#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Шесть самолетов не смогли приземлиться в аэропорту Кемерова из-за тумана

Почему не перенаправили в Новокузнецк?..

Шесть самолетов не смогли приземлиться в аэропорту Кемерова из-за тумана.

Утрoм в понедeльник, 24 июля, кемерoвский аэропорт имени Алекcея Леонова не cмог принять четыре авиарeйса. Причина – густой туман, сообщили в cправочной воздушной гaвани.

Приземлиться в Кемерове нe смогли авиалайнеры из Симферополя, Москвы (три самолета), Анталии и Санкт-Петербурга. Воздушные судна были перенaправлены в аэропорты Барнаула и Новосибирска. Ожидается, что они прибудут в столицу Кузбaсса в ближайшие часы.

Отметим, что в новокузнецком аэропорту “Спиченково” ситуация благоприятная. Все самолеты приземлились по расписанию.

Источник: kuzbass-today.ru
24.07.2017
Просмотров: 3032 | Комментариев: 24
uttkin 24.07.2017 12:08
Да я в 70-х годах несколько раз возвращался в Красноярск на ЯК-40 из-за тумана над Кемерово...Химия, однако! Может быть, поэтому все старожилы в городе Кемерово лысые... Не надо сравнивать с Губернатором! Он наш, из Шушталепа, однако!
0
2
=
-2
Димон 24.07.2017 13:06
прям со спецухи чтоле?
1
0
=
1
арбуз 24.07.2017 12:56
Почему не перенаправили в Новокузнецк?...
Так за падло, однако- из Симферополя, Москвы (три самолета), Анталии и Санкт-Петербурга-и вдруг призимлитса гдето в каком то задрипанном богом забытым, где мером Кузнецов, городишке.
(решаетса вопрос о преобразовании НК в ПГТ)
так шта...или Новосиб-или обратно, в Атналию...
5
1
=
4
Айл Би Бэк 25.07.2017 00:14
Вообще то аэропорт не в Новокузнецке находится, а в Спиченково, территориально ближе к Прокопьевску
1
0
=
1
арбуз 24.07.2017 13:25
А может, и не туман всему виной-
Столица Кузбасса оказалась ВИЧ-столицей РФ. Более того, эпидемия ВИЧ бушует сразу в трёх сибирских городах.
Лидерами по распространению ВИЧ в РФ стали Кемерово, Новосибирск, Иркутск и Екатеринбург, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова участникам молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".
"Вы знаете, что Кемерово у нас лидер в стране по этой инфекции? Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург - это точки, которые сегодня на нашей карте горят", - цитирует ТАСС слова Анны Поповой.
так шта...
6
1
=
5
Alexei1950 24.07.2017 13:56
на то они и столицы чтоб заразу распространять!мчатся туда за цивилизацией)))
2
0
=
2
elena6442 24.07.2017 13:29
Давайте спросим у начальника транспортного цеха))вот почему не направили эти самолеты к нам)))
5
1
=
4
Айл Би Бэк 25.07.2017 00:15
В Барнаул ближе )
1
0
=
1
тоня 24.07.2017 13:31
Не хотят портить Васе статистику)
6
1
=
5
ктото 24.07.2017 13:41
так и у нас туман был...мне с горы виднее
3
0
=
3
Айл Би Бэк 25.07.2017 00:15
ктото: так и у нас туман был...мне с горы виднее

Отметим, что в новокузнецком аэропорту “Спиченково” ситуация благоприятная. Все самолеты приземлились по расписанию.
1
0
=
1
Igor 24.07.2017 14:26
правильно . и у нас был туман. только немного лучше видимость была и смогли сесть 2 (два) московских рейса. И Кемерово не перенаправил свои самолеты к нам, потому что были аэропорты, где условия были гораздо лучше, а не к нам, где туман, который в любой момент может стать чуть плотнее и самолетам в лучшем случае придется лететь еще куда-то. Безопасность прежде всего.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 25.07.2017 00:16
До Барнаула час лету, до Новосиба почти тоже
0
1
=
-1
zilot 24.07.2017 14:29
не уснет сегодня кузпресс...будет строить версии "Почему не перенаправили в Новокузнецк?.."
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 25.07.2017 00:16
У нас туман часто
0
1
=
-1
zilot 24.07.2017 14:35
тоже мне проблема...вот где дихлофос?
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 25.07.2017 00:16
В отделе инсектицидов
0
1
=
-1
Murka 24.07.2017 15:16
не доверяют аэропорту Новокузнецка,не доверяют
2
2
=
0
Kotafey 24.07.2017 15:37
НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА

На Аляске умер занимавший должность мэра 20-летний кот‍
Кот Стаббс, занимавший должность почетного мэра города Талкитна на Аляске, где нет мэра-человека, умер в возрасте 20 лет и трех месяцев, сообщил телеканал KTVA По его данным, кот ушел из жизни во сне.

СКОРБИМ...
1
1
=
0
SBPopov 24.07.2017 17:44
Kotafey: НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА

На Аляске умер занимавший должность мэра 20-летний кот‍
Кот Стаббс, занимавший должность почетного мэра города Талкитна на Аляске, где нет мэра-человека, умер в возрасте 20 лет и трех месяцев, сообщил телеканал KTVA По его данным, кот ушел из жизни во сне.

СКОРБИМ...


Да, Котафей. Прочитал новость на РБК, сразу про тебя подумал. Слава Богу, у тебя всё хорошо :)
2
0
=
2
GEORG W 24.07.2017 15:53
Аэропорт Спиченково слишклом дорого берет за такие приемы. Вот самолеты и увели на более дешевые аэропорты
3
0
=
3
Айл Би Бэк 25.07.2017 00:17
В цифрах сможешь аргументировать?
0
0
=
0
Русич 24.07.2017 18:33
Наверное спрос определяет цену....Полный сарказм на местных менеджеров....
1
1
=
0