#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3742
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9851
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Остановлен бульдозер  двигавшийся на разрез Апанасовский

Бульдозер до разреза не доехал... (+2)

Об этом сегодня вечером нам сообщил гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

Ему слово:

"Остановили бульдозер двигающийся по дороге общего пользования на разрез Апанасовский.

Заметил его патруль. Дорога Листвяги-Апанас.
Остановили напротив Верх-Кинерков.

Жалуется, что ничего не знает: его наняли снег чистить на консервированном разрезе, едет с Осинников.

"За жизнь"


...В 22:07 приехали сотрудники ГИБДД, ждём начальника бульдозера".

В 00.20 приехал владелец бульдозера.
В 02:15 бульдозер развернулся и уехал обратно, в сторону Колмыковки, откуда и приехал. Поступила информация, что 25 февраля будет попытка завести экскаваторы на Апанасовский разрез. Возобновили дежурства".
24.02.2023
Просмотров: 1818 | Комментариев: 16
Амено 25.02.2023 00:36
Кросавчеги!
11
1
=
10
Патриот 25.02.2023 11:36
Вообще-то бульдозеры сейчас дороги от снега чистят. Графин сам с лопатой выйдет снег кидать?
1
16
=
-15
bim-bom 25.02.2023 01:44
Не мытьем, так катаньем. Все равно доедет.
5
5
=
0
Шереметьев 25.02.2023 04:52
bim-bom: Не мытьем, так катаньем. Все равно доедет.

Конечно доедет, туда откуда приехал.
16
2
=
14
GoodWin 25.02.2023 10:34
Приветствую, Шереметьев.
Вы действительно серьезно настроены, если правда всё то что тут написано
4
3
=
1
GoodWin 25.02.2023 10:34
Новых дел не боитесь?
0
4
=
-4
Шереметьев 25.02.2023 16:08
GoodWin: Новых дел не боитесь?

Нет, GoodWin, не боимся. Если будем бояться, то нарушим один из трёх обязательных принципов необходимых для победы - "не бояться, не продаваться и не сдаваться".
6
2
=
4
geese 25.02.2023 02:57
свинороев и продажных чинуш - на кол . а их выводок - жить на дно разреза
13
1
=
12
geese 25.02.2023 03:09
едет своим ходом с Осинников . бульдозер на гусеницах . напрямую через лес или по асфальтированным дорогам общего пользования ? гибдд в кузбассе вообще существует для чего ? ГИБДД - на кол !
15
2
=
13
geese 25.02.2023 03:11
Шереметьеву и всем неравнодушным - респект !!!
16
1
=
15
lis0chca 25.02.2023 09:12
Путевой лист имелся с тех. заданием? С отметкой механика и врачебного осмотра? Или, чё там бульдозеристам положено?
8
1
=
7
Патриот 25.02.2023 11:37
lis0chca: Путевой лист имелся с тех. заданием? С отметкой механика и врачебного осмотра? Или, чё там бульдозеристам положено?

Кто на такую мелочь смотрит, когда эколуху движуха заказана и аванс получен.
2
16
=
-14
geese 26.02.2023 04:00
Патриот:
lis0chca: Путевой лист имелся с тех. заданием? С отметкой механика и врачебного осмотра? Или, чё там бульдозеристам положено?

Кто на такую мелочь смотрит, когда эколуху движуха заказана и аванс получен.
пнх
7
1
=
6