# #
Просмотров: 577
Тема дня

Художницу лишают творческого дома

Picture

Новокузнецкую художницу Елену Башарину выселяют из мастерской.

Просмотров: 4239
Тема недели

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 8801
Тема месяца

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Обсуждения

Kotafey 10-06-2025 11:39

Джентльмен 10-06-2025 10:43

так - то 10-06-2025 10:39

strizh 10-06-2025 10:18

арбуз 10-06-2025 10:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, следует ли лишить Елену Башарину мастерской?
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  ...
добавить на Яндекс
В КузПресс пришло требование Роскомнадзора об удалении информации

Не перегибают ли палку?

Вчера в КузПресс пришло требование Роскомнадзора об удалении информации на некоторых страницах, в период с 2013 по 2018 год.

Это страницы:

http://kuzpress.ru/incident/07-11-2013/29934.html
http://kuzpress.ru/incident/06-08-2017/54336.html
http://kuzpress.ru/incident/07-01-2018/57488.html
http://kuzpress.ru/incident/28-11-2016/49368.html

Нас известили, что данные страницы "включен(ы) в "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено", номер реестровой записи 406510-РИ в связи с тем, что данная информация содержит информацию о способах совершения самоубийства, призывы к совершению самоубийства".

О подозрении на суицид бойца прокопьевского ОМОНа, призывника из Новокузнецка, детей и подростков мы сообщали исходя из информации, распространенной официальными органами - подразделениями МВД, Следственного комитета и т. д. Так что претензии выглядят несколько странно.

Призывов повторить описанные деяния, последовать примеру жертв, разумеется, не было.

Полагаем, претензии обоснованы формальным подходом к решению проблемы суицида и не решают эту проблему. Однако, с другой стороны, ограничивают свободу слова и оставляют граждан в неведении об обстоятельствах совершения противоправных деяний.

Тем не менее, мы выполнили все предписания Роскомнадзора.
Информация стала "куцей", но не подпадающей под санкции надзорного ведомства.

КузПресс
24.03.2018
Просмотров: 3406 | Комментариев: 101
Саваж 24.03.2018 13:14
"Вчера в КузПресс пришло требование Роскомнадзора об удалении информации на некоторых страницах, в период с 2013 по 2018 год." а по мне так ни чуть не перегибают, модераторам надо работать объективней, а не в одни ворота, смотрите ребята ваще прикроют.
8
23
=
-15
АЛЕКС 24.03.2018 13:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КузПресс 24.03.2018 13:27
АЛЕКС, предупреждаетесь!
9
1
=
8
Alexsila 24.03.2018 13:26
Слухи среди чиновников Кемеровской области ходили, что губернатор Кемеровской области Тулеев уговорил Путина продлить его на посту губернатора до переизбрания президента, стращая, что без помощи Тулеева явка избирателей будет низкой. Путин согласился. Однако перевыборы Путина состоялись, а Тулеев, несмотря на проблемы со здоровьем, уходить с поста не собирается. Таким образом, Амангельды Молдагазыевич Тулеев хочет повторить пожизненный статус туркменбаши Туркменистана, ровесника и земляка Тулеева - Сапармурата Ниязова, несмотря на то, что Кузбасс не является среднеазиатской авторитарной республикой, а является светской, демократической, индустриальной республикой Российской федерации.


Слухи среди чиновников Кемеровской области ходили, что губернатор Кемеровской области Тулеев уговорил Путина продлить его на посту губернатора до переизбрания президента, стращая, что без помощи Тулеева явка избирателей будет низкой. Путин согласился. Однако перевыборы Путина состоялись, а Тулеев, несмотря на проблемы со здоровьем, уходить с поста не собирается. Таким образом, Амангельды Молдагазыевич Тулеев хочет повторить пожизненный статус туркменбаши Туркменистана, ровесника и земляка Тулеева - Сапармурата Ниязова, несмотря на то, что Кузбасс не является среднеазиатской авторитарной республикой, а является светской, демократической, индустриальной республикой Российской федерации.



Тулеев зачищает поляну!

16
8
=
8
uttkin 24.03.2018 19:03
какой покой? Покой мне только на работе снится! А уйду на покой, начнет сниться кошмарная работа на тебя, хозяин...
1
1
=
0
КузПресс 24.03.2018 13:26
Пожалуйста, формулируйте претензии более конкретно и адресно, желательно не в темах обсуждения других вопросов.
Предлагаем сервис "Пожаловаться" в Клубе, правый нижний угол любой странички Клуба КП
3
0
=
3
КузПресс 24.03.2018 13:28
Это ответ на пост Саваж 24.03.2018 13:14
0
0
=
0
Oldmen 24.03.2018 13:21
Иногда умиляюсь с <роскомнадзор> Кузрпесса.
Разве вы, <роскомнадзор>, предполагали иное развитие <роскомнадзор>?

Ребят, на всякий пожарный <роскомнадзор> - в Telegram уже over 200 млн. читателей.

Присоединяйтесь, барон (с)
1
6
=
-5
КузПресс 24.03.2018 13:24
Мы полагаем, что любое действие и ограничение должно преследовать четко обозначенную цель и объективно способствовать решению проблемы.

В ином случае это действие бессмысленно, в лучшем случае; в худшем - вредно
4
0
=
4
Oldmen 24.03.2018 15:08
КузПресс: Мы полагаем, что любое действие и ограничение должно преследовать четко обозначенную цель и объективно способствовать решению проблемы.

В ином случае это действие бессмысленно, в лучшем случае; в худшем - вредно


Хорошо излагает, собака. Учитесь, Киса.

Можете полагать, все, что угодно вам, однако же, знак пунктуации утерян безнадежно. Для СМИ срамно.
2
6
=
-4
КузПресс 24.03.2018 13:21
АЛЕКС - не применяйте режим "капс лук", пожалуйста
2
0
=
2
кол 24.03.2018 13:27
Модераторы, объективно, надо все-таки внедрить кнопку игнор, чтоб исключить встречу с троллеботами, вроде Патриота или Саваж.
6
9
=
-3
КузПресс 24.03.2018 13:28
Как вы это видите?
1
0
=
1
кол 24.03.2018 13:58
КузПресс: Как вы это видите?

Нажимая кнопку, я не вижу ник, который мне не интересен. И не могу с ним вступать в дискуссию, как и он со мной.
7
7
=
0
КузПресс 24.03.2018 14:29
кол:
КузПресс: Как вы это видите?

Нажимая кнопку, я не вижу ник, который мне не интересен. И не могу с ним вступать в дискуссию, как и он со мной.

Вы можете не вступать в дискуссию с любым из несимпатичных вам оппонентов. Просто игнорируйте их. Это на всякий случай.

Что касается "фильтрации" оппонентов - такая возможность реализована в Клубе.
Вы на своей странице можете "вырубать" любого, подкрутив настройки:
(левое раскрывающееся меню - "Настройки и списки")

Просмотр личной страницы разрешен:
никому
только белому списку
кроме "черного" списка
зарегистрированным
всем
Комментирование записей разрешено:
...
Писать мне личные сообщения разрешено:
...

Формируйте свою персональную страницу, приглашайте на нее всех симпатичных гостей и отказывайте несимпатичным
5
0
=
5
ктото 24.03.2018 16:26
Кол,коль у вас слабые нервы, вообще не читайте комменты , а только новость. А можно и новость не читать.
8
0
=
8
Alexsila 24.03.2018 13:33
кол: Модераторы, объективно, надо все-таки внедрить кнопку игнор, чтоб исключить встречу с троллеботами, вроде Патриота или Саваж.



Ага, чтобы Кузпресс в помойку либерофашискую превратился, типа ЦензораНет украинского?!
12
11
=
1
КузПресс 24.03.2018 13:35
Постараемся сохранить лицо.
Суть предложения кола не очень понятна.

Если кому-то чьи-то комментарии неинтересны, необязательно их прочитывать и комментировать.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!
13
1
=
12
кол 24.03.2018 14:46
КузПресс: Постараемся сохранить лицо.
Суть предложения кола не очень понятна.

Если кому-то чьи-то комментарии неинтересны, необязательно их прочитывать и комментировать.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!

Необязательно?! А обязательно говорить гадости всем просто так? Как это делает патриот.
11
10
=
1
Alexsila 24.03.2018 15:29
кол:
КузПресс: Постараемся сохранить лицо.
Суть предложения кола не очень понятна.

Если кому-то чьи-то комментарии неинтересны, необязательно их прочитывать и комментировать.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!

Необязательно?! А обязательно говорить гадости всем просто так? Как это делает патриот.



Забавно как ты, один из самых упоротых пропагандистов США на КП, строишь из себя монашку!
11
15
=
-4
Православный 25.03.2018 02:07
кол:
КузПресс: Постараемся сохранить лицо.
Суть предложения кола не очень понятна.

Если кому-то чьи-то комментарии неинтересны, необязательно их прочитывать и комментировать.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!

Необязательно?! А обязательно говорить гадости всем просто так? Как это делает патриот.

Ух ты, Анохин в кои веки зашел на сайт трезвым и заметил, что его обижают патриоты ))
3
6
=
-3
Саваж 24.03.2018 13:38
кол: Модераторы, объективно, надо все-таки внедрить кнопку игнор, чтоб исключить встречу с троллеботами, вроде Патриота или Саваж.
А ты сам то кто? Наверное ДЯТЕЛ потому что долбишь постоянно одно и тоже Тулеев-Путин плохой и всё на большее у тебя запаса буков не хватает наверное.
12
21
=
-9
кол 24.03.2018 14:09
Саваж:
кол: Модераторы, объективно, надо все-таки внедрить кнопку игнор, чтоб исключить встречу с троллеботами, вроде Патриота или Саваж.
А ты сам то кто? Наверное ДЯТЕЛ потому что долбишь постоянно одно и тоже Тулеев-Путин плохой и всё на большее у тебя запаса буков не хватает наверное.

горазд, горазд............глупая помойка............................иди, отбеливатель прими

8
10
=
-2
кол 24.03.2018 19:56
Путин-Тюленев - хороший , когда спят зубами к китайской стенке. Батька смеется над дикими (саважами).
https://www.youtube.com/watch?v=t5dn781-hwE
1
3
=
-2
АЛЕКС 24.03.2018 13:28
КузПресс,эти чурки не по понятиям живут!
2
6
=
-4
КузПресс 24.03.2018 13:33
Пожалуйста, не нарушайте Правил портала КузПресс!
Ведите обсуждение по теме, уважительно, без оскорблений и провокаций
3
0
=
3
Саваж 24.03.2018 13:36
КузПресс!!Вот из за таких аборигенов как Алекс Вас однажды прикроют. Это так, предположение.
10
14
=
-4
КузПресс 24.03.2018 13:37
Хотелось бы понять позицию гостей портала: поддерживают они требования РКН или нет.
Мы свою позицию высказали.
0
0
=
0
Саваж 24.03.2018 13:39
Лично я поддерживаю.
5
16
=
-11
КузПресс 24.03.2018 14:05
Ясно.
Еще будут мнения?
0
0
=
0
Alexsila 24.03.2018 14:14
КузПресс: Ясно.
Еще будут мнения?


Чистить надо не статьи, они соответствуют и нормам морали и нормам политкорректности, если администраторы Кузпресса их издали, чистить надо русофобских и путинофобских комментаторов, вот из-за этих пропагандистов свержения государственности РФ и могут закрыть Кузпресс.

Чистит пропендосных зомби можно мягко или жёстко. Мягко, выложить их телефоны и настоящие имена на Кузпрессе, тогда эти "смельчаки" и "отморозки" станут следить за базаром, или Жёстко: забанить. И автоматически банить все их клоны.
9
13
=
-4
Патриот 24.03.2018 14:27
Alexsila:
КузПресс: Ясно.
Еще будут мнения?


Чистить надо не статьи, они соответствуют и нормам морали и нормам политкорректности, если администраторы Кузпресса их издали, чистить надо русофобских и путинофобских комментаторов, вот из-за этих пропагандистов свержения государственности РФ и могут закрыть Кузпресс.

Чистит пропендосных зомби можно мягко или жёстко. Мягко, выложить их телефоны и настоящие имена на Кузпрессе, тогда эти "смельчаки" и "отморозки" станут следить за базаром, или Жёстко: забанить. И автоматически банить все их клоны.

Начни с себя, выложи свои телефоны и настоящие имена на Кузпрессе, как истинный "смельчак" и "отморозок".
5
15
=
-10
Kotafey 24.03.2018 16:19
Тут уже раз 5 на моей памяти выкладывали фамилию Alexsila а уж адрес вычислить...дело 10 минут...мне... Тут и кота вычислить дело 15 минут... Впрочем...аналитика не ваш конек...
4
2
=
2
Патриот 24.03.2018 18:32
Kotafey: Тут уже раз 5 на моей памяти выкладывали фамилию Alexsila а уж адрес вычислить...дело 10 минут...мне... Тут и кота вычислить дело 15 минут... Впрочем...аналитика не ваш конек...

