#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Вожатый-насильник из Новокузнецка пойдёт под суд

Вожатый-насильник из Новокузнецка пойдёт под суд

Завершено расследование дела 27-летнего воспитателя оздоровительного лагеря, который изнасиловал двух девочек.

В ночь с 17 на 18 августа 2013 года молодой человек изнасиловал 11-летнюю девочку. После чего он дал ребенку шоколадку и попросил никому не рассказывать о произошедшем.

На этом парень не успокоился. На следующий день он предложил сделать массаж девочке 10 лет. Вожатый привел ее в свою комнату и изнасиловал. Мужчина отпустил ребенка только после того, как его жертва поклялась молчать. Своего обещания девочка не сдержала. Утром она все рассказала подругам и родителям. Взрослые сообщили в полицию.

- После огласки в лагере мужчина уехал в Новокузнецк, - рассказала Надежда Ананьева, официальный представитель СУ СК РФ по Кемеровской области. - Некоторое время он прятался у знакомых. А потом хотел выехать из города, и был задержан. Примечательно, что, находясь в отделе полиции, он вновь попытался скрыться, выпрыгнув из окна 4 этажа. По ходатайству следователя он был заключен под стражу.

В настоящее время время собрано достаточно доказательств вины ранее судимого воспитателя-педофила. Уголовное дело направлено в суд. Отметим, что владелец детского лагеря, где он орудовал, привлечен к административной ответственности.

Источник: province.ru

24.04.2014
Просмотров: 3858 | Комментариев: 29
Жаннеточка 24.04.2014 13:03
Не-не-не! Владельца лагеря тоже надо под суд!!! Что значит "ранее судимого воспитатель-педофил"???
0
0
=
0
Lisichca 24.04.2014 13:09
Слов нет...
0
0
=
0
чилим 24.04.2014 13:32
Название лагеря и фамилию владельца - в студию! Страна должна знать своих героев.
А педофила-отморозка линчевать!
0
0
=
0
Igor 24.04.2014 13:34
вот ведь мерзость какая "воспитатель" этот
0
0
=
0
Murka 24.04.2014 13:37
В инете нашла, что это случилось в лагере «Солнечный»...,неужели и другие воспитатели ничего не заметили, или просто не хотели ничего видеть?!
0
0
=
0
Жаннеточка 24.04.2014 13:38
Солнечный - это Ашмарино?
0
0
=
0
Murka 24.04.2014 13:58
Жаннеточка: Солнечный - это Ашмарино?
вот ссылка с комментариями
http://www.city-n.ru/view/330049.html
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 13:41
Примечательно, что, находясь в отделе полиции, он вновь попытался скрыться, выпрыгнув из окна 4 этажа

В следующий раз приведите его на допрос на 12 этаж...и не мешайте прыгать...можно даже ускорение придать, чтобы отмостку не замарал...
0
0
=
0
Fishwoofer 24.04.2014 14:08
Одного не понял: рассказала родителям, и что после этого отец не смог отрезать ему лишние части тела?
0
0
=
0
Жаннеточка 24.04.2014 14:15
Отца бы тут же посадили.
А вообще то, читайте: - После огласки в лагере мужчина уехал в Новокузнецк
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 14:37
Президент России Владимир Путин делает то, что правильно для России, в частности запретил пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, заявил американский христианский миссионер Билли Грэм.
0
0
=
0
Чалдон 24.04.2014 15:08
Достал ты со своим гомосексуализмом. Думаешь под этот шумок списать выкачиваемые из России режимом ельципутина триллионы $$$? Не выйдет. И обнови библиотечку путинойда, чё-нибудь посвежее "борьбы с гомосексуализмом".
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 15:17
Чалдон: И обнови библиотечку путинойда, чё-нибудь посвежее "борьбы с гомосексуализмом".

изыди сатана из бедного мити - защитника пидерастов и экзотических приматов...
так пойдет?
0
0
=
0
Чалдон 24.04.2014 15:23
Православный:
Чалдон: И обнови библиотечку путинойда, чё-нибудь посвежее "борьбы с гомосексуализмом".

изыди сатана из бедного мити - защитника пидерастов и экзотических приматов...
так пойдет?

Не, для отмазы настоящих пид...сов, наворовавших у России триллионоы $$$, маловато. Напрягай дамалку, изобретай ещё.
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 14:39
Миссионер из США поставил Путина в пример Обаме
http://vz.ru/news/2014/4/21/683198.html
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 14:44
Грэм заметил, что со стороны Путина «довольно умно» защищать детей в своей стране, и посетовал на то, что в США больше нет президента, который, как раньше, мог бы делать то, «что является правильным для страны»

замечу от себя, что Билли Грэм для протестантов очень авторитетный деятель...
он традиционно являлся духовником американских президентов...
а тут такое заявление!
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 14:44
я в шоке
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 14:46
теперь без даже такого христианского окормления коричневая обезъяна может натворить всё что угодно...
0
0
=
0
Чалдон 24.04.2014 15:09
Православный: ... коричневая обезъяна...
Это новый мысионэрский термин?
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 15:19
ты про кого подумал?
ай-ай-яяай....так плохо о президенте большой страны (((
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 15:20
отправлю в госдеп...пусть тебя лишат квартальной премии...ничего колба пошла...переживешь
0
0
=
0
Чалдон 24.04.2014 15:26
Отправь отчётец в Кремль, главпутинойды тебе на "Айс" грошики вышлют.
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 15:29
ухожу сам зарабатывать...
пить на свои - мое кредо
0
0
=
0
Православный 24.04.2014 15:29
а на опохмел всегда прошу...для смирения
0
0
=
0
Чалдон 24.04.2014 15:36
Ну, там заработанное и выдадут.
0
0
=
0
SBPopov 24.04.2014 18:07
Вообще-то сложно судить неспециалисту, но как-то не очень оперативненько расследовали. 8 месяцев!? Все факты налицо. Есть обвиняемый, по ссылке, которую Мурка дала, вообще следует, что его "задержали другие работники лагеря". Чего ждали???
0
0
=
0
ворчун 24.04.2014 18:48
навкрное адвокат хороший попался
0
0
=
0
Папа 24.04.2014 20:01
На зоне рассчитается за обеих.
0
0
=
0
Язва+ 24.04.2014 20:29
А вот почему наши чиновники-перестраховщики от образования заставляют всех учителей города и преподавателей ВУЗов (!) брать из полиции справки о своей несудимости. Данные справки вкладываются в личные дела. Данные требования нарушают несколько статей Конституции РФ.
Где Доктор истории? Вы уже взяли "справочку"?
0
0
=
0