#
#
Просмотров: 106
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1652
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4616
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Каток раздавил своего водителя

ЧП произошло в Новокузнецке 23 мая около трех часов дня.

Водитель катка попал под колеса собственной машины. По предварительной версии, мужчина остановил транспорт, чтобы исправить небольшую техническую неполадку, но не заглушил мотор. В итоге через несколько минут каток самостоятельно поехал, новокузнечанин отскочить не успел.

Происходящее заметил тракторист-экскаваторщик. Он тут же сообщил об этом коллеге. Вместе они дождались, когда колеса катка освободят водителя, и заглушили двигатель. Пострадавший скончался на месте.

(По информации kp.ru)

24.05.2011
Просмотров: 2025 | Комментариев: 11
Alexei1950 24.05.2011 12:06
закатали в асфальт!(((
0
0
=
0
Консуэло 24.05.2011 13:45
Как-то невероятно даже. Это не анекдот?
0
0
=
0
чилим 24.05.2011 14:09
Это мультик. Ну погоди (не помню, какой выпуск). Причин для смеха нет, правда.
Многие ,выходя на работу, мозги оставляют дома. В полной уверенности, что несчастье может случиться где угодно и с кем угодно. Только не с ними...
0
0
=
0
GoodWin 24.05.2011 14:24
Правда на анекдот похоже. "Рассказывай, как обгонял, как подрезал!.."
Каток не может быстро ехать, конструкцией пятая передача не предусмотрена. Конечно, если водитель был сильно пьян, то это можно объяснить
0
0
=
0
Murka 24.05.2011 18:14
Если каждый покопается в своей жизни, то найдет не мало эпизодов, где сам поступал не осторожно, рисковал своей жизнью, зная , чем иногда это может закончиться. Ох, это русское Авось..
0
0
=
0
GIGR 24.05.2011 19:06
Не надо ерничать, человек погиб... труженик...
0
0
=
0
мляха буха 25.05.2011 00:15
Он захотел посмотреть на систему, теперь его можно повесить на стену!
0
0
=
0
Обозреватель42 25.05.2011 00:43
А на каком именно районе произошло? Никто не в курсе а то катки то много где по городу ездят.
0
0
=
0
мляха буха 25.05.2011 01:08
Не спи на проезжей части - не раскатают по асфальту
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь