"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Мы - разбойники. Вы - покойники
Вынесен приговор двум братьям, виновным в убийстве, грабеже и разбое.
Собранные следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 19-летнего Александра Чиркова и 21-летнего Сергея Чиркова. Александр признан виновным в совершении убийства и разбоя (п. "з" ч.2 ст.105, п. "в" ч.4. ст.162 УК РФ) , Сергей – в грабеже ( п. "в" ч.2 ст. 161 УК РФ).
Следствием установлено, что Чирковы напали на 50-летнюю женщину. Зная, что она проживает одна, злоумышленники потребовали деньги, а получив отказ, ударили ее ножом. Завели потерпевшую в ее дом, где нанесли множественные ножевые ранения и, решив, что она умерла, собрали все ценные вещи и скрылись. Потерпевшую обнаружил родственник, ему она успела назвать фамилию нападавших, после чего от полученных ранений скончалась. Братьев задержали в этот же день, несмотря на то, что они успели уехать в другой город.
Приговором суда Александру Чиркову назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Сергею Чиркову - в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь