Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Страшная смерть
21 апреля 2010 года около 16 часов в городе Кемерово 11-летний мальчик провалился под снег, после чего попал в ручей, и его засосало в водосточную трубу, которая проходила под дорожным полотном. По центру в трубе имелся лед, за который зацепился потерпевший, в результате чего ребенок захлебнулся.
По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Свидетелей инцидентов просят откликнуться.
Пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской Области.
Пр. Кузнецкий, 57, тел. (384) 282887
А как помочь? Прыгнуть за ним в трубу? Вот прикинь, пацаненка засосало, а ты рядом оказался. Сам что делать будешь?
Раз вы живы до сих пор, azozello , значит, пока никуда не прыгали, ни в какую трубу. Желаю вам, чтобы никуда прыгать и не пришлось
А я бы прыгнул,и даже не задумался,вот этим мы и отличаемся от ВАС
Задумываться нужно. Сдохнуть обоим проще простого. Тем более, когда ты единственный кормилец, задумываться нужно.
С другой стороны, на уровне рефлексов можно ломануться, если здоровья достаточно...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



