Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Еще раз про спасение утопающих
Синоптики прогнозируют начало вскрытия льда на реках 15-17 апреля, и все городские службы должны быть к этому моменту приведены в состояние полной готовности. На последнем заседании паводковой комиссии эти цифры были озвучены, равно как и информация о том, что снегозапасов в горах на 15-20 процентов больше нормы, и паводок грозит Новокузнецку большими неприятностями. Как и год назад...
Сотрудники УВД и социальной защиты уже вручают под роспись памятки жителям частного сектора. В Орджоникидзевском районе уже роздано 250 памяток, в Кузнецком – 500, в Центральном – 2050. Кроме того, подробная информация размещена на наклейках во всех лифтах города.
Наряду с этим, Глава Новокузнецка Сергей Мартин отдал распоряжение заранее предупредить о паводке и новокузнецких автомобилистов. При въезде во все гаражные кооперативы, которые могут оказаться в зоне затопления, установят банеры. В них для автомобилистов будет предупреждение о предстоящем затоплении и рекомендация вывезти транспорт в безопасное место. Наряду с этим, всем автовладельцам будут вручены соответствующие памятки.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


