#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У Новокузнецкого муниципального банка проблемы с наличностью

Деньги – это серьезно…

У Новокузнецкого муниципального проблемы. Насколько глобальные, пока непонятно.

Но факт остается фактом – один из крупнейших банков региона не в состоянии удовлетворить спрос на наличность.
У работающих банкоматов в фойе главного офиса НМБ – очереди Выдают по пять тысяч рублей. Неработающих банкоматов больше – мы, пытаясь снять "наличку", наткнулись на несколько подряд и бросили это занятие. Некоторые отключены, иные имитируют деятельность, но при попытке "окэшиться" дают сбой связи…


На Кирова, у главного офиса НМБ полно припаркованных автомобилей – верный признак ажиотажного спроса.

В самом банке на первом этаже полно народу. Две очереди тянутся к банкоматам, еще две – в кабинеты. Люди нервничают, ругаются между собой, пристают к девушкам с вопросами. Что стряслось, никто не может толком сказать. Охранник мрачно сообщил свое мнение, что это люди сами виноваты, мол, паникуют, вот и проблемы себе создают.

"В банкоматах выдают по пять тысяч рублей, кому срочно надо большие суммы, те в кабинеты стоят, - сообщают стоящие в очереди. – "Только там могут до 30-ти тысяч дать, а если надо еще больше, то специальное заявление требуется написать, которое еще будут рассматривать". Со слов граждан, прекратили принимать платежи по картам НМБ и в предприятиях торговли, не выдают деньги и банкоматы "Золотая корона", принадлежащие другим банкам.
Сами представители Новокузнецкого муниципального объясняют, что лимит в 5 тысяч действует не на человека, а на банкомат. То есть, отстояв очередь к одному банкомату, можно занимать очередь в другой, еще пять получишь. А если именно в этом еще раз попробуешь – не выйдет. Некоторые занимают очередь к обоим банкоматам.

…Мы попросили кого-нибудь из представителей банка прокомментировать слухи о том, что Новокузнецкий муниципальный банк продан одному из "угольных олигархов", а первые руководители уже отбыли за границу. "Это полная чушь: Александр Сергеевич (Павлов – К. Д.) находится на своем месте, занимается текущими делами, - сообщила начальник отдела развития и маркетинга ОАО "НМБ" Валерия Конева. - А что касается продажи банка, если бы она состоялась, вся информация была бы на сайте"


На официальном сайте банка последние новости – про выставки картин в художественной галерее, об открытии нового терминала и банкомата. Об ограничениях в выдаче наличности на сайте тоже ничего нет.
Как заверили нас представители НМБ, "для паники нет никаких оснований. Все клиенты, нуждающиеся в денежных средствах, их получат".

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров
23.12.2013
Просмотров: 11870 | Комментариев: 154
denn 23.12.2013 17:01
несмотря на аналогичную ситуацию в 2008 году, еще много видимо глупцов относивших свои кровные в этот банк
0
0
=
0
Папа 23.12.2013 17:12
Дыма без огня не бывает
0
0
=
0
GoodWin 23.12.2013 17:21
Так миллионами ворочать - не в игрушки играться
0
0
=
0
Хиус 23.12.2013 17:25
В старом универмаге на Кирова тоже толпа возле банкомата.
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 17:28
и в дом быте на парапете справа
0
0
=
0
Mr. Nemo 23.12.2013 17:29
В Нике вообще ликвидируется филиал муниципального банка
0
0
=
0
SBPopov 23.12.2013 18:08
Mr. Nemo: В Нике вообще ликвидируется филиал муниципального банка

как я знаю, он просто переезжает в Сити Молл
0
0
=
0
Православный 23.12.2013 17:30
думал кого-то хоронят, а это елка а не венок...
почитал...точно хоронят...
0
0
=
0
чилим 23.12.2013 17:41
Православный: думал кого-то хоронят, а это елка а не венок...
почитал...точно хоронят...

деньги свои народ хоронит...
НМБ не первая ли ласточка? Где коллега наш по общению из той системы? Подъяснил-бы, чего и где опасаться...
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 17:57
чилим:
Православный: думал кого-то хоронят, а это елка а не венок...
почитал...точно хоронят...

деньги свои народ хоронит...
НМБ не первая ли ласточка? Где коллега наш по общению из той системы? Подъяснил-бы, чего и где опасаться...


НМБ-у - кабздец, чего тут подьяснять? до НГ лицензия отозвана будет
0
0
=
0
чилим 23.12.2013 18:01
AMR-718:
НМБ-у - кабздец, чего тут подьяснять? до НГ лицензия отозвана будет

Ну с этим-то банком понятно. А с прочими?
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 18:04
чилим:
AMR-718:
НМБ-у - кабздец, чего тут подьяснять? до НГ лицензия отозвана будет

Ну с этим-то банком понятно. А с прочими?


да с прочими вроде пока тишина...
0
0
=
0
SBPopov 23.12.2013 18:09
AMR-718:
чилим:



Думаю, что нет.
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 18:10
SBPopov:
AMR-718:
чилим:



Думаю, что нет.


они сами говорят
0
0
=
0
Фандорин 23.12.2013 18:15
Ога они сами скажут )))
Будут ***деть чо усё нормалек
0
0
=
0
григорий 23.12.2013 19:13
Какой нормалек, когда людей давиться заставляют!!! Думай прежде чем говорить!
0
0
=
0
denn 23.12.2013 17:45
вот ваш коллега
http://vashgorod.ru/news/19766
0
0
=
0
Фандорин 23.12.2013 17:49
Проезжал сеня мимо, пробка серьезная там. Оказывается вотоночёМихалычъ!..
Мне этот НМБ никода не нравилсо. Ну хотяб на мордешних начальника посмотреть )
0
0
=
0
Фандорин 23.12.2013 17:51
Сами представители Новокузнецкого муниципального объясняют, что лимит в 5 тысяч действует не на человека, а на банкомат. То есть, отстояв очередь к одному банкомату, можно занимать очередь в другой, еще пять получишь. А если именно в этом еще раз попробуешь – не выйдет. Некоторые занимают очередь к обоим банкоматам.
Охрененный кайф по 5 штук по всему городу собирать
0
0
=
0
Alexei1950 23.12.2013 17:54
праздники на носу и людям деньги нужны!вот и ажиотаж !вот и проблема со стороны банка!
0
0
=
0
запсибовец 23.12.2013 17:56
А у меня ни в банке, ни в банке из под огурцов денег нет.)))) пофиг.
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 17:57
запсибовец: А у меня ни в банке, ни в банке из под огурцов денег нет.)))) пофиг.


это не есть хорошо
0
0
=
0
запсибовец 23.12.2013 18:03
Знаю... ))) но где их взять, когда негде?)))
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 18:05
запсибовец: Знаю... ))) но где их взять, когда негде?)))


н-да...это проблема)
0
0
=
0
rob 23.12.2013 19:24
Когда пропадают то хуже проблема
0
0
=
0
SBPopov 23.12.2013 18:20
Вчера в "Комете" и "Глобусе" рассчитался по карте "Золотая Корона" в терминале Муниципального Банка. Кассир без всяких вопросов обслужила.
0
0
=
0
чилим 23.12.2013 19:11
SBPopov: Кассир без всяких вопросов обслужила.

Своих распознают влет. Терминалы, имею в виду... :)
0
0
=
0
Андерсен 23.12.2013 18:32
Может, мунбанк кто-то специально топит?
0
0
=
0
Наблюдатель 23.12.2013 18:37
мда.
хорошо я там оставил не так много.
если что страховую сумму возместят
0
0
=
0
Таргайский 23.12.2013 18:47
О закрытиях банков говорят уже несколько месяцев.
До некоторых только дошло!
Если кто не верил что Центробанк является юридическим лицом, неподотчётным Правительству, неподотчётным Госдуме, неподотчётным Совету Федераций, неподотчётным министерству финансов, а подотчётным (функционально) только федеральной резервной системе(ФРС) USA.
ФРС решило установить для Российских банков правило -БАЗЕЛЬ III вместо правила БАЗЕЛЬ II , Это означает ужесточение требований к банкам. По прогнозам из-за этого будут закрыты около СОТНИ банков России!!!!

Ознакомьтесь!
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_zakritie_bankov
0
0
=
0
запсибовец 23.12.2013 19:22
Таргайский: О закрытиях банков говорят уже несколько месяцев.
До некоторых только дошло!
Если кто не верил что Центробанк является юридическим лицом, неподотчётным Правительству, неподотчётным Госдуме, неподотчётным Совету Федераций, неподотчётным министерству финансов, а подотчётным (функционально) только федеральной резервной системе(ФРС) USA.
ФРС решило установить для Российских банков правило -БАЗЕЛЬ III вместо правила БАЗЕЛЬ II , Это означает ужесточение требований к банкам. По прогнозам из-за этого будут закрыты около СОТНИ банков России!!!!

Ознакомьтесь!
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_zakritie_bankov

а... это тот самый депутат!)))))))))
0
0
=
0
Таргайский 24.12.2013 09:24
Да, тот самый!
Организатор фракции "За Российский суверенитет!
Кстати, фракция состоит только из двадцати депутатов, остальным суверенитет не нужен!
Им и так хорошо!
0
0
=
0
Таргайский 23.12.2013 18:52
Захотят америкосы, ещё какое нибудь правило выдумают!

И наши банки возьмут под козырёк!!
Потому что это прописано в Конституции, прописано в законе о Центробанке!
Говорили умные люди - надо переписывать Конституцию, национализировать центробанк - Так ведь никто не верит что Россия - колония третьего сорта для наглосаксов!!!

А депутаты госдумовские - сволочи - предатели!!!
0
0
=
0
Таргайский 23.12.2013 18:53
Госдуму на мыло!!!
0
0
=
0
SBPopov 23.12.2013 19:07
Сейчас вот Татьяна Михайловна Коняева, директор РКЦ, выстапает. Деньгами подкрепляют. Чтобы ускорить процесс выдачи, могут выдавать ускоренно. Об отзыве лицензии вопрос даже не ставится.
0
0
=
0
григорий 23.12.2013 19:12
Может, этот угольный олигарх хочет по дешевке скупить этот банк, и потому такие проблемы у людей?
0
0
=
0
Alexei1950 23.12.2013 19:13
про марганцовый тоже высокие люди выступали что не работает а он оказывается вовсю травит ((!
0
0
=
0
rob 23.12.2013 19:23
А у меня там нет денежек Ура!!!
:)))))))))))))))))
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 20:16
Думаю, что панику создают искуственно, Центробанк позволяет своим сотрудникам сводить счеты с банками, тем пофигу, что обрушат всю банковскую систему, решая свои дела. Слышала, что ФСБ уже подключился. Мы видим классическую ситуацию, когда под воздействием слухов все ломанулись за своими кровными. Такая ситуация уже была, -две недели, и всё стабилизировалось. Если бы лицензию отобрали, то это сразу было бы опубликовано, а дверь банка закрыта на засов.
0
0
=
0
Купец 23.12.2013 21:47
Lisichca: Думаю, что панику создают искуственно, Центробанк позволяет своим сотрудникам сводить счеты с банками, тем пофигу, что обрушат всю банковскую систему, решая свои дела. Слышала, что ФСБ уже подключился. Мы видим классическую ситуацию, когда под воздействием слухов все ломанулись за своими кровными. Такая ситуация уже была, -две недели, и всё стабилизировалось. Если бы лицензию отобрали, то это сразу было бы опубликовано, а дверь банка закрыта на засов.

Правильно говоришь Лисичка уже на сайте администрации выложена информация что все нормально банк работает, и будет продолжать работать. А ЦБ предоставит 2 млрд. рублей. Уже Москва поддерживает .... А наши жители все бабушкам на лавочках верят.
0
0
=
0
UVG 23.12.2013 23:14
Lisichca: Слышала, что ФСБ уже подключился.
Ага Двух офицеров ФСБ обвиняют в убийстве подмосковного бизнесмена http://top.rbc.ru/incidents/
0
0
=
0
Ujdjhbkf Говорила мне мамаша, храни наличку морскими свинками, а я мышей поменяла на бумажки и нмубанке отдала!? Точно дура-птица, хвостом думала!
"Хотящий денег, что девка на объездной, получит "тени", останется с 3,14-зд-оров-ой!"
0
0
=
0
кыся 23.12.2013 20:34
Это не слухи! Со счетов юридических лиц вообще нет перечислений с 15 числа и как заверили не будет никогда.Физическим лицам будут давать до нового года, пока лицензию не отберут. Кинули фирмы, лохотронщики хреновы.
0
0
=
0
me1 23.12.2013 20:38
Я понимаю тех, кто имеет в НМБ деньги и боится их потерять, но вспомните, в 2008м было то же самое, и ничего, все устаканилось. Поэтому не паникуйте, пожалуйста.
0
0
=
0
elena6442 23.12.2013 20:49
А как же про тех у кого там просто зарплатная карта...
0
0
=
0
крэг 23.12.2013 21:00
учпедитель НМБ был ЮКС, то еще кидалово. Никогда с эти банком не связывался и слава Богу. Как он вообще столько протянул
0
0
=
0
Купец 23.12.2013 21:41
Вот как раз такие как ты панику и сеют. Неустраивает банк, храни деньги в наволочке. Меня этот банк устраивает...
0
0
=
0
Православный 23.12.2013 21:57
крэг: учпедитель НМБ был ЮКС, то еще кидалово. Никогда с эти банком не связывался и слава Богу. Как он вообще столько протянул

а кто кого имеет юкс нмб или нмб юкс?
0
0
=
0
Православный 23.12.2013 21:58
может через нмб юкс хотят слить?
0
0
=
0
Купец 23.12.2013 21:36
Только что узнал что ЦБ предоставил 2 млрд. рублей. Завтра с утра деньги будут в банке. Слухи об отзыве лецензии ложная информация. час назад на ТВН выступала Коняева и все подтвердила.
0
0
=
0
barby 23.12.2013 21:40
Я тоже слышала, что ЦБ рассматривает о выдаче НМБ 2 млрд. рублей, поэтому можно быть спокойными за свои деньги. Даже на сайте администрации в новостях выложено - ложная тревога.
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 21:51
Познакомлюсь с мужчиной, у которого есть вклад больше 10 миллионов рублей. Не жадным, любящим дарить подарки и рассчитываться в магазинах за даму. Для длительных нежных отношений. Так хочется любви и ласки.
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 21:53
Кое-что прикинула,- со вкладом 12-15 миллионов. Ничего корыстного, не подумайте, чисто, любовь!
0
0
=
0
Купец 23.12.2013 21:59
Lisichca: Кое-что прикинула,- со вкладом 12-15 миллионов. Ничего корыстного, не подумайте, чисто, любовь!

