#
#
Просмотров: 557
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14561
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17760
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

burgon 20-10-2021 10:32

петросян-месный 20-10-2021 10:21

Murka 20-10-2021 10:14

Kotafey 20-10-2021 10:11

uttkin 20-10-2021 09:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
В Таджикистане ввели уголовное наказание за... колдовство

Тебя посадят... А ты не колдуй!

В Таджикистане ввели уголовное наказание за... колдовство и чародейство.

Об этом сообщает пресс-служба президента страны.

Как сообщается, президент страны Эмомали Рахмон подписал закон о внесении поправок в Уголовный кодекс, предполагающие уголовное преследование за колдовство.

Ранее поправки в законодательство приняли обе палаты парламента Таджикистана.

"Согласно дополнению, предложенному в Уголовный кодекс Республики Таджикистан, значительно усиливается уголовная ответственность за колдовство и чародейство, за которые теперь предусмотрено лишение свободы на срок до семи лет", - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, ранее "колдовство" в Таджикистане являлось административным правонарушением при условии, что оно не нанесло тяжкого вреда здоровью, и каралось штрафами.

24.09.2015
Просмотров: 1519 | Комментариев: 12
ЭКОбедаКузб 24.09.2015 22:46
:)У них реально ситуация развивается по жуткому пути... участились случаи гибели людей, которые проходили ритуал эксзерцизма(изгнание беса)
0
0
=
0
ЭКОбедаКузб 24.09.2015 22:48
:)Кто бы у нас провел такой ритуал... а то Старый Бес заигрался!
1
0
=
1
Йоко 24.09.2015 23:06
Очень много беды могут принести черные колдуны, энергию отнимают, и сохнет человек, такое трудно понять если не видишь сам
0
0
=
0
Kotafey 24.09.2015 23:18
А вот в США наоборот...отменили год назад наказание за колдовство...

В городе Фронт Роял (Front Royal) на севере штата Вирджиния отменили принятый несколько десятков лет назад закон, запрещающий колдовство. За снятие ограничений на пророчества, гадания по картам Таро и чародейскую практику проголосовали четыре из шести членов городского совета, сообщает телеканал ABC7/WJLA.
1
0
=
1
R2R 25.09.2015 01:16
так зак колдовство или за мошенничество в сфере магии?
0
0
=
0
Kotafey 25.09.2015 08:02
Это у нас официально "атеистическое" правосудие считает "все магические практики" разновидностью мошенничества... А за рубежом в основном не так...там участники процесса на Библии (Коране) присягают. Там обозвать мошенничеством непорочное зачатие или усомниться в пророчествах пророков...суть есть оскорбление и самостоятельное преступление.

В 1956 году конгресс США принял закон, который сделал фразу In God We Trust "Мы Верим в Бога" официальным национальным девизом США.
0
0
=
0
R2R 25.09.2015 13:57
Kotafey: Это у нас официально "атеистическое" правосудие считает "все магические практики" разновидностью мошенничества... А за рубежом в основном не так...там участники процесса на Библии (Коране) присягают. Там обозвать мошенничеством непорочное зачатие или усомниться в пророчествах пророков...суть есть оскорбление и самостоятельное преступление.

В 1956 году конгресс США принял закон, который сделал фразу In God We Trust "Мы Верим в Бога" официальным национальным девизом США.


вот и надо разделять понятия эти.
Джуну Давиташвили не судили же за магию
0
0
=
0
rob 25.09.2015 01:44
У тетки и морда
1
1
=
0
Murka 25.09.2015 09:02
Колдуй баба,
Колдуй дед,
Трое сбоку-ваших нет,
Туз бубновый,
Гроб сосновый,
Про губернатора дай ответ
0
0
=
0
bannedmanitimes 25.09.2015 09:51
а у нас по телеку какую-то бабу Машу рекламируют в бегущей строке
0
0
=
0
Папа 25.09.2015 20:06
Чуров главный колдун.
0
0
=
0
Чалдон 25.09.2015 20:13
Амангельда круче, натуральный шаман.
0
0
=
0