Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Вред за рулём
Пострадавшая в ДТП жительница Новокузнецка высудила с виновника 210 тысяч рублей.
Мужчина, управляя транспортным средством выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия женщине, которая находилась в это время за рулем был причинен тяжкий вред здоровью. В связи с полученными травмами гражданке был проведен ряд оперативных вмешательств, долгое время она была обездвижена, проходила длительный курс лечения и реабилитации. Во время лечения женщина испытывала физические и моральные страдания. На фоне полученных травм в ДТП и пережитого стресса у женщины резко ухудшилось общее состояние здоровье. Пострадавшая обратилась в суд, ее требования были удовлетворены.
Должник был ознакомлен с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения. Сотрудником ведомства было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке, постановление об обращении на заработную плату должника. Компенсация морального вреда была взыскана в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


