#
#
Просмотров: 1400
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4313
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8939
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

UVG 20-01-2021 20:46

Ruthenium 20-01-2021 20:37

paul908 20-01-2021 20:29

Тайга 20-01-2021 20:24

виктор 20-01-2021 20:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Время было быстрее

На пожаре в Кузбассе женщина спасла свою мать, а дочь спасти не успела.

22 ноября около 3 часов поступило сообщение, что в частном доме в городе Мыски после тушения пожара обнаружены тела 73-летнего мужчины, а также 11-летнего ребенка. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в доме проживали 73-летний мужчина с 71-летней сожительницей. В гости к ним приехала дочь женщины с 11-летней дочерью. Ночью, почувствовав запах гари, 47-летняя женщина разбила стекло в окне и вытащила свою мать.

Вернуться за ребенком и мужчиной не успела.
По прибытию спасатели вытащили их тела.

По оценки специалистов предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с очагом. Возгорание началось в помещении бани, пристроенной к дому. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в числе которых: судебно-медицинская по установлению причин смерти погибших, пожарно-техническая по определению причин пожара. Предварительно установлено, что семья полная, благополучная, на профилактических учетах не состояла. Устанавливаются очевидцы и свидетели произошедшего, причины и условия возникновения возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что пожарные Кузбасса спасли от гибели на пожаре более двух десятков человек.

23.11.2020
Просмотров: 1001 | Комментариев: 7
ММЮ 23.11.2020 16:01
Несчастная женщина, всю жизнь будет дочку оплакивать.
4
0
=
4
villi225 23.11.2020 16:46
Вот уж выбор маму спасать или дочь. Не дай бог кому такого....
7
0
=
7
Alexei1950 23.11.2020 18:14
а разбудить не могла !неужели все не ходячие ?(((????????
0
2
=
-2
ММЮ 24.11.2020 07:28
Ребёнка среди ночи разбудить вообще не так просто, плюс угарный газ
1
0
=
1
villi225 23.11.2020 18:52
Скорее всего нахватались угарного газа и отключились....
Хватит несколько вздохов....
2
0
=
2
Ruthenium 23.11.2020 19:05
С печным хозяйством у частников чёрти что творится, народ живёт бедно, на хорошие печи и своевременные ремонты денег не хватает, а ещё и безалаберность, бывает и пьянка, вот люди и гибнут.
6
1
=
5
Murka 23.11.2020 21:26
жесть)))
3
1
=
2