Там директор КББ час назад в Новостях выступал, вот у него походу и поболее есть :).Но нужно будет много любви он дядька большой :).
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 22:04
Lisichca: Кое-что прикинула,- со вкладом 12-15 миллионов. Ничего корыстного, не подумайте, чисто, любовь!


А С ДЕСЯТКОЙ - ВСЕ ТАКИ НИКАК???
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 22:13
Речь идёт о большом светлом чувстве, как-то неловко торговаться. (Прикрывая морду лапками)
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:09
Lisichca: Речь идёт о большом светлом чувстве, как-то неловко торговаться. (Прикрывая морду лапками)


ну, блин.....
0
0
=
0
Боярский 23.12.2013 21:57
Все куда проще. Это сделано специально чтоб не платить девиденды совету директоров или как там у них
0
0
=
0
Купец 23.12.2013 22:04
Боярский: Все куда проще. Это сделано специально чтоб не платить девиденды совету директоров или как там у них

Я думаю это бабушки придумали на лавочке и пошли агитацию проводить по домам. а люди у нас нынче какие то пугливые.
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 22:21
Меня один перец, ох, умный,башка варит, спрашивал ещё летом, всё ещё храню деньги в банке,-храни-храни, вся система лопнет, доказывал, как всё начнётся и кончится СБ. Пока по его сценарию и по срокам всё сходится. Но лично я не вижу и не чую никаких, вообще, никаких угроз. Сколько вывозят капиталы, сколько воруют, развития, конечно, никакого, но, чтобы всё это рухнуло, - не верю, похоже, страна просто богата, до фига всего.
0
0
=
0
мимоходенко 23.12.2013 23:42
Боярский: Все куда проще. Это сделано специально чтоб не платить девиденды совету директоров или как там у них


Угу. Шутка? ЮКСовцы сами себя финансово оскопили перед новым годом. Зачем вот только? Нет версий )
0
0
=
0
Православный 23.12.2013 22:28
вот когда наличка совсем уйдет из обихода...вот тогда наступит рабство и фашизм каких не было от сотворения мира...люди будут пугливые и жалкие как овцы...и тогда придет он...точнее объявит себя - гарантом всякой стабильности и защиты...будет ли это один человек или группа лиц или целая страна...неважно... важно то, что он будет зверь или антихрист...
радуйтесь... время близко
0
0
=
0
Православный 23.12.2013 22:29
не в том ищет среднестатистическая лисичка опору...деньги - фуфел...
искать надо человека с добрым сердцем и крепкой душой...
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 22:36
Солнце, а я про это же плюс вклад. Пусть в муниципальном.
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:11
Lisichca: Солнце, а я про это же плюс вклад. Пусть в муниципальном.


Ачто, реально сможешь помочь выдернуть деньги, если понадобится?
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 23:32
Да, прям! Мне в мирное время в СБ по предварительной заявке, звонку, предупреждению, что приду завтра за трудовым миллионом, и вопросам, не понадобится ли ещё , чего. Ну, на всякий случай. И, что взамен? на следующий день? Вежливый отказ. Нет налички. Вы не предупреждали. И, так в двалцати кабинетах! И, наконец, -откуда у вас деньги? Год лежали, никого не интересовали... Два часа сидела на скамейке в синем банке. Вот же колхоз в этих службах!
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:47
Lisichca: Да, прям! Мне в мирное время в СБ по предварительной заявке, звонку, предупреждению, что приду завтра за трудовым миллионом, и вопросам, не понадобится ли ещё , чего. Ну, на всякий случай. И, что взамен? на следующий день? Вежливый отказ. Нет налички. Вы не предупреждали. И, так в двалцати кабинетах! И, наконец, -откуда у вас деньги? Год лежали, никого не интересовали... Два часа сидела на скамейке в синем банке. Вот же колхоз в этих службах!


шо то какая то херотень, ей бо!
заводишь карту, устанавливаешь какой нить сбербанк-онлайн или аналог, если другой банк. и пошел шпарить! накидал на карты денех, написал заранее на бумашку адресочки удобно расположенных банкоматов, приехал в штуки четыре из них - и вот он, твой трудовой миллион -в клатче или ридикуле)))

так што, к моей десятке накинешь свои от двух до пяти, чтобы наскрести искомые 12-15?
и жить долго и щассливо?))
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:50
хотя нет, в сберовских в мирное время, по моему, лимит тыщ 80 в сутки, если не виза голда, а обычная)))

ну, така шикарная дама, может и виз уплатиниум иметь для подобных случаев, фор оперэйшнс виф ноу лаймитс)))
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:52
млятство...качнул АРАБЕСКИ сейчас, двойничок, сборник 94 года.
сижу, как морожено таю....


все таки раньше жизнь была лучше!
0
0
=
0
мимоходенко 23.12.2013 23:57
Не тинеджерствуй ))
Поставь лучше Whitesnake, "Readу'n'willing"...
Взбодрись по мужицки! )))
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:58
мимоходенко: Не тинеджерствуй ))
Поставь лучше Whitesnake, "Readу'n'willing"...
Взбодрись по мужицки! )))


не, вайтснейк у меня в ту пятницу был. и не только реди эн вилин, а как с лав хантера начал и закончил самым последним, 2006 , што ли...


а сегодня днем ЧИЛЛИ в машине проглотил прям, три диска...и вот сейчас арабески))
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:03
Ты к диско, что ли неравнодушен?
Чилли, Арбески...
Только не говори, что тебе еще типа-Оттаван какой нибудь нравится. Ты тут, как сам не свой прям )))
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:06
мимоходенко: Ты к диско, что ли неравнодушен?
Чилли, Арбески...
Только не говори, что тебе еще типа-Оттаван какой нибудь нравится. Ты тут, как сам не свой прям )))


не, оттаван фальшивый всегда был...

а вот эти банды - чилли тот же самый и особенно арабески - это прямо ...ну в самое серцце вобщем)))

девочки приглашают брутальных мальчиков на танцы...спортивный лагерь под междурой...кафе юность..ДК КМК...и много еще каких мест..квартиры..все дела...


))))
вот!!
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:08
мимоходенко: Ты к диско, что ли неравнодушен?
Чилли, Арбески...
Только не говори, что тебе еще типа-Оттаван какой нибудь нравится. Ты тут, как сам не свой прям )))


и вобще, я к хорошей музыке неравнодушен, да!
а у диско есть очень хорошие экземпляры!! главно, чтоб искренне все было!!
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:17
А, я этот... рокер по-молоду был. А сейчас больше на этно запал. Диско уж лет 20 как не слушаю, Хотя там возможно и искренне.
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:21
мимоходенко: А, я этот... рокер по-молоду был. А сейчас больше на этно запал. Диско уж лет 20 как не слушаю, Хотя там возможно и искренне.


я тоже был рокер.
да и сейчас есть, по крайней мере, в душЕ))

просто свозрастом голова уже не принимает коммерцию и сыгранное неискренне. а такое сейчас пошти што всё)))

поэтому и приходится слухать старые дела))
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:32
Аналогично, коллега!
Вот по моему, до сих пор ничего лучше альбома Blackmore,
Rainbow Rising не написали. Дело вкуса, конечно, но согласись, там один Stargaser чего стоит.
Ооооо.... А ведь уже 37 (!) лет прошло.
Мда... этож сколько мне самому ? (((
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:35
мимоходенко: Аналогично, коллега!
Вот по моему, до сих пор ничего лучше альбома Blackmore,
Rainbow Rising не написали. Дело вкуса, конечно, но согласись, там один Stargaser чего стоит.
Ооооо.... А ведь уже 37 (!) лет прошло.
Мда... этож сколько мне самому ? (((


это он на чувстве вины, что дипов развалил, сука такая, этот старгейзер отмочил.

зато потом такая откровенная скучища поперла, что только тьфу.
хорошо, там эйсидиси как раз разогнались, ну и артрочок, пинки там...и прочий чистый английский звук хорошо тоже был представлен.....

а блэкмор все таки...больше понтов, чем реальной продукции...такое вот мое резюме ему. хотя..я конечно всю жизнь был тенденциозен и категоричен в суждениях)))
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:45
Да, было дело где то читал, что Блэкмор, великий музыкант, но очень некомфортный человек в быту и с коллегами. А после старгейзера? У него ж класcные альбомы были и еще!
77-Long live rock'n'roll, 78- stright between the eyes.
79- Down to earth.
80- Difficult to cure/
Другие я уж подзабыл. В 2004 в Кемерово на их концерте был. Неплохо, хоть и мало было, да и без Лорда уже и Блэкмора. Ладно, развоспоминался я... Надо спать идти уж...
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:49
мимоходенко: Да, было дело где то читал, что Блэкмор, великий музыкант, но очень некомфортный человек в быту и с коллегами. А после старгейзера? У него ж класcные альбомы были и еще!
77-Long live rock'n'roll, 78- stright between the eyes.
79- Down to earth.
80- Difficult to cure/
Другие я уж подзабыл. В 2004 в Кемерово на их концерте был. Неплохо, хоть и мало было, да и без Лорда уже и Блэкмора. Ладно, развоспоминался я... Надо спать идти уж...


не, вот эти, которые ты перечислил, я все слышал многократно, само собой, но к классным никак отнести не могу, рутина обычная, проходняк, с моей точки зрения...

да, засранец, был он приличный. зато сейчас, живет с какой то бабенкой, и они на пару какой то музончик пописываю, и поигрывают.

я ради интереса слуханул, на третьей имнуте выключил и блекмора из сердца удалил.
жду пока помрет теперь)) прямо как смципиона))

ладно, спокойной))

а я еще маленько послушаю старых дел)
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:54
Тоже слушал этот новый его проект. Blackmore's Nights, назвал он его. Средневековая менестрельная музыка. Красиво, но чуть однообразно. Этакий средневековый фольк. Спокойной ночи!
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:37
мимоходенко: Аналогично, коллега!
Вот по моему, до сих пор ничего лучше альбома Blackmore,
Rainbow Rising не написали. Дело вкуса, конечно, но согласись, там один Stargaser чего стоит.
Ооооо.... А ведь уже 37 (!) лет прошло.
Мда... этож сколько мне самому ? (((


я сейчас так сходу и не вспомню, кто в Райзине пел? Ронни джеймс дио, поди?

вроде там его рулады вспоминаются)))
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:47
В райзине, точно, еще Дио пел.
Года два три как скончался уж ((
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:51
мимоходенко: В райзине, точно, еще Дио пел.
Года два три как скончался уж ((


Да...ушел...

Скоро, совсем скоро и мы на переднюю линию выйдем, когда впереди нас не будет никого, мы следующие...)
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:58
AMR-718:
мимоходенко: В райзине, точно, еще Дио пел.
Года два три как скончался уж ((


Да...ушел...

Скоро, совсем скоро и мы на переднюю линию выйдем, когда впереди нас не будет никого, мы следующие...)

Да, оно как выйдет. Я не тороплю и не тороплюсь )))
Все, сплю...
хррр...
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 01:01
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко: В райзине, точно, еще Дио пел.
Года два три как скончался уж ((


Да...ушел...

Скоро, совсем скоро и мы на переднюю линию выйдем, когда впереди нас не будет никого, мы следующие...)

Да, оно как выйдет. Я не тороплю и не тороплюсь )))
Все, сплю...
хррр...


-ми-Ш-Ш-ШШША...ты спи-Ш-Ш-ШШШ

-СПУ!
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:38
мимоходенко: Аналогично, коллега!
Вот по моему, до сих пор ничего лучше альбома Blackmore,
Rainbow Rising не написали. Дело вкуса, конечно, но согласись, там один Stargaser чего стоит.
Ооооо.... А ведь уже 37 (!) лет прошло.
Мда... этож сколько мне самому ? (((


а винил Райзина у мен ябыл)))
белый такой..
и костистый кулак, перехвативший радугу...

скромный вобщем.

и записан так, что на ленту плохо ложился, высокие искажались, разница сильно чувствовалась
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:49
Во-во! Кулак - Радуга. У меня на винил тогда купилок не было, поэтому с катушек слушал. Но фото всех дисков делали и кассеты оформляли под диски.
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:50
мимоходенко: Во-во! Кулак - Радуга. У меня на винил тогда купилок не было, поэтому с катушек слушал. Но фото всех дисков делали и кассеты оформляли под диски.


да..ходил я на балку...в ДК Алюминщиков...)))

три раза менты забирали)
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 23:53
Зама-а-нчиво!8)
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:54
Lisichca: Зама-а-нчиво!8)


эммм....што именно?)
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 23:59
Вы меня ставите, прямо-таки, в неудобное положение...)
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:59
Lisichca: Вы меня ставите, прямо-таки, в неудобное положение...)


да нет пока же, никак нет, никуда не ставлю, вы што)))
0
0
=
0
Lisichca 24.12.2013 00:06
А, показалось...
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:07
Lisichca: А, показалось...


это просто предвосхищение неминуемого)...по фрейду)
0
0
=
0
Lisichca 24.12.2013 00:09
:)))
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:11
Lisichca: :)))


вобщем, подумайте там....)
0
0
=
0
Паниковать не стоит! Деньги получат все...через сбербанк и ВТБ. А НМБ уже не жилец, юр. лица уже массово перескакивают в сбербанк и альфу, так что банкротство вопрос ближайшего времени!
0
0
=
0
Купец 23.12.2013 22:37
Чувачок из Кузни: Паниковать не стоит! Деньги получат все...через сбербанк и ВТБ. А НМБ уже не жилец, юр. лица уже массово перескакивают в сбербанк и альфу, так что банкротство вопрос ближайшего времени!

