#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8242
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове подросток в кафе пугал людей пистолетом

Пистолет - не игрушка

В Кемерове полицейские привлекли к ответственности несовершеннолетнего, который в общественном месте пугал людей пистолетом.

Им оказался 17-летний местный житель. Несовершеннолетний пояснил полицейским, что ради шутки принес игрушечный пистолет в кафе, демонстративно перезаряжал его и направлял на своих знакомых.

В распространенных в соцсетях видеокадрах он пытается напугать кассира, направив перезаряженный пистолет ей в голову с близкого расстояния.

Полицейские изъяли пистолет и в ходе его осмотра выяснили, что это игрушка с пулями в виде пластиковых шариков.

По информации ГО МВД КО, в отношении студента полицейские составили протокол по ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Санкции данной статьи предусматривают в качестве максимального наказания административный штраф в размере 1 000 рублей либо административный арест сроком до 15 суток.

Родители подростка привлечены к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".


24.04.2024
Просмотров: 1303 | Комментариев: 6
888 25.04.2024 00:25
Можно представить как невинная шалость.

Но если вспомнить Крокус...
0
1
=
-1
888 25.04.2024 00:25
Мне кажется, тут нужны нормальные честные и публичные суды
0
1
=
-1
888 25.04.2024 00:26
Общество должно отрефлексировать!
0
1
=
-1
Клещ 25.04.2024 14:40
888: Мне кажется, тут нужны нормальные честные и публичные суды

Сначала обезвредить ( помножить на ноль ) , потом суд ..
0
1
=
-1
Папа 25.04.2024 09:37
В нормальной стране пристрелили придурка были бы правы.
1
0
=
1
Папа 25.04.2024 09:39
Кассирше в которую целился идиот от штрафа аж в тысячу какая польза?
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь