#
#
Просмотров: 1228
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3886
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9833
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
На Спартака, 12 сгорел автомобиль

Отчего они горят?...

24 апреля в 16 часов во дворе дома 12 по улице Спартака загорелся автомобиль BMW.

Автомобиль по всей видимости был не на ходу и предназначался для утилизации. Пожар был локализован быстро подоспевшим пожарным расчетом. Причины возгорания не известны.

Видео: nktvcom

24.04.2012
Просмотров: 1903 | Комментариев: 30
мляха буха 25.04.2012 00:52
Спичек больше не давать!
0
0
=
0
Internet 25.04.2012 00:53
патамушта гладиолус!!!
поджигают
какая еще причина может быть?
ну застрахована она к примеру.
то почему бы не поджечь?
0
0
=
0
don_carlos 25.04.2012 00:55
логично
0
0
=
0
Хиус 25.04.2012 09:41
Или не застрахована.А нужно чтоб страховали.
0
0
=
0
Консуэло 25.04.2012 10:27
Разве днем поджигают? Обычно ночью
0
0
=
0
SLK5 26.04.2012 03:34
Консуэло: Разве днем поджигают? Обычно ночью

Необязательно. У нас перед домом подожгли в выходной день между 16 и 17 часами. Народ с балконов спокойно наблюдал.
Теперь новую не ставят куда попало.
0
0
=
0
fuckerman 25.04.2012 10:51
У меня вот тоже жгучее желание сжечь парочку автомобилей, которые быдло-жильцы нашего дома паркуют на газоне на ночь.
0
0
=
0
rob 25.04.2012 12:11
fuckerman: У меня вот тоже жгучее желание сжечь парочку автомобилей, которые быдло-жильцы нашего дома паркуют на газоне на ночь.
Ты сожги, fuck! А потом тебе дырочку в башке сделают, и правильно! Если на газонах паркуются, значит, нормальных мест нету
0
0
=
0
чилим 25.04.2012 13:56
На газонах парковаться все равно не есть гуд. Я вот, если возле дома нормального места не найду, лучше подальше припаркуюсь где нибудь... И еще олени досаждают - припаркуются на ночь во дворе и запрут своим авто машины три. И встают поздно и хрен добудишься, когда выехать нужно. Может автопогорельцы из таких???
0
0
=
0
WTF? 25.04.2012 22:24
чилим: На газонах парковаться все равно не есть гуд. Я вот, если возле дома нормального места не найду, лучше подальше припаркуюсь где нибудь... И еще олени досаждают - припаркуются на ночь во дворе и запрут своим авто машины три. И встают поздно и хрен добудишься, когда выехать нужно. Может автопогорельцы из таких???

А то из каких же еще...
0
0
=
0
rob 26.04.2012 01:19
чилим: На газонах парковаться все равно не есть гуд. Я вот, если возле дома нормального места не найду, лучше подальше припаркуюсь где нибудь... И еще олени досаждают - припаркуются на ночь во дворе и запрут своим авто машины три. И встают поздно и хрен добудишься, когда выехать нужно. Может автопогорельцы из таких???
чилим, плюспиццот! Оленей дохрена, точно, глвано чтоб он сам влез, а остальные как хотят. Надо конечно совесть иметь. Я тоже лучше подальше припаркуюсь, чем на газон. Ну а если вообще нет, то приходится на газон, все равно там не растет ничего и не будет
0
0
=
0
LVS 25.04.2012 22:20
rob:
fuckerman: У меня вот тоже жгучее желание сжечь парочку автомобилей, которые быдло-жильцы нашего дома паркуют на газоне на ночь.
Ты сожги, fuck! А потом тебе дырочку в башке сделают, и правильно! Если на газонах паркуются, значит, нормальных мест нету

На газонах паркуются уроды. Нормальные места в гараже и на платной стоянке.
0
0
=
0
rob 26.04.2012 01:16
А где у нас эти стоянки? Мартин все места продал ЮКСу
0
0
=
0
Марья 25.04.2012 16:53
У нас скоро калапс случится из-за переизбытка машин... Надо сделать, как в Японии — нет документа подтверждающего, что есть куда поставить машину, значит тебе ее и не продадут!
0
0
=
0
GoodWin 25.04.2012 17:35
Как вы думаете, сколько у нас будет стоить такой документ?
:)
0
0
=
0
Alex-ter 25.04.2012 23:25
А вот как отвадить таких горе-парковщиков от газонов?
Не поджигать же? Хотя, думаю, что многие им желают сгореть. А ведь мысль материальна...
Но может быть организовать "доску позора"? Выложить фото этих олухов на всеобщее обозрение: ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД!
Как думаете?
0
0
=
0
WTF? 25.04.2012 23:54
Alex-ter: А вот как отвадить таких горе-парковщиков от газонов?
Не поджигать же? Хотя, думаю, что многие им желают сгореть. А ведь мысль материальна...
Но может быть организовать "доску позора"? Выложить фото этих олухов на всеобщее обозрение: ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД!
Как думаете?

жечь или штрафовать
0
0
=
0
rob 26.04.2012 01:14
Вы в самом деле тупые или придуриваетесь?
Если нету места больше, то куда будут лезть? На газоны конечно! парковок надо больше, а не штрафовать. Если б были парковочные места, нафига б я на газон ставил?
А нащот поджечь, так видеонаблюдение есть. Бошки всем пооткручу, не обижайтесь!
0
0
=
0
WTF? 26.04.2012 03:08
rob: Вы в самом деле тупые или придуриваетесь?
Если нету места больше, то куда будут лезть? На газоны конечно! парковок надо больше, а не штрафовать. Если б были парковочные места, нафига б я на газон ставил?
А нащот поджечь, так видеонаблюдение есть. Бошки всем пооткручу, не обижайтесь!

Нафига нам твоё ведро с гайками под окном? Машину можно держать в гараже или на платной стоянке, а жить ни на стоянке, ни в гараже нельзя. Вы же спать по ночам не даете, то сигнализация сработает, то музыкой наслаждаетесь, мусор свой выбрасываете, где стоите. Так что партизанская война...
0
0
=
0
rob 26.04.2012 17:08
Сигналка беззвучная у меня, музыку не включаю громко, мусор в урну только кидаю.
Еще претензии?
0
0
=
0
WTF? 26.04.2012 20:08
rob: Сигналка беззвучная у меня, музыку не включаю громко, мусор в урну только кидаю.
Еще претензии?

Потому и не сожгли. А газон все равно жалко. Живи пока.
0
0
=
0
Хоттабыч 26.04.2012 02:54
Испугал
0
0
=
0
амиго 26.04.2012 16:20
rob , подпишусь под каждым твоим словом ! лучше и не скажешь.
0
0
=
0
rob 26.04.2012 17:09
Да достали, амиго, эти дурики, не паркуйся им на газоне. А если больше нет места? И газона больше нет
0
0
=
0
LVS 26.04.2012 21:35
rob: Да достали, амиго, эти дурики, не паркуйся им на газоне. А если больше нет места? И газона больше нет

Потому и нет, что ваши железки все перепахали. С другими жителями тоже надо считаться.
0
0
=
0
Alex-ter 26.04.2012 20:41
Может и сигналка замкнуть...
Кто её знает отчего она вдруг днём начинает дымить.
Много стрел получает машина стоящая на газоне.
А РОБ зря кипятится. Ведь "эти дурики" могут и ударить больно. Вдруг обидятся?
0
0
=
0