А зачем тогда ЦБ выделил 2 млрд. рублей если все равно кирдык ??? Так то деньги не малые?
0
0
=
0
Деньги дают по что-то, видимо залог все-же есть.
0
0
=
0
Хиус 24.12.2013 00:10
Залог - часть любого ТРЦ, построенного с участием НМБ. Включая прокопьевскую "Чайку" и кузнецкие Форум и Бизнес центр. В общем - дофига.
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:24
Хиус, под такие штуки ЦБ кредиты банкам не дает. Ему нужны ликвидные активы, в идеале, ценные бумаги из специального ломбардного списка, он вроде и на сайте ЦБ должен быть, не помню точно, но информация эта не закрытая. А всякие ТРЦ, Форумы и Центры, это только другим банкам в залог можно дать. Если те возьмут. Но по сегодняшней ситуации, не факт, что им это нужно ((
0
0
=
0
Хиус 24.12.2013 19:38
Вот оно как !!! Значит сие "добро" ЦБ не прельщает...
Только Aurum. Логика есть.
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 22:40
Да, так же в 2008 платежки вовремя не уходили, на зарплату предприятию деньги по заявлению выдавали, но утряслось всё, ну, максимум за месяц.
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 22:41
Помню, я поневничала.
0
0
=
0
ТОгда всем банкам деньжат ввалили, сегодня государство такие пряники не подарит, всю шушеру отсеют в т.ч. и НМБ. Если почитать новости, и более крупные конторы растрясли.
0
0
=
0
Православный 23.12.2013 23:16
недавно меня поносили за то что я народу в деревню советовал переезжать...
оно конечно не в каждом селе "лента" и рестораны...так сошлось...не люблю, но можно сказать производственная необходимость...пришлось последнее время частенько в ресторанах ужинать и я заметил как молодые семьи... много их... ужинают в ресторанах с детьми...таких удобств в деревне конечно нет...
но вот заблокируют ваши карты и счета и что вы будете делать? падать с балконов?
а в деревне...картошка-маркошка-капуста-мапуста...сухонькие в закромах лежат...сальцо ровными брусками в деревянных сундуках...окорочка подвешенные на веранде мерзнут...яички каждый раз по углам стайки собираешь тепленькие из под курочки смышленной и деловитой...корова роскошь...но козочка молочко преполезное...кролика по носу щелекнул и вот тебе диетическое мяско...
сидишь довольный тарелка на пихте...интернет ловит...
я знаю что пишу...
аминь
0
0
=
0
Lisichca 23.12.2013 23:33
Отстань! Ох, люблю я про деньги! Век бы слушала.
0
0
=
0
мимоходенко 23.12.2013 23:52
Золотые слова, Православный!
Но у меня вот на кролика рука не поднимется (( А остальное... вкусно написано!
0
0
=
0
AMR-718 23.12.2013 23:53
мимоходенко: Золотые слова, Православный!
Но у меня вот на кролика рука не поднимется (( А остальное... вкусно написано!


фууу...МИМОХОДЕНКО!!!!
да што ж такое...ты три дня уже сам на себя не похож!!!
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:00
Ну, чего опять не так?
То злобный я, то еще какой? )))
Снег мысли прочищает. Ты ж знаешь как я деревню люблю и в городе чахну. Сегодня я в городе ((
Временно ))
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:04
мимоходенко: Ну, чего опять не так?
То злобный я, то еще какой? )))
Снег мысли прочищает. Ты ж знаешь как я деревню люблю и в городе чахну. Сегодня я в городе ((
Временно ))


не, ну просто у меня сложился про тебя шаблон, описывающий твою линию поведения уже))) а тут - бах-трах-тарарах - и все мимо этого шаблона)))

ну а так то ты по прежнему хороший))
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:12
Да, разный я как и все, по ситуации. Сегодня причин для расстройства нет. Если земляк Православный хорошо сказал, мне это близко, вот и согласился с небольшой "кроличьей" оговоркой. Я кстати, гораздо категоричнее его в плане полезности загородного проживания. Три дня жил там, только вчера поздно приехали, но меня уже давит обстакановка )) Прочитал сегодняшние новости, как то кисло стало. Порадовался за себя и своих близких, что нас все это не касается напрямую. А за земляков, расстроился. Пойду накачу рюмочку валокординчика, что ли?
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:17
мимоходенко: Да, разный я как и все, по ситуации. Сегодня причин для расстройства нет. Если земляк Православный хорошо сказал, мне это близко, вот и согласился с небольшой "кроличьей" оговоркой. Я кстати, гораздо категоричнее его в плане полезности загородного проживания. Три дня жил там, только вчера поздно приехали, но меня уже давит обстакановка )) Прочитал сегодняшние новости, как то кисло стало. Порадовался за себя и своих близких, что нас все это не касается напрямую. А за земляков, расстроился. Пойду накачу рюмочку валокординчика, что ли?


можно и валокординчика....
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:18
Понедельник. Начало недели, конец года. Только валокординчик!!!
)))
0
0
=
0
Lisichca 24.12.2013 00:20
Не пачкайте рюмку!
0
0
=
0
мимоходенко 24.12.2013 00:25
Ой!
Из горлышка что ли высосать 38 капелюшечек? ))
0
0
=
0
Lisichca 24.12.2013 00:12
Набиулиной надо доктора вызвать, так банковскую систему санировать, народ терзать, ваще, где ум!
0
0
=
0
Лапоть 24.12.2013 00:32
А вот интрестно, станем мы вновь свидетелями феерического шоу 2009г - НУК-НМБ-МЭР и Смирнов в коже. Вместо НУКа - УК ЖКХ гНов, есть возможность по старой схеме качнуть деньги жителей в банк.
0
0
=
0
Lisichca 24.12.2013 00:38
Хорошие времена были. Надежда тлела...
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 00:59
http://rusdtp.ru/24230-krasivo-ushel.html

блин, посмотрите. и ездите тише, пожалуйста
0
0
=
0
don_carlos 24.12.2013 01:01
Чем меньше банков - тем сложнее отмывать деньги. Да и вообще частные банки не нужны в принципе. В стране должен быть один единственный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ банк, плюс закон такого толка: сикирбашка за махинации в банковском деле. Как это неприятно некоторым нацам, но Мир должен брать пример с исламского общества - отказ от ссудного процента и отказ от фьючерсных сделок, плюс запрет на деятельность банков в фондовом секторе. Гос.банк должен отвечать требованиям прежде всего сейфа-копилки и расчетно-кассового центра. С кредитами сложнее, здесь должен работать закон "сикирбашка", т.к. любая кредитная сделка - вклад в инфляционную копилку.
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 01:02
don_carlos: Чем меньше банков - тем сложнее отмывать деньги. Да и вообще частные банки не нужны в принципе. В стране должен быть один единственный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ банк, плюс закон такого толка: сикирбашка за махинации в банковском деле. Как это неприятно некоторым нацам, но Мир должен брать пример с исламского общества - отказ от ссудного процента и отказ от фьючерсных сделок, плюс запрет на деятельность банков в фондовом секторе. Гос.банк должен отвечать требованиям прежде всего сейфа-копилки и расчетно-кассового центра. С кредитами сложнее, здесь должен работать закон "сикирбашка", т.к. любая кредитная сделка - вклад в инфляционную копилку.


это надо было рейгану втирать...теперь поздно
0
0
=
0
don_carlos 24.12.2013 01:07
Приводить систему в порядок никогда не поздно.
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 01:09
don_carlos: Приводить систему в порядок никогда не поздно.


не получится. мы ж теперь..хе хе..часть мировой экономики.
а она то как раз не собирается от фьючерсов и кредитной маржи отказываться))

а нам , что , опять рыжими быть?))
0
0
=
0
don_carlos 24.12.2013 01:21
Угу. Рыжими мы были в 61-ом, когда Юра "поехал" бороздить просторы.. Почему бы еще раз не быть?

У нас самодостаточная страна, мы - не Куба. Нах нам не уперся мировой рынок. Айфоны и прочую технопомойку можно и без долларей менять на нефть и газ: 1 бочка = 1 айфон (утрировано).

Противно, что наша сегодняшняя бляцко-мудацкая путлеровская окупационная мразюка, заседающая в кремле, не скупает технологии, да хотя бы как тот же сраный китай не копипи*дит ВСЁ, что плохо лежит. Что мешает? Уже блеать совсем ежанулись - мистрали покупаем, дауны, сцука.
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 01:25
don_carlos: Угу. Рыжими мы были в 61-ом, когда Юра "поехал" бороздить просторы.. Почему бы еще раз не быть?

У нас самодостаточная страна, мы - не Куба. Нах нам не уперся мировой рынок. Айфоны и прочую технопомойку можно и без долларей менять на нефть и газ: 1 бочка = 1 айфон (утрировано).

Противно, что наша сегодняшняя бляцко-мудацкая путлеровская окупационная мразюка, заседающая в кремле, не скупает технологии, да хотя бы как тот же сраный китай не копипи*дит ВСЁ, что плохо лежит. Что мешает? Уже блеать совсем ежанулись - мистрали покупаем, дауны, сцука.


все верно, кроме одного.
чтобы "НАМ" опять стать самодостаточной страной, нужен второй 17й год. а без него, мы никто и звать никак.
0
0
=
0
don_carlos 24.12.2013 01:33
С ядреными бонбами 17-ый = !!!, сам понимаешь.
Достаточно тихо убрать ботокса и весь его кагал.
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 01:37
don_carlos: С ядреными бонбами 17-ый = !!!, сам понимаешь.
Достаточно тихо убрать ботокса и весь его кагал.


вот-вот.
и как ты себе это ТИХО видишь?
0
0
=
0
don_carlos 24.12.2013 02:15
ну, как - намеками, предлогами, не резать же их в конце-то концов Ж)
0
0
=
0
SBPopov 24.12.2013 11:02
don_carlos: Приводить систему в порядок никогда не поздно.


Систему надо приводить в порядок! Золотые слова! Но сводить СИСТЕМУ до одного банка - слова не золотые
0
0
=
0
AMR-718 24.12.2013 01:21
Умер Михаил Калашников
0
0
=
0
Деньги зло. Теперь в НМБ зла меньше стало
0
0
=
0
так - то 24.12.2013 12:29
Летящий во мгле 24.12.2013 09:29
Тиша 24.12.2013 09:53 - жжоте
0
0
=
0
Купец 24.12.2013 18:16
ваще это жесть как же наши люди любят паниковать. Уже кто только можно выступил, но люди по прежнему прутся в банк. Такое чувство что все в отпуск пошли и решили его в офисе банка провести.
0
0
=
0