Зеленский "закроет российское небо"... Или нет?
Украинский президент пригрозил "опасностями" для гражданской авиации РФ. Российские власти ему возразили.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Виновен. Сядет
В Кемерове вынесен приговор виновнику ДТП, в котором погибли пять человек.
Сегодня Заводский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 46-летнего жителя города Топки. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
Автоавария произошла 15 марта 2017 года около 15:00 в областном центре на улице Пригородная. Здесь столкнулись автомобили КамАЗ (с полуприцепом-цистерной) и ВАЗ-2112.
Суд счел вину водителя грузовика доказанной и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, на 3 года он лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

