#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2257
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4034
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

3-летний мальчик выпал из окна 2 этажа

Виновата москитная сетка и недосмотр со стороны родителей.

В дежурную часть отдела полиции "Южный" управления МВД России по г. Кемерово поступил сигнал из медицинского учреждения, куда был доставлен 3-летний мальчик, выпавший из окна 2 этажа. Сейчас мальчик лежит в реанимационном отделении одной из городских больниц.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что в момент падения малыш находился один в своей комнате на втором этаже частного дома. Нетрезвый отец мальчика был во дворе, мать – на работе. Ребенок взобрался на подоконник и оперся на москитную сетку. Конструкция не выдержала, и мальчик упал на асфальт.

В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего. На отца ребенка полицейские составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних". Санкции статьи предусматривают наложение штрафа в размере до 500 рублей.

24.06.2016
Просмотров: 1926 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь