#
#
Просмотров: 78
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2597
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18847
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

lis0chca 25-10-2021 08:16

арбуз 25-10-2021 08:15

Norg-Norg 25-10-2021 08:06

Kotafey 25-10-2021 07:52

Папа 25-10-2021 07:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
добавить на Яндекс

Ловелас с заразой

Кемеровчанин проведет в колонии больше трех лет за то, что заразил женщину ВИЧ-инфекцией.

Рудничный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 122 УК РФ "Заражение ВИЧ-инфекцией".

В полицию обратилась 25-летняя жительница Кемерова, которая сообщила, что бывший сожитель заразил ее ВИЧ-инфекцией. Следователем отдела полиции "Рудничный" УМВД России по г. Кемерово по данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе предварительного следствия установлено, что гражданский супруг горожанки знал о поставленном ему диагнозе еще до встречи с ней. Однако мужчина не сообщил партнерше о заболевании и в результате заразил ее вирусом иммунодефицита человека. Стоит отметить, что

После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено на рассмотрение в суд, который признал фигуранта виновным и приговорил его к 3 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

23.10.2020
Просмотров: 2688 | Комментариев: 4
Язва+ 23.10.2020 11:02
Как-то с гриппом и коронавирусом забыли про ВИЧ-СПИД, туберкулёз, гепатит С и террористическую угрозу
4
0
=
4
UVG 23.10.2020 12:12
"Я тобой переболею, ненаглядный мой..."

Пестня
2
0
=
2
UVG 23.10.2020 12:21
— Алло, полиция ? Я застукала мужа с любовницей...
— А зачем Вы сюда звоните?
— Насмерть застукала!
6
0
=
6
арбуз 23.10.2020 13:48
Ловелас с заразой? Да ещё и женщин заразил? А женщины потом нас заразят? Ах тыж...зараза этакий.
Хорошо, шо мну эта зараза не грозит...
0
0
=
0