#
#
Просмотров: 1339
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5082
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14475
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Ruthenium 20-10-2020 19:06

mfa 20-10-2020 18:37

bragjun 20-10-2020 18:24

арбуз 20-10-2020 18:08

местный житель 20-10-2020 18:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Бьёт значит любит?

В Новокузнецке задержан несостоявшийся альфонс.

Освободившись несколько месяцев назад из мест лишения свободы, 30-летний мысковчанин познакомился по интернету с новокузнечанкой. Переписка переросла во взаимную симпатию. Молодые люди решили жить вместе, сняли квартиру в Новокузнецке. Обеспечивала семью девушка. Мужчина сидел дома, нигде не работал.

В один из дней гражданский муж вернулся домой пьяный. Жена высказала ему претензии по этому поводу. За что была побита возлюбленным до синяков и ссадин. Не ожидая такого поворота событий и не желая в дальнейшем терпеть побои, девушка решила прекратить отношения с молодым человекам. Собирая свои вещи, она не нашла фотоаппарат, вместо него лежал корешок из ломбарда. Оказалось, что несостоявшийся муж сдал технику, чтобы получить деньги на свои нужды.

Новокузнечанка обратилась за помощью в полицию и написала заявление о краже. В настоящее время в отношении мысковчанина возбуждено уголовное дело по статьям 116 УК РФ "Побои", 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и 158 УР РФ "Кража". Решается вопрос об избрании меры пресечения.

24.01.2013
Просмотров: 1570 | Комментариев: 10
Людмила 24.01.2013 14:51
Уж сколько раз твердили миру... Мужчин беречь надо...
0
0
=
0
Православный 24.01.2013 17:14
Мужиков мало нормальных. Женщины хотят семьи...даже такой "гражданский" брак...не осуждаю...жалею
0
0
=
0
Православный: Мужиков мало нормальных. Женщины хотят семьи...

Среди Православных или Католиков?
0
0
=
0
Православный 24.01.2013 17:27
Илия – Богу

Мы ждем и не дождемся сроков
Сей бедственной с нечестьем при:
Твоих зарезали Пророков,
Твои разбили алтари!
Проснись, Бог сил! Заговори!
Нет места для Твоей святыни,
И я теперь жилец пустыни,
Я плачу пред тобой один!
А Ты им терпишь, Властелин
Земли, морей и облаков!
Ты терпишь от Своих рабов!

Бог – Илие

Не сокрушайся, Мой Пророк!
На все есть час, на все есть срок;
Пускай, кичась, растет порок:
Будь зло добру в святой урок!
Но не грусти! Твой Господин
Здесь не совсем еще один,
Не все пошли к Ваалу в сети!
Есть тайные у Бога дети,
Есть тайный фимиан сердец,
Который обонять мне сладко!
Они бегут ко Мне украдкой,
И я являюсь втайне к ним;
И их лелею, просветляю
Высоким, истинным, святым!

Ф. Глинка

Святой, пророче Божий Илие, моли Бога, чтобы нас не засыпало землетрясением в эту ночь....
0
0
=
0
Фандорин 24.01.2013 17:57
Любовь зла, полюбишь и козла )
0
0
=
0
салага 24.01.2013 22:02
Великая все же сила ИНТЕРНЕТ...
0
0
=
0