#
#
Просмотров: 843
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2797
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11471
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке женщине оторвало голову во время работы

В Новокузнецке женщине оторвало голову

Инцидент произошел на металлургическом предприятии.

По информации rostovdrive.ru женщине, работавшей в должности шихтовщика, в минувшую субботу, 22-го декабря, оторвало голову прямо во время рабочей смены. Согласно данным источника, в помещении, где погибла женщина, много крови, работу печей приостановили, сам цех оцепили.

По предварительным данным, причиной смерти женщины могло быть нарушение требований техники безопасности. У погибшей остались двое детей, женщина пришла на завод доработать один год, необходимый для получения "горячего" стажа. В настоящее время по факту данного ЧП на производстве проводится проверка.

23.12.2018
Просмотров: 6761 | Комментариев: 29
Ameno 23.12.2018 17:15
ух ты каки печеньки
0
7
=
-7
Ameno 23.12.2018 17:16
Куда башку засунула, в шихтовальную машину?
0
6
=
-6
Ameno 23.12.2018 17:16
Начальнику цеха теперь голову оторвут
3
2
=
1
Alexei1950 23.12.2018 17:17
((((((((((((((((!
0
1
=
-1
Kotafey 23.12.2018 17:17
инцидент произошел в ночь на 22 декабря на заводе "Кузнецкие ферросплавы".

– Женщина 1969 года рождения попала под разгрузочную тележку и получила открытую черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью, – сообщили VSE42.Ru в городских экстренных службах.
https://www.city-n.ru/view/419642.html
3
1
=
2
GoodWin 23.12.2018 17:18
Беда!
:(
3
0
=
3
uttkin 23.12.2018 17:24
голова закружилась?
0
2
=
-2
uttkin 23.12.2018 17:25
у нас однажды геологу голову оторвало, решил на электровозе прокатиться, а труба провисла над путями...
0
2
=
-2
Эскалибур 23.12.2018 19:26
По тебе видно - ты просто дарно потрудился об ту трубу.
3
6
=
-3
elena6442 23.12.2018 18:02
Ужас, вот и еще одна причина гибель людей на производстве, усталость от всего, огромная нагрузка на людей во время производственного процесса, господи..горе то какое!!!!!
24
1
=
23
Патриот 23.12.2018 18:55
Жутковато год заканчивается.
4
12
=
-8
ilnikbez 23.12.2018 19:11
Она голосовала за Цивилева?
4
4
=
0
Эскалибур 23.12.2018 19:26
ilnikbez: Она голосовала за Цивилева?

Практически.
Этож хозяйство Максимова - а там ФСЕ.
7
5
=
2
Патриот 23.12.2018 19:34
Эскалибур:
ilnikbez: Она голосовала за Цивилева?

Практически.
Этож хозяйство Максимова - а там ФСЕ.

В этом весь Витя, шпана из 90-х. Двое детей остались без матери. Ты бы промолчал, гаденыш.
6
11
=
-5
GIGR 23.12.2018 19:41
Правила ТБ иногда кажутся дурацкими, но они писаны кровью. На неделе прошедшей на Юбилейке парня в конвейер затянуло... Наглухо...
9
0
=
9
Norg-Norg 23.12.2018 19:46
Потому что нельзя ездить на конвейерах ,а все ездят.
Я сама ездила несколько раз по молодости ,там же на "Юбилейной"
Кто будет топать пешком ,когда рядом -пустой конвейер ?
Никто.
6
8
=
-2
Norg-Norg 23.12.2018 19:53
49 лет ,дети должны быть уже взрослые .

Пришла дорабатывать горячий стаж ... Можно сказать ,жертва пенсионной реформы Вовы Путина.
Раньше почему-то не приходила ,собиралась работать до 55 ,а тут -пришла..

Сноровки то нет той ,что была по молодости ...

Земля пухом.
Будь он проклят ,этот плешивый ублюдок.
23
7
=
16
Патриот 23.12.2018 22:08
Norg-Norg: 49 лет ,дети должны быть уже взрослые .

Пришла дорабатывать горячий стаж ... Можно сказать ,жертва пенсионной реформы Вовы Путина.
Раньше почему-то не приходила ,собиралась работать до 55 ,а тут -пришла..

Сноровки то нет той ,что была по молодости ...

Земля пухом.
Будь он проклят ,этот плешивый ублюдок.

Так я не понял, вас, мадам, Путин на конвейер подсаживал?
2
18
=
-16
Шереметьев 23.12.2018 23:16
Патриот:
Norg-Norg: 49 лет ,дети должны быть уже взрослые .

Пришла дорабатывать горячий стаж ... Можно сказать ,жертва пенсионной реформы Вовы Путина.
Раньше почему-то не приходила ,собиралась работать до 55 ,а тут -пришла..

Сноровки то нет той ,что была по молодости ...

Земля пухом.
Будь он проклят ,этот плешивый ублюдок.

Так я не понял, вас, мадам, Путин на конвейер подсаживал?

Тебе чем понимать то, Пиноккио, тебя выстругали для чего? Род шарманку плясать, так пляшии не встревай в разговоры.
8
4
=
4
Патриот 23.12.2018 23:38
Шереметьев :
Патриот:
Norg-Norg: 49 лет ,дети должны быть уже взрослые .


Граф, это вы встряли. Да ещё хамите.
3
11
=
-8
geese 24.12.2018 04:16
Патриот:
Norg-Norg: 49 лет ,дети должны быть уже взрослые .

Пришла дорабатывать горячий стаж ... Можно сказать ,жертва пенсионной реформы Вовы Путина.
Раньше почему-то не приходила ,собиралась работать до 55 ,а тут -пришла..

Сноровки то нет той ,что была по молодости ...

Земля пухом.
Будь он проклят ,этот плешивый ублюдок.

Так я не понял, вас, мадам, Путин на конвейер подсаживал?
ДЕБИЛ - для нормального человека взаимосвязь прямая прослеживается ! бардак в стране кто организовывает на протяжении 20 лет ? = моль
8
4
=
4
Norg-Norg 24.12.2018 04:32
Это было в 1977 году. Путин тогда с диссидентами боролся в Питере.
Все едут ,а я что -лысая...? Но не скажу ,что мне это понравилось...
Вообще я лишний раз в шахту старалась не спускаться -ничего там хорошего нет ,ад кромешный .
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 23.12.2018 19:59
Надо беречь себя на производстве. Почтим память минутой молчания.......
7
0
=
7
АЛЕКС 23.12.2018 19:59
Смерть не когда ни спрашивает,если от рождения написонно от этого не уити и не скрытся.
6
1
=
5
АЛЕКС 23.12.2018 20:17
Кто минус поставил,значит она уже рядом.
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 23.12.2018 20:34
+100пицот.
2
1
=
1
АЛЕКС 23.12.2018 20:18
Наталья как ваши дела?
2
1
=
1
ктото 23.12.2018 20:49
обычно попадают на несчастный случай неопытные по неумению и неопытности и после 7-10 лет, по неосторожности и самоуверенности.
2
0
=
2
арбуз 23.12.2018 21:27
9лет горячего? Ну, пошла бы в 46-а не в сорок пять, делов то. Нет, тут не стаж-тут другое. Пришла именно работать...
4
0
=
4