#
#
Просмотров: 424
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2247
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4022
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Со льдом шутки плохи

В автомобиле "Нива", утонувшем на Телецком озере, остался мужчина, приехавший в Горный Алтай из Новокузнецка, а также местный житель - заместитель управляющего турбазой "Золотое озеро".

Об этом рассказали в туристической компании "Кокс Трэвел", которой принадлежит турбаза.

Ранее сообщалось, что в ночь с 16 на 17 февраля на Телецком озере возле мыса Кабухта провалился под лед автомобиль ВАЗ-2121. Два человека смогли выбраться из машины, выплыть самостоятельно и рассказать, что в автомобиле осталось ещё двое человека. 19 февраля водолазами барнаульского Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда имени Зюкова автомобиль был найден, тела подняты на поверхность. Проводятся следственные мероприятия.

... Выжившие рассказали, что намеревались из Артыбаша доехать до поселка Яйлю. Из-за оттепели лед стал тонким и "Нива" провалилась в трех-четырех километрах от Яйлю. Это случилось недалеко от берега, на расстоянии всего 15-20 метров, но глубина в этом месте 200-250 метров.

"Машина пошла на дно, мы вдвоем выбрались, двое нет - рассказал один из выживших Иван Зиновьев. - Больше нечего сказать". В республиканском МЧС случившееся связывают с небрежным отношением к сложившейся ледовой ситуации на озере.

24.02.2011
Просмотров: 1980 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь