#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Начальника УФСИН по Забайкалью застрелили на охоте

Субботняя охота

В Забайкалье застрелили начальника УФСИН региона Евгения Шихова.

Предварительно, его и еще одного человека убил сторож охотничьего хозяйства, который был пьян. У них завязалась перепалка.

Предполагаемого убийцу задержали и допрашивают, уточняет gazeta.ru.

Telegram-канал "112" указывает, что, кроме Шихова, по дороге в больницу умер начальник СИЗО №1 Валерий Герман. В то же время источники местных СМИ утверждают, что вторым убитым оказался не Герман. Агентство "Чита.ру" сообщило, что вторым убитым оказался 40-летний Виталий Раздобреев. Он якобы работал в хозяйстве и помогал Шихову на охоте.

"Сейчас допрашивают местного егеря. Предварительно, мужчина пьяный угрожал инспектуру и возник словесный конфликт. После чего первый достал ружье и выстрелил в обоих", — говорится в сообщении Telegram-канала "112".

Как позднее сообщили в региональном Следственном комитете, предварительно, убийцей является местный житель. При этом СК называет только одного погибшего. "По имеющимся данным, сегодня днем на одном из охотничьих угодий в ходе конфликта местный работник выстрелами из ружья убил двух человек. В числе погибших — начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю", — говорится в сообщении.

Предполагаемого убийцу, по данным РИА "Новости", уже задержали и завели на него уголовное дело об убийстве двух человек. Расследование ведут следователи отдела по особо важным делам, передает агентство. На место трагедии прибудет следственно-оперативная группа.

В марте 2019 года, как мы ранее сообщали, в Кузбассе во время охоты на лося под Мысками погиб один из охотников.

Браконьеры незаконно охотились на лося, но под ружье попал один из стрелков. Также сообщалось, что за три месяца 2019 года браконьеры убили 45 копытных животных и смертельно ранили человека. Они уничтожили 38 косуль, шесть лосей и одного кабана. Ущерб составил 7 150 000 рублей, сообщает пресс-служба областной администрации.

24.04.2021
Просмотров: 3260 | Комментариев: 39
geese 25.04.2021 04:43
путинским дубакам туда и дорога - земля чище стала
52
10
=
42
Nyash 25.04.2021 11:30
Земля пуховиком)
12
1
=
11
press 25.04.2021 04:59
Вольготные времена для некоторых особо одарённых: пиши, что хочешь - КП все стерпит. Расчеловечивание прёт.
12
40
=
-28
Ruthenium 25.04.2021 05:06
А уж дубаки-то как человечны. И изобретательны, уже центральные СМИ сообщают, что обворовывающие стариков телефонные мошенники занимаются этим, сидя в местах заключения.
43
14
=
29
кол 25.04.2021 07:03
Ruthenium: А уж дубаки-то как человечны. И изобретательны, уже центральные СМИ сообщают, что обворовывающие стариков телефонные мошенники занимаются этим, сидя в местах заключения.

Дайте им 20 лет, стабильности.
14
3
=
11
Близнец 25.04.2021 11:19
Ruthenium: А уж дубаки-то как человечны. И изобретательны, уже центральные СМИ сообщают, что обворовывающие стариков телефонные мошенники занимаются этим, сидя в местах заключения.

Точно ! Мне вчера позвонили с незнакомого номера . Представился ,как начальник ( !) службы безопасности какого-то банка . Что удивило ? Голос алёшки . Один в один . Я спросил :" Вас не алёшей зовут "? Он что-то пробурчал неразборчиво и отключился .
4
19
=
-15
geese 25.04.2021 05:16
press: Вольготные времена для некоторых особо одарённых: пиши, что хочешь - КП все стерпит. Расчеловечивание прёт.
ты чепушило ольгинское чо хотел сказать то ? ПОЧИТАЙ -
Несмотря на выходные, данное событие активно комментируют читатели в социальных сетях и на сайте информагентства.
«А какая охота может быть разрешена в апреле и на кого? Браконьерство!» — считает участник группы «Новости Забайкальского края» в «Одноклассниках».
"Вы хоть думаете, что пишете? Какая охота весной? Все самки стельные! Добрый хозяин никогда не будет убивать стельное животное, а эти полезли в тайгу весной!» — недоумевает Виктор.
«Вот так ни с того ни с сего пьяный сторож открыл стрельбу», — недоумевает Виктор Гусев.
«Скорее всего, конфликт какой-то произошёл, но, конечно, не без спиртного», — не исключает КРК.
«В связи с африканской чумой свиней была открыта охота на кабанов — это обычная практика», и поэтому генерал-майор и начальник СИЗО поехали на охоту — это обычная практика. Мне только непонятно, чума у домашних свиней, а кабаны при чем», — задаётся вопросом Светлана.
«Африканская чума и через диких кабанов передается, только ведь эти охотники за мясом поехали, а не убивать и сжигать кабанов», — отвечает Виктор Гусев.
«Это никому не понятно. Какая-то на коленке — быстро сделанная отмазка, ведь охота-то запрещена», — считает Елена.
«Очень странно, вроде карантин распространяется на 20 км. А они уехали за 100 км. Браконьерили? Да и сторож убил именно этих двоих. Заказ или месть?» — задаётся вопросом Константин.
«Когда по стране гуляет вирус криминальной чумы, заразиться ей может любой, и представитель власти, и удачливый коммерсант, и нищий студент, и даже невинная домохозяйка», — предполагает Константин. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/46292111/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
35
6
=
29
Tesla 25.04.2021 11:28
press: Вольготные времена для некоторых особо одарённых: пиши, что хочешь - КП все стерпит. Расчеловечивание прёт.


А пытки и издевательства псиновцев это человечно?
20
3
=
17
Сергей К 25.04.2021 11:44
press: Вольготные времена для некоторых особо одарённых: пиши, что хочешь - КП все стерпит. Расчеловечивание прёт.

cлушай сюда. А это норм?


«Он взял кухонный молоток из стали (для отбивки мяса) и засунул его ручку мне глубоко в анус». Как пытали фигуранта дела «Новое величие»
24.07.2020, 13:00
Тексты
Политика
7236


По теме - не жалко пса. Я бы скорее спас наркомана или бомжа, чем погибающего приисполнении МВДшника
17
4
=
13
АленаК 25.04.2021 12:01
press: Вольготные времена для некоторых особо одарённых: пиши, что хочешь - КП все стерпит. Расчеловечивание прёт.


Ты бы не огрызался, а подумал над поведением людей, носящих погоны. Почитай например посты людей на сити н, под новостью где полиция пацана просто так задержала. А тот сайт при этом с цензурой. Вы сами себя так поставили. Людям с развитой эмпатией и человечностью противно то, что творят наши суды и "правоохранительные" органы. Про новые машины вон верно замечено в коментариях ниже. Как выезжать оцеплять сити молл так все есть, как ехать спасать девушку от убийцы так "нет машин", "нет людей".
Хватит служить путинской идеологии уже. Уверена, ваша цель не народ защищать, а некие мнимые ",скрепы"
24
2
=
22
press 25.04.2021 05:19
Ты уже всех, кого надо, поделил на путинских, дубаков и т.п.? Всем смерти пожелал, как гусь?
5
32
=
-27
Хищник 25.04.2021 05:38
А гусь тут причём, буратина?
24
10
=
14
press 25.04.2021 05:44
А подумать, карл??
4
26
=
-22
ZapsB 25.04.2021 11:39
press: Ты уже всех, кого надо, поделил на путинских, дубаков и т.п.? Всем смерти пожелал, как гусь?


Челик , погугли как ПСИН навальному спать не давали. Уважения к путинистам, носящим форму ноль. Это днище просто полнейшее. Только и можете ломать судьбы,да из бюджета сосать.
Вон по запсибу вижу какие им тачки купили,не дешевые. Зато дороги во дворах убиты, трамвацная линия вдоль зсмк в хлам раздолбана.

Нет денег. Зато на ворье и иэ обслугу, на силовиков есть бабло. Вы правда, погоны, конкретно достали. Расповадил вас путин за последние 10 лет, да. Все вам, ска

23
3
=
20
Близнец 25.04.2021 17:36
ZapsB:


А ещё его пытали . Запахом жареной курицы . И...сработало . Но так же нельзя . Даже ЕСПЧ возмутился по этому поводу . Изуверство какое-то...
4
7
=
-3
А вы, говорите, 90-е закончились...

Они и не прекращались.
28
3
=
25
ilnikbez 25.04.2021 07:14
плутин и его единая кагебейка и есть 90-е
24
3
=
21
кол 25.04.2021 08:14
сам я не местный: А вы, говорите, 90-е закончились...

Они и не прекращались.

А какже отрицательный рост?
7
3
=
4
кол 25.04.2021 06:57
Бугрил?
4
3
=
1
виктор 25.04.2021 07:15
походу группа несчастный случай сработала. кто его должность займет тот и организатор.
17
2
=
15
Язва+ 25.04.2021 07:29
Где пройдёт гражданская панихида?
И как собираются увековечить имя начальника?
"Наш барак борется за право носить имя Е. Шихова"
26
4
=
22
кол 25.04.2021 08:21
Язва+: Где пройдёт гражданская панихида?
И как собираются увековечить имя начальника?
"Наш барак борется за право носить имя Е. Шихова"

Бери выше: ТОР имени Шихова.
7
2
=
5
Папа 25.04.2021 08:08
Привычка вести себя как БЫДЛО-ХОЗЯИН подвела.


Много таких горе охотничков оправилось в лучший мир.
24
2
=
22
кол 25.04.2021 08:22
Папа: Привычка вести себя как БЫДЛО-ХОЗЯИН подвела.
Поди Толян на танке не пропустит.

Много таких горе охотничков оправилось в лучший мир.

3
2
=
1
кол 25.04.2021 08:23
Поди Толян на танке не пропустит.
5
2
=
3
Argentum 25.04.2021 09:23
поди начал быковать дядя типа вы холопы, я барин, ну ему и указали на его место в пищевой цепочке- омега))) потому что человек с оружием всегда прав))
34
10
=
24
UVG 25.04.2021 10:48
Героя России дадут или нет, как жертве при исполнении?
17
3
=
14
Tesla 25.04.2021 11:26
Печально, сейчас расплачусь;))))
10
3
=
7
Tesla 25.04.2021 11:27
Побежал по радуге, в страну вечной охоты,)
14
2
=
12
ТОТ 25.04.2021 11:46
Tesla: Побежал по радуге, в страну вечной охоты,)

Займет и там кабинет вечных заносов....
10
8
=
2
Сергей К 25.04.2021 11:49
Почему всякие нытики типа пресса думают что мы должны жалеть фсин?
Они сами себя так поставили, что бОльшая часть людей их не любит. Что движет человеком идущим в карательные структуры?
скорее всего
1)жажда наживы, пенсия в 40 лет, возможность реализовать садистские комплексы

лучше бы на завод шли или работать на троллейбус за 25тысяч))


18
3
=
15
Язва+ 25.04.2021 12:12
Визит активиста из Шервудского леса
13
3
=
10
Папа 25.04.2021 12:31
Местным жителям очень не нравится когда охамевшие рукамиводители с вертолетов расстреливают горных архаров.
19
0
=
19
Близнец 25.04.2021 17:40
Папа: Местным жителям очень не нравится когда охамевшие рукамиводители с вертолетов расстреливают горных архаров.

Но с ножиками и снайперскими винтовками в лес ходить местным жителям нравится . Ну а чё? Имеют право..
2
11
=
-9
Kotafey 25.04.2021 17:40
Сочетание оружия и выпивки до добра никогда не доводит.
10
1
=
9
b-km.ivanov 25.04.2021 21:10
Когда где то упоминают рабтника УФСИН, сразу перед глазами всплывает образ Косоротова из книги "Вечный зов".
5
1
=
4