно читатели кп будут узнавать о жЫтии правика, мне это совсем не интересно.Повторюсь - зачастую каменты значительно профессиональнее и познавательнее, чем обсуждаемый материал, что собственно и привлекало меня .
1
1
=
0
тоня 23.10.2017 22:12
Сынуля молодец. Ни разу не юзала. Аппаоатная часть не позволяет.
1
1
=
0
Чалдон 23.10.2017 22:17
Так что делать будем, возьмём до истечения контрольного срока
паузу, чтоб решить, как быть дальше, или сейчас отсюда уйдём?
2
1
=
1
UVG 23.10.2017 22:22
Я не зарекаюсь, когда появилась тупейшая по содержанию, но актуальная по сути, статья про Тишу (ЦН) не выдержал (
3
1
=
2
Чалдон 23.10.2017 22:33
Тут как с курением или алканством, завязывать сразу на все 100 надо,
- даже не заглядывать, чтоб соблазна комментить не было. :/
2
1
=
1
888 23.10.2017 22:29
Чалдон: Так что делать будем, возьмём до истечения контрольного срока
паузу, чтоб решить, как быть дальше, или сейчас отсюда уйдём?

Чалдон, а что тебе не нравится то? Обижает что ли кто?
1
1
=
0
Чалдон 23.10.2017 22:34
Не то слово, в душу плюют.
2
2
=
0
888 23.10.2017 22:41
Да ладно!.. Что стряслось?
1
1
=
0
Чалдон 23.10.2017 22:47
888: Да ладно!.. Что стряслось?

Да ничё нового. На соседней, уже закрытой, ветке "Подполковник Настя" я пану господарю всё описал:
Чалдон 23.10.2017 21:19 - http://kuzpress.ru/society/23-10-2017/55974.html
1
1
=
0
тоня 23.10.2017 22:37
Я вот не знаю. Я женщина мне проще. Всегда считала себя человнком практическим с уклоном... уклон никогда не нарушала в жизни. Тут все по иному. Ушла. Пришла...
2
1
=
1
тоня 23.10.2017 22:38
Счас кота покорлмлю. Пришел. Допишу)
3
1
=
2
тоня 23.10.2017 22:45
Покормила.
Далее. Порыв, скучаю по вам, а именно: Чалдон, Юра, Тот, УВГ, НЕМЕСТНЫЙ и все наши. Ненавижу ненаших) Зашла. Отматерила, в рамках, разумееся, Толика, ушла на неделю. Пришла. Опять отматерила. Короче. Не могу объяснить. Пресловутая женская психология.
3
1
=
2
КузПресс 23.10.2017 22:48
Если вы заходите на сайт только чтобы "отматерить" кого-то, рекомендуем оставить это занятие.
Пожалуйста, соблюдайте Правила портала КузПресс!
1
2
=
-1
тоня 23.10.2017 23:00
Я так часто здесь кого-то матерю? Да вы матов просто не слышали. Я все поняла. Идите спать. Не надо как попка...прописные истины свои оставьте для Слесарюг. С Чалдоном сейчас разговариваю.
Стив Джоб тоже думал, что это его компания...
5
1
=
4
Чалдон 23.10.2017 22:50
Дык, а у меня тогда какая психология? Вот те же самые симптомы прорвались сёдня! )
Может, так и надо, раз в неделю заходить - своим передать привет да попинать попкоправиков? )
4
0
=
4
Чалдон 23.10.2017 22:51
Для тоня 23.10.2017 22:45
2
0
=
2
тоня 23.10.2017 23:03
Я всегда думала, что если уйду, то тихо, без хлопанья дверьми, повелась. Но, блиннн, так не хочется с друзьями -вами всеми расставаться, прям до слез...(((
2
1
=
1
don_carlos 23.10.2017 23:10
тоня: Я всегда думала, что если уйду, то тихо, без хлопанья дверьми, повелась. Но, блиннн, так не хочется с друзьями -вами всеми расставаться, прям до слез...(((
"надо, федя, надо"...
2
1
=
1
Большой Брат 23.10.2017 23:13
тоня: Я всегда думала, что если уйду, то тихо, без хлопанья дверьми, повелась. Но, блиннн, так не хочется с друзьями -вами всеми расставаться, прям до слез...(((