Ой! Звиняйте! Не признал сразу!
1
3
=
-2
uttkin 24.03.2018 18:34
неужели это сам ПРОКУРОР города?
0
1
=
-1
Alexsila:
КузПресс: Ясно.
Еще будут мнения?


Чистить надо не статьи, они соответствуют и нормам морали и нормам политкорректности, если администраторы Кузпресса их издали, чистить надо русофобских и путинофобских комментаторов, вот из-за этих пропагандистов свержения государственности РФ и могут закрыть Кузпресс.

Чистит пропендосных зомби можно мягко или жёстко. Мягко, выложить их телефоны и настоящие имена на Кузпрессе, тогда эти "смельчаки" и "отморозки" станут следить за базаром, или Жёстко: забанить. И автоматически банить все их клоны.

То есть, печатать чисто путинофильских? забавно... ))) Э... пгастите, а доктора в редакцию примут, фобии от маний разделять?
4
1
=
3
uttkin 24.03.2018 16:35
юморной ты, не местный, жаль, что не местный! Хотя, нас, калтанских, тут пруд-пруди... И все из знаменитого калтанского "желтого дома"!
2
2
=
0
uttkin 24.03.2018 16:39
Раньше думал, что я один такой, пока не встретил "однополчанку" на остановке...говорит, ей сигнал пришел...из космоса...типа, сбор в Калтане завтра всех наших...мне конечно было неприятно слышать такое...всех НАШИХ, а я чё...где...какой...без прикрытия...да у меня справка есть!!! что я калтанский...даже в паспорте!!! Так и не попал на эту сходку калтанских сумасшедших...Эх, не везет!
0
3
=
-3
uttkin 24.03.2018 16:41
...так я не попал и в местный Совет народных? депутатов! Справка есть, а денег нет!
1
3
=
-2
Православный 24.03.2018 16:49
uttkin: ...так я не попал и в местный Совет народных? депутатов! Справка есть, а денег нет!

Ты, Серега никуда не попадешь...ибо живешь не по совести. а по партийной дисциплине...Бог таких слабаков не любит, но жалеет...переплетная работа будет, но не более....
2
7
=
-5
uttkin 24.03.2018 19:05
Ха! Мне сегодня медаль вручили! 100 лет Красной армии! А ты все о слабаках талдычешь...
0
0
=
0
Клещ 25.03.2018 16:37
uttkin: Ха! Мне сегодня медаль вручили! 100 лет Красной армии! А ты все о слабаках талдычешь...

А чего с опозданием на месяц? Сильно тяжёлая,раз так долго несли?
0
1
=
-1
Бора 25.03.2018 16:41
награда нашла своего гшероя
подвиг уткина вечен
комменты не сгараемы
2
1
=
1
uttkin: юморной ты, не местный, жаль, что не местный! Хотя, нас, калтанских, тут пруд-пруди... И все из знаменитого калтанского "желтого дома"!

Дык, дикари... с утра перебродивший ананас заточишь - весь день по барабану...
3
1
=
2
uttkin 24.03.2018 17:26
сам я не местный:
uttkin: юморной ты, не местный, жаль, что не местный! Хотя, нас, калтанских, тут пруд-пруди... И все из знаменитого калтанского "желтого дома"!

Дык, дикари... с утра перебродивший ананас заточишь - весь день по барабану...

Типа! Семья сама бананами насытится...
0
1
=
-1
uttkin:
сам я не местный:
uttkin: юморной ты, не местный, жаль, что не местный! Хотя, нас, калтанских, тут пруд-пруди... И все из знаменитого калтанского "желтого дома"!

Дык, дикари... с утра перебродивший ананас заточишь - весь день по барабану...

Типа! Семья сама бананами насытится...

Ну, как семья... тёщя.
0
0
=
0
uttkin 24.03.2018 18:19
да уж! Теща точно всех накормит...украинским борщом на бульоне из свинячей ножки...и пирожками с ливером...и холодцом с чесноком...и самогоном из буряка...как же я не навижу неместных!
0
0
=
0
uttkin 24.03.2018 18:21
...с ними с голоду можно помереть...не навижу перебродившие бананы!!!
0
0
=
0
Не к лицу истинному коммунисту такой оголтелый шовинизьм!
1
1
=
0
uttkin 24.03.2018 19:57
так научитесь хоть что-то готовить!
1
1
=
0
Alexsila 24.03.2018 20:12
Ну вот, дурачка включил подпендосятина неместная! Есть реальные статьи УК РФ за разжигание межнациональной розни, за оскорбление личности вообще, и главу государства - в частности, за призывы к неподчинению органам власти, за призывы бойкотировать итогов выборов, за оскорбление национальной символики и религиозных чувств россиян.

2
9
=
-7
За дибилизм нету? значит тебе ничего не грозит, чё тогда икру то заметал, Homo?
1
0
=
1
Патриот 24.03.2018 14:30
Саваж: Лично я поддерживаю.

Вполне справедливо.
4
10
=
-6
Русин 24.03.2018 13:59
КузПресс: Хотелось бы понять позицию гостей портала: поддерживают они требования РКН или нет.
Мы свою позицию высказали.


Позиция РКН безусловно вредна и неконструктивна. Мне более приемлема ваша точка зрения.
14
5
=
9
КузПресс 24.03.2018 14:04
Спасибо.
3
2
=
1
кол 24.03.2018 13:52
Константин Сёмин. Свалка в Волоколамске: мы отравлены ядом капитализма.
https://www.youtube.com/watch?v=7ERYChQYK-M
2
8
=
-6
Саваж 24.03.2018 13:58
проснулся, об этом уже дня два три талдычат в инете
6
6
=
0
кол 24.03.2018 18:18
Саваж: проснулся, об этом уже дня два три талдычат в инете

Правильно. И мух отгоняй. Чтоб портрет Вовия не засидели.
3
2
=
1
арбуз 24.03.2018 14:05
Поддерживать РКН-себя не уважать.
Поддерживать Кузпрес...Пусть Кузпрес сам себя поддерживает и выполняет распоряжения РКН. я так думаю. Ибо против РКН не попрёшь-и в суд не подашь
6
2
=
4
кол 24.03.2018 14:24
арбуз: Поддерживать РКН-себя не уважать.
Поддерживать Кузпрес...Пусть Кузпрес сам себя поддерживает и выполняет распоряжения РКН. я так думаю. Ибо против РКН не попрёшь-и в суд не подашь

Проще "тройками"?
1
4
=
-3
Патриот 24.03.2018 14:36
кол:
арбуз: Поддерживать РКН-себя не уважать.
Поддерживать Кузпрес...Пусть Кузпрес сам себя поддерживает и выполняет распоряжения РКН. я так думаю. Ибо против РКН не попрёшь-и в суд не подашь

Проще "тройками"?

Можно сразу топором, как Петр стрельцов. А фигли зря историю вспоминать?
4
14
=
-10
Ameno 24.03.2018 19:09
Патриот: Можно сразу топором, как Петр стрельцов. А фигли зря историю вспоминать?

Ага!
1
3
=
-2
Эредин 24.03.2018 14:07
Официальная информация, зачем тогда сами выставляют, похоже излишне ретивые служаки, как у нас часто это бывает просто палку перегнули.
10
4
=
6
tapkin 24.03.2018 14:37
ну я давно уже говорю, что на кузпрессе маньки работают, которые любят смаковать разные ужасы про убийства детей и пр.
Поддерживаю Роскомнадзор
6
6
=
0
арбуз 24.03.2018 14:48
Ну, если тема про запреты-да и пока Русин на сайте, пусть почитает. В Чечне запрещёно продавать алкоголь-так месные чё надыбали. Теперь набирает обороты теневой бизнес по продаже спирта-везут канистрами пятилитровыми из соседних республик, а в Чечне продают в тридорога. Зато можно отчитаться-у нас (них) алкоголем не торгуют! На окраине Грозного в Ленте продают алкоголь с 8 до 10. Но. На выходе постояно дежурят месные дружинники, которые отбирают спиртное и выливают.
Вот такие дела...
3
4
=
-1
арбуз 24.03.2018 15:00
До 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Об этом пишет The Times.
По данным издания, в согласованной кампании могут принять участие «Франция, Германия, Польша, Ирландия, Нидерланды, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Чехия, Дания и ещё до девяти других стран».
эээ...не перегибают ли палку? Все против России-ну, окромя Венесуэллы и ещё нескольких островных гос-в, естесно. И то, если Россия бусы не забудет завезти...
6
6
=
0
Alexei1950 24.03.2018 15:15
не берите в голову!раньше жили без послов !торговля как была так и будет идти!пора привыкнуть что Европа всегда была таковой!инквизиция!мировые войны!работорговля!так что нечего удивляться что свора собак лает под одного охотника-кто кормит тому и подлаивают и хвостом виляют!
3
3
=
0
Alexei1950 24.03.2018 15:11
с такими новостями согласен поменьше бы на Кузпресс((а то иногда весь день только на убийствах износилованиях и тому подобное((( конечно можно не читать но кроме меня ведь много других читает такие новости-кому -то по фигу !кто -то за сердце хватается!побольше о своём городе -зачем нам кемерово или другой город!
2
2
=
0
villi225 24.03.2018 15:17
Направил обращение в Роскомнадзор объяснить причину такого требования.Обратил внимание на "свободу слова" в нашей стране!
7
2
=
5
кол 24.03.2018 15:43
Кто лучше: "грязная негритянка" или "русская проститутка"&#8206;?
https://www.youtube.com/watch?v=LZD5U2v1XDI
0
3
=
-3
кол 24.03.2018 15:54
Вся правда об "ашдодских войнах".
https://www.youtube.com/watch?v=53ONL1OTFFo
0
3
=
-3
888 24.03.2018 16:36
Бред, по моему. Если кто хочет удавться, удавится и без подсказок со стороны.
Интернету 25 лет, а суицидом люди баловались во все века
6
2
=
4
888 24.03.2018 16:38
Повешаться, отравиться, утопиться, спрыгнуть с крыши, застрелиться, и масса других способов лишения себя жизни. Я открыл Америку для кого-то?
5
2
=
3
uttkin 24.03.2018 16:46
888: Повешаться, отравиться, утопиться, спрыгнуть с крыши, застрелиться, и масса других способов лишения себя жизни. Я открыл Америку для кого-то?

Вот! Я сразу не поверил трем восьмеркам! Явный призыв к суициду малолетних граждан великой страны жадных олигархов и бедных простых россиян, которую они были бы просто задешево защищать от других жадных иностранных олигархов, достигнув призывного возраста...и кто тут выгодополучатель?
1
4
=
-3
uttkin 24.03.2018 16:47
Думаю, что явно однозначно и несомненно 888!
1
3
=
-2
Ameno 24.03.2018 19:11
888: Повешаться, отравиться, утопиться, спрыгнуть с крыши, застрелиться, и масса других способов лишения себя жизни. Я открыл Америку для кого-то?

Для Уткина - 100%
Сейчас побежит топиться, если не отравится по пути
3
2
=
1
uttkin 24.03.2018 19:17
Ameno:
888: Повешаться, отравиться, утопиться, спрыгнуть с крыши, застрелиться, и масса других способов лишения себя жизни. Я открыл Америку для кого-то?

Для Уткина - 100%
Сейчас побежит топиться, если не отравится по пути

Вот же недотёпа, это дамино...я только жить начинаю...
1
0
=
1
888 24.03.2018 16:38
Думаю, Роспотребнадзор подменяет работу фикцией
9
2
=
7
888 24.03.2018 16:39
Вообще говоря, лучшее средство профилактики суицида - здоровое общество!
8
1
=
7
ктото 24.03.2018 16:43
мне кажется, что комментаторов Кузпресс не очень интересуют подобные новости с убийствами и самоубийствами. Это видно по маленькому количеству просмотров и комментов. Лично мне, совсем не нравятся гопоновости с облагороженными , прилизонными деградированными действующими лицами
2
2
=
0
Православный 24.03.2018 16:58
лёшу терешко забаньте...он болен, зачем глумиться над больным человеком...http://mylove.ru/alekseytereshko/
6
13
=
-7
Православный 24.03.2018 17:01
терешко - алекс из точилино...больной шизофреник...пожалейте
5
13
=
-8
Ameno 24.03.2018 19:12
Ну ты то шизофреник здоровый! Видали, знаем
7
3
=
4
GIGR 24.03.2018 20:21
Может, лучше скинемся Лёше на учебник русской грамматики?
1
2
=
-1
женщина 24.03.2018 21:58
888: Вообще говоря, лучшее средство профилактики суицида - здоровое общество!


именно! при нормальной достойной жизни о суициде никто и не подумает .. так что РКН перегибает палку, делает видимость работы ..
5
2
=
3
Саваж 24.03.2018 22:19
В корне не правильно, посмотрите советскую статистику по регионам.
3
5
=
-2
Православный 25.03.2018 02:46
Для БСВ
Статьи, заметки, репортажи
Легко ты сможешь написать,
Ты журналист, и это значит,
Везде ты должен успевать!

Тебе желаем в день рожденья
Лишь исполнения мечты,
Пусть вдохновенье не покинет,
Будь счастлив, не сдавайся ты.
0
3
=
-3