#
#
Просмотров: 4740
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9583
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19768
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

Страшная смерть

21 апреля 2010 года около 16 часов в городе Кемерово 11-летний мальчик провалился под снег, после чего попал в ручей, и его засосало в водосточную трубу, которая проходила под дорожным полотном. По центру в трубе имелся лед, за который зацепился потерпевший, в результате чего ребенок захлебнулся.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Свидетелей инцидентов просят откликнуться.

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской Области.

Пр. Кузнецкий, 57, тел. (384) 282887

24.04.2010
Просмотров: 1880 | Комментариев: 15
e-nvk00194 24.04.2010 06:17
ШОК,СЛЕЗЫ.......
0
0
=
0
БСВ 24.04.2010 06:26
Да если бы были свидетели, мальчик остался бы жив.
0
0
=
0
17512 24.04.2010 06:29
КОШМАР!! КАК ЖЕ СТРАШНО ЕМУ БЫЛО.
0
0
=
0
miner 24.04.2010 09:41
Ужас...Виновные должны быть наказаны...не должны у нас дети никуда проваливаться не под снег,не под лёд,не в колодцы,не в ямы...
0
0
=
0
Alexei1950 24.04.2010 14:20
работа родителей должна быть среди своих детей-рассказывать им где не положено находиться ,где опасные зоны находятся((если места игрищ находят на стройках на железных дорогах а то и свободно проходят на заводские территории
0
0
=
0
ми-7 24.04.2010 16:13
Соболезнование родителям.
0
0
=
0
zaryadnik 24.04.2010 20:00
грустно... малыш совсем
0
0
=
0
azozello 25.04.2010 19:46
Ужас,неужели не смогли помочь???Может не хотели заморачиватся???У нас процветает равнодушее,хоть кто-нибудь попытался???Меня бы успокоило,если бы узнал,что хоть кто-то, что-то предпринял,хоть малость какую-нибудь...
0
0
=
0
мляха буха 25.04.2010 23:37
25.04.2010 14:46:35 azozello
А как помочь? Прыгнуть за ним в трубу? Вот прикинь, пацаненка засосало, а ты рядом оказался. Сам что делать будешь?
0
0
=
0
shakin16 26.04.2010 00:39
ничего себе, и такое бывает...
0
0
=
0
azozello 26.04.2010 22:14
А я бы прыгнул,и даже не задумался,вот этим мы и отличаемся от ВАС мляха буха
0
0
=
0
GoodWin 26.04.2010 22:38
26.04.2010 17:14:26 azozello
Раз вы живы до сих пор, azozello , значит, пока никуда не прыгали, ни в какую трубу. Желаю вам, чтобы никуда прыгать и не пришлось
0
0
=
0
чилим 26.04.2010 23:09
26.04.2010 17:14:26 azozello
А я бы прыгнул,и даже не задумался,вот этим мы и отличаемся от ВАС

Задумываться нужно. Сдохнуть обоим проще простого. Тем более, когда ты единственный кормилец, задумываться нужно.
С другой стороны, на уровне рефлексов можно ломануться, если здоровья достаточно...


0
0
=
0