Есть возможность через личку общаться... Можете ко мне в ФБ... Буду рад... Все напишу в личку...
1
1
=
0
тоня 23.10.2017 23:16
Че значит ФБ?
1
1
=
0
Чалдон 23.10.2017 23:21
тоня: Я всегда думала, что если уйду, то тихо, без хлопанья дверьми, повелась. Но, блиннн, так не хочется с друзьями -вами всеми расставаться, прям до слез...(((

Мда, шо е, то е, проблема.....
Загнали Бабиков с Толиком нас в такой чёртов выбор, или терпи их выходки, или уходи (но ценой расставания со своими), тьху .... аж настроение испортилось ....
Утро вечера мудренее, как-нибудь это да разрешится.
1
1
=
0
КузПресс 23.10.2017 22:35
UVG: А за что извиняться? Я пока набирал пост (осваиваю новую технику мак сынуля подарил) его (пост) затерли даже не опубликовав
Вы же вроде бы взрослый человек, а глупости тиражируете.
Невозможно "затереть" пост, если он еще не опубликован
0
1
=
-1
UVG 23.10.2017 22:41
Это был ответ Чалдону (ник)
1
1
=
0
КузПресс 23.10.2017 22:45
Ну вы же нас обвиняете в том, что "его (пост) затерли даже не опубликовав"

Вас неправильно поняли?
0
1
=
-1
КузПресс 23.10.2017 22:46
Довольно часто звучат такие претензии: хотелось бы понять, есть в них здравое зерно или нет
0
1
=
-1
UVG 23.10.2017 22:58
КузПресс: Довольно часто звучат такие претензии: хотелось бы понять, есть в них здравое зерно или нет
Вы не одиноки в своем желании найти здравое зерно, думаю не только мне одному интересно почему т.н. православный (ник) послав на...Бабикова, был не только не забанен, но и сделался самым популярным информатором на сайте, а вот Лисичка (ник), за куда меньшие грехи спроважена в курилку?
3
1
=
2
Большой Брат 23.10.2017 23:11
В точку, UVG... в самую точку... Но... не будет объяснения, я думаю... Или будут, типа, "на себя посмотрите... ведите себя корректно... не отвечайте на провокации"... итдитп...
3
1
=
2
UVG 23.10.2017 23:18
Значит завтра будет активно обсуждаться тема предложенная членом КП Православный о пользе садомазо наклонностей -)
1
0
=
1
КузПресс 23.10.2017 23:15
Ответ будет. Но на соседней ветке
0
2
=
-2
UVG 23.10.2017 22:48
Я отвечал на пост Чалдона, после нажатия на клавишу ответить не увидел ни его, ни своего поста
1
1
=
0
КузПресс 23.10.2017 22:53
Возможно, был какой-то сбой. Такое редко, но случается. Может, какой-то каприз браузера. Возможно, вы случайно перезагрузили страницу.

Но целенаправленно комментарии в момент их загрузки никто не удаляет, можете поверить.
0
1
=
-1
тоня 23.10.2017 22:54
Такое ощущение, что у вас, что ни ответ, то сбой.
4
1
=
3
888 23.10.2017 22:28
Чалдон: За вполне невинные комменты отправили в курилку, один раз сам видел, про другой
раз народ рассказал. Из-за этого она и ушла. Вы разве этих событий не видели?

Что нафлудила?
0
0
=
0
888 23.10.2017 22:28
Попробую угадать. Обматерила кого-то?
0
0
=
0
Чалдон 23.10.2017 22:34
Нет. На пустом месте.
1
2
=
-1
888 23.10.2017 22:42
Меня обламывали несколько раз, но по делу в основном. Чего-то ты темнишь
0
1
=
-1
КузПресс 23.10.2017 22:50
Спасибо. Это справедливый комментарий.
Обычно люди менее критичны к себе и своим поступкам.

