#
#
Просмотров: 837
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4674
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11547
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

uttkin 13-06-2021 14:47

Папа 13-06-2021 14:47

виктор 13-06-2021 14:00

Murka 13-06-2021 13:33

Norg-Norg 13-06-2021 13:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

"...хватал бортпроводников за ноги"

Во время авиарейса "Шарм-эль-Шейх – Кемерово" пьяный пассажир издевался над проводницами.

Кемеровской транспортной прокуратурой закончена проверка, проводившаяся по обращению бортпроводников ООО "Авиакомпания "Икар", об их оскорблении 03.12.2013 г. пассажиром рейса №1954 "Шарм-эль-Шейх – Кемерово" Евгением Колосовым.

Установлено, что на протяжении всего полета находящийся в нетрезвом состоянии 39-летний Колосов вел себя вызывающе и грубо, разбрасывал по проходу грязную посуду и в циничном, издевательском тоне требовал от бортпроводников убрать за ним мусор. Во время демонстрации аварийно-спасательного оборудования хватал бортпроводников за ноги, вырывал у них из рук карту с обозначением аварийно-спасательных процедур, постоянно нажимал на кнопку вызова бортпроводника, требуя воды или чая, после чего выливал в проход принесенные ему жидкости. Свои хулиганские действия он сопровождал грубой нецензурной бранью, а полученное от командира воздушного судна письменное замечание смял и бросил в бортпроводника.

Вызванный для дачи объяснения в транспортную прокуратуру Колосов каких-либо разумных доводов о причинах своего неадекватного поведения назвать не смог.

По результатам проверки Кемеровской транспортной прокуратурой в отношении авиадебошира возбуждены административные производства по ч.1 ст.5.61 (оскорбление) и ч.1 ст.20.1 (мелкое хулиганство) Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Источник: Западно-Сибирская транспортная прокуратура
24.01.2014
Просмотров: 2014 | Комментариев: 23
Папа 24.01.2014 09:10
Обнаглели щегловцы.
0
0
=
0
UVG 24.01.2014 09:50
Папа: Обнаглели щегловцы.
- Село
0
0
=
0
usp42.com 24.01.2014 20:04
UVG:
Папа: Обнаглели щегловцы.
- Село

Негоже себя так вести. Опозорил край родной.
0
0
=
0
Имярек 24.01.2014 09:10
Запретить впредь летать самолетами какой либо компании. Пусть хватает официанток в кабаках.
0
0
=
0
Консуэло 24.01.2014 10:22
Не надо ему никого хватать, пусть его самого посадят на 156 суток, и его там хватают в камере!!!
0
0
=
0
Консуэло 24.01.2014 10:22
на 15 суток
0
0
=
0
Консуэло 24.01.2014 10:22
да пусть и на 156, если за 15 не поумнеет!!!
0
0
=
0
чилим 24.01.2014 09:56
Раньше таких сажали на 15 суток, и все эти 15 суток они были заняты общественными работами. Сейчас рублей 500 штраф заплатит. А в клетке сидят, кто штраф в ГАИ не заплатил...
0
0
=
0
AMR-718 24.01.2014 10:13
да расстрелять нафуй
0
0
=
0
Консуэло 24.01.2014 10:24
Не надо расстрелять, так не дойдет, и если штраф, то существенный, сколько стоит перелет в Египет!
0
0
=
0
AMR-718 24.01.2014 10:28
Консуэло: Не надо расстрелять, так не дойдет, и если штраф, то существенный, сколько стоит перелет в Египет!


как раз и расстрелять, а барахло конфискать, на федералке реализовать - перелет раз 5 отобьется.
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 17:52
Стрелять его ещё. На ходу козла высадить надо было.
0
0
=
0
А высадить его нельзя было?)))
0
0
=
0
UVG 24.01.2014 11:17
старый Скептик: А высадить его нельзя было?)))
Нееее, стоп кран не работал!
0
0
=
0
Имярек 24.01.2014 10:45
И то верно, можно даже с парашютом...
0
0
=
0
Лучше с зонтиком. Как Мэри Поппинс.
0
0
=
0
салага 24.01.2014 10:52
хваталки от рубить...
0
0
=
0
Да что-то командир опешил, надо было не бумажку писать, а объявить, что дальше трамвай не пойдёт пока пассажиры не успокоят буйного!
0
0
=
0
alisa 24.01.2014 17:40
в прошлом году летели в Хургаду из Новосибирска, так штук пять дамочек так нажрались, что всем самолетом ждали, когда они заткнутся и заснут, позорище.
0
0
=
0
Православный 24.01.2014 17:45
Люди часто напиваются от банального страха перед полетом...
ничего удивительного...фобии...
Петр I, увидав таракана прыгал на стул...
0
0
=
0
Здраво 24.01.2014 17:59
Да, такое бывает. Но чаще, всё же, от банального присутствия быдлячих генов.
0
0
=
0
Папа 24.01.2014 17:54
У нас только с опозиционерами быстро расправляются.
На главной площади щегловки, на виду полисмена избить беззащитного мужичка это мы быстро.

А приковать придурка наручниками к креслу, как другие делают нельзя?
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 17:58
Не, с лояльными фюреру придурками так нельзя. Так всю социальную базу и расфукаешь.
0
0
=
0