#
#
Просмотров: 940
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14631
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17810
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

888 20-10-2021 16:17

NewSmithTown 20-10-2021 16:06

кол 20-10-2021 15:23

петросян-месный 20-10-2021 15:16

Эредин 20-10-2021 14:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Тупой и ещё тупее-2015

Злоумышленники, обокравшие пивбар, вели себя на редкость глупо.

В межмуниципальный отдел МВД России "Юргинский" обратился 60-летний сторож одного из местных пивных баров. Мужчина сообщил, что двое неизвестных проникли в заведение и похитили продукцию. Сумма причиненного ущерба составила около 20 000 рублей.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленники разбили в помещении окно и через него попали внутрь. Сначала они попытались взломать кассу, затем забрали с прилавка два стакана с мелочью, погрузили в пустые коробки бутылки с пивом и блоки сигарет. В тот момент, когда сообщники выносили похищенное в окно, их заметил сторож. Подельники начали бросать в него бутылки с пивом, чтобы мужчина не смог подойти к ним. В результате злоумышленники скрылись, оставив на улице большую часть похищенного, но позже один из них вернулся на место преступления, чтобы забрать оставшуюся продукцию. В целях конспирации он вывернул свой пуховик на левую сторону. Неподалеку от бара его и задержал наряд вневедомственной охраны, который прибыл по сигналу о совершенном преступлении. По пути в отдел полиции задержанный увидел на одной из улиц своего подельника, назвал его по имени и прокричал: "Беги!". В ходе преследования стражи порядка задержали и второго подозреваемого.

В настоящее время в следственном подразделении межмуниципального отдела МВД России "Юргинский" в отношении ранее неоднократно судимых задержанных возбуждено уголовное дело по п. "а" и п. "б" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение". Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания лишение свободы на срок до 5 лет.

24.01.2015
Просмотров: 2182 | Комментариев: 4
В цирковое, на клоунский факультет, без вступительных экзаменов...
1
1
=
0
Kotafey 24.01.2015 20:48
Еще +5 копеек к аргументам трезвенников...О характеристике любителей пивасика)
0
0
=
0
uttkin 24.01.2015 20:51
Как-то ненормально для любителей пива - бросаться бутылками с пивом! Кощунство какое-то! В советское время в очередь становились за пивом и не всем еще доставалось... Другие времена, другие нравы!
0
0
=
0
UVG 24.01.2015 21:21
Операция"Ы"
0
0
=
0