Соответствующие Правилам комментарии никто не удаляет.
Не соответствующие - на усмотрение модератора. Могут скрываться, баниться или отправляться в Курилку. А могут и оставаться.
Если спор превращается в свару - тогда нужно удалять
0
2
=
-2
КузПресс 23.10.2017 22:39
Чалдон: За вполне невинные комменты отправили в курилку, один раз сам видел, про другой
раз народ рассказал. Из-за этого она и ушла. Вы разве этих событий не видели?

Без нарушений Правил комментарии не скрываются и даже в Курилку не отправляются.
В Курилку как правило уходят сообщения, в которых "выясняются отношения".

В течение 4 часов они находятся в "Курилке", а затем "сгорают", скрываются.

0
1
=
-1
Православный 23.10.2017 21:31
Собаке вернули её щенят. От такой реакции слезы на глаза…
Читать далее: http://kareliyanews.ru/sobake-vernuli-eyo-shhenyat-ot-takoj-reakcii-slezy-na-glaza/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
1
3
=
-2
Чалдон 23.10.2017 21:39
Ветка "Подполковник Настя" после неудобных вопросов быстренько "закрылась". )
Продолжаю тут.

Седьмой спутник 23.10.2017 21:15
Чалдон: "Кузпресс" из некогда аналитического и более-менее независимого и даже слегка оппозиционного сайта всё более
превращается его хозяином в жёлтый запутинский ресурс, каких пруд пруди, это очевидно, попкоправики торжествуют.

Дык ты противодействуй "попкоправикам", бей нас превосходящими силами.
И главное - не паникуй.
А то ведь вы из эйфории, мол, "попкоправиков" изминусовали вусмепрть падаете в прострацию: они нас победили, куды бечь, шо делать.
===================================================

Вы нас не изминусовали, кишка у вас тонка. Тут другое, Анатоль с помощью хозяина сайта завалил сайт типичными "новостями" в духе кремлёвской пропаганды: #Гейропа, #ачётамухохлов, #сделаноунас и теде.
3
0
=
3
Православный 23.10.2017 22:25
нет... майдана в России не будет...оппозиция малодушная
я сегодня её тут двумя публикациями убил ))
1
4
=
-3
UVG 23.10.2017 22:27
Только сам апстену в погребе не убейся, а то некролог о тебе будет последним гвоздем в крышку гроба кузпресса.
4
2
=
2
888 23.10.2017 22:31
Жди

Он еще нас с тобой переживет
2
1
=
1
UVG 23.10.2017 22:46
888: Жди

Он еще нас с тобой переживет

Я за аватаркой с крестиком не прячусь, по сему плохого никому не желаю, пусть сто лет живет, читай внимательнее.
3
2
=
1
Православный 23.10.2017 22:39
Как они мне зла желают...а я молюсь о них - Господи, помилуй и вразуми их. Аминь.
1
3
=
-2
Православный 23.10.2017 22:41
Несчастная собакен (( сетка прямо впилась в бедное животное...
1
3
=
-2
Православный 23.10.2017 22:47
Люди, почему вы такие ...злые?
1
2
=
-1
КузПресс 23.10.2017 22:57
don_carlos 23.10.2017 22:52

Пожалуйста, соблюдайте Правила. Напомнить их?
Общаться следует вежливо и корректно. И т. д.

0
1
=
-1
Православный 23.10.2017 22:59
чота мне их даже жалко стало...щас сам разревусь...
1
3
=
-2
КузПресс 23.10.2017 23:11
Внимание: открыта тема
Клуб: "don_carlos" против "Православный"
http://kuzpress.ru/society/23-10-2017/55994.html

Большая просьба все "разборки" вести там.

Не соответствующие данной теме сообщения будут удаляться
1
2
=
-1