# #
Просмотров: 780
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2359
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23561
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Помутнение рассудка?

Рецидивист разнес квартиру жителя Новокузнецка.

В дневное время к правоохранителям обратился 37-летний житель многоквартирного дома по улице Рокоссовского, сообщивший, что в его жилище знакомый в неадекватном стоянии крушит имущество. Прибывшие для проверки информации стражи правопорядка задержали забаррикадировавшегося в одной из комнат буйного мужчину с признаками опьянения.

По предварительной информации, задержанный пришел в гости к приятелю и внезапно стал себя вести неадекватно.

В результате новокузнечанин повредил мебель и разбил в квартире окно.
После безуспешных попыток хозяина жилища утихомирить гостя, потерпевший обратился за помощью к правоохранителям.

В ходе проверки личности росгвардейцы установили, что задержанный ранее судимый 34-летний местный житель находится в оперативном розыске по подозрению в совершении имущественного преступления. Для дальнейшего разбирательства горожанина передали сотрудникам органов внутренних дел.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
23.10.2021
Просмотров: 2114 | Комментариев: 13
Папа 23.10.2021 08:10
Водка паленая.
9
2
=
7
арбуз 23.10.2021 09:29
Законы дурацкие.
5
2
=
3
uttkin 23.10.2021 10:13
Мозг уже поврежден, однако?
6
0
=
6
Kotafey 23.10.2021 10:21
90 е возвращаются. И задержатся тут лет на ...16 а там и 37-й год...
9
4
=
5
Norg-Norg 23.10.2021 10:56
Совсем нет у тебя исторического чутья ,Котофей .
Страна не выдержит ещё одни девяностые и надвигающийся голод.

Поэтому ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ГОД -ЧИСТКА -уже не за горами...
Зря что ли Собянин проводил опрос среди москвичей о возвращении Дзержинского на Лубянскую площадь ?

Лови мышей и лижи яйцы,больше ты ни на что не годишься :) .
5
8
=
-3
Ruthenium 23.10.2021 11:04
Norg-Norg:
Поэтому ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ГОД -ЧИСТКА -уже не за горами...
Зря что ли Собянин проводил опрос среди москвичей о возвращении Дзержинского на Лубянскую площадь ?

В 37-38 годах сталинцы в основном терроризировали невинных рабочих и колхозников, рядовых обывателей, партийных функционеров среди убитых была малая часть.

И сейчас если власть начнёт террор, она не сама себя в подвал потащит, а обитателей "Кузпресса" и прочих недовольных.
6
2
=
4
uttkin 23.10.2021 11:10
да одна Норг-Норг воду мутит на Кузпрессе...и еще и оскорбляет нас...в кутузку ее или в психушку...сразу наступит покой и порядок на Кузпрессе, однако?
2
7
=
-5
Ruthenium 23.10.2021 11:12
А Чалдона на Колыму уже не надо?
2
1
=
1
Norg-Norg 23.10.2021 12:24
Ruthenium: А Чалдона на Колыму уже не надо?


Демагогия -не самый страшный грех.
Тем более ,иногда и по делу высказываетесь.
4
6
=
-2
Norg-Norg 23.10.2021 12:23
Тебя Утткин ,лечить уже бесполезно .Деменция лечению не поддаётся.
5
5
=
0
Kotafey 23.10.2021 15:49
Norg-Norg: Совсем нет у тебя исторического чутья ,Котофей .
Страна не выдержит ещё одни девяностые и надвигающийся голод.

Поэтому ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ГОД -ЧИСТКА -уже не за горами...

Гы))) Пророк инженерный)))
Если что и будет то "бесмысленный и беспощядный" а ля 1919-1921.А 37-й это уже зачистка революционеров ревизионистами... Первыми шлепнули самых пламенных революционеров.
6
1
=
5
Norg-Norg 23.10.2021 11:33

ВАЛЕНТИН ЮРЬЕВИЧ КАТАСОНОВ ,профессор МГИМО ,глава русского экономического сообщества : (в моём кратком изложении ):

Всё это уже было в СССР после НЭПА :
олигархи ,счета за границей ,любовницы всяких жуликов ,принимающие ванные процедуры из шампанского и увешанные бриллиантами ,разгул криминала и проституции ,наркомания ...

А до войны оставалась четыре года.

И тогда наступил ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ГОД .
3
8
=
-5
чилим 23.10.2021 16:19
Скажи мне, кто твой знакомый, и я скажу кто ты...
1
5
=
-4