#
#
Просмотров: 1390
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3259
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13269
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 19-06-2021 19:49

григорий 19-06-2021 19:49

Лев Агни 19-06-2021 19:02

так - то 19-06-2021 18:47

ilnikbez 19-06-2021 18:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Очередной задержанный скончался в отделе полиции

В Кемеровской области проводится проверка по факту смерти скончавшегося задержанного.

Накануне в отдел МВД России по г. Междуреченску был доставлен 50-летний местный житель, которого полицейские задержали за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения и нарушение общественного порядка (ст. 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях "Появление в общественном месте в состоянии опьянения").

Утром полицейские должны были доставить мужчину в суд для привлечения к административной ответственности. Однако ему стало плохо. Дежурным отдела МВД России по г. Междуреченску по телефону была вызвана скорая, а сам он стал оказывать мужчине первую медицинскую помощь. Несмотря на оказанные реанимационные мероприятия, спасти мужчину не удалось. Прибывшие через 15 минут медики констатировали смерть задержанного. По предварительной информации, мужчина скончался от острой сердечной недостаточности.

В настоящее время по данному факту ГУ МВД России по Кемеровской области проводит проверку с целью установления всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет дана оценка действиям сотрудников полиции.

24.07.2013
Просмотров: 1613 | Комментариев: 5
Alexei1950 24.07.2013 15:46
да эту статью надо убрать!у нас ведь не сухой закон((!водку пиво продают!сплошь ходят нетрезвые-кто спаивает?государство!вот и надо судить его за спаивание народа!продавцы видят пьяного покупателя и продают ещё ему!это тоже провоцирование на очередное преступление(((
0
0
=
0
Kotafey 24.07.2013 16:10
"полицейские задержали за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения и нарушение общественного порядка" ...гм. нарушение общественного порядка (мелкое хулиганство) это другая статья Кодекса РФ об АП -20.1 ... по ней предусмотрено доставление.А вот нетрезвых граждан в лежачем состоянии...уже не доставляют, т.к. вытрезвители ликвидированы пару лет назад.Теперь скорую надо вызывать...но вопрос в том,что скорая не каждого возьмет..а то и вообще эл.шоком полечит... Вывод. НЕ ПЕЙТЕ люди по жаре! Молодым от нее плохо! А уж 50 летним...
0
0
=
0
GoodWin 24.07.2013 17:38
Подозреваю, что мед освидетельствования в данном случае не было. Возможно, гражданин был трезвым. Просто господин полицейский имел к нему какие-то личные претензии. Отвез в застенки, обработал спецсредствами, малость перестарался. Такое бывает.
А оправдать задним числом можно все, даже смерть человека.
ИМХО
0
0
=
0
Папа 24.07.2013 18:52
"проверка по факту смерти скончавшегося задержанного"

покажет невиновность невиноватого полицейского.
0
0
=
0
Без Ника 25.07.2013 11:44
...нужно было дать опохмелиться...
0
0
=
0