#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Таджикистане ввели уголовное наказание за... колдовство

Тебя посадят... А ты не колдуй!

В Таджикистане ввели уголовное наказание за... колдовство и чародейство.

Об этом сообщает пресс-служба президента страны.

Как сообщается, президент страны Эмомали Рахмон подписал закон о внесении поправок в Уголовный кодекс, предполагающие уголовное преследование за колдовство.

Ранее поправки в законодательство приняли обе палаты парламента Таджикистана.

"Согласно дополнению, предложенному в Уголовный кодекс Республики Таджикистан, значительно усиливается уголовная ответственность за колдовство и чародейство, за которые теперь предусмотрено лишение свободы на срок до семи лет", - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, ранее "колдовство" в Таджикистане являлось административным правонарушением при условии, что оно не нанесло тяжкого вреда здоровью, и каралось штрафами.

24.09.2015
Просмотров: 1693 | Комментариев: 12
ЭКОбедаКузб 24.09.2015 22:46
:)У них реально ситуация развивается по жуткому пути... участились случаи гибели людей, которые проходили ритуал эксзерцизма(изгнание беса)
0
0
=
0
ЭКОбедаКузб 24.09.2015 22:48
:)Кто бы у нас провел такой ритуал... а то Старый Бес заигрался!
1
0
=
1
Йоко 24.09.2015 23:06
Очень много беды могут принести черные колдуны, энергию отнимают, и сохнет человек, такое трудно понять если не видишь сам
0
0
=
0
Kotafey 24.09.2015 23:18
А вот в США наоборот...отменили год назад наказание за колдовство...

В городе Фронт Роял (Front Royal) на севере штата Вирджиния отменили принятый несколько десятков лет назад закон, запрещающий колдовство. За снятие ограничений на пророчества, гадания по картам Таро и чародейскую практику проголосовали четыре из шести членов городского совета, сообщает телеканал ABC7/WJLA.
1
0
=
1
R2R 25.09.2015 01:16
так зак колдовство или за мошенничество в сфере магии?
0
0
=
0
Kotafey 25.09.2015 08:02
Это у нас официально "атеистическое" правосудие считает "все магические практики" разновидностью мошенничества... А за рубежом в основном не так...там участники процесса на Библии (Коране) присягают. Там обозвать мошенничеством непорочное зачатие или усомниться в пророчествах пророков...суть есть оскорбление и самостоятельное преступление.

В 1956 году конгресс США принял закон, который сделал фразу In God We Trust "Мы Верим в Бога" официальным национальным девизом США.
0
0
=
0
R2R 25.09.2015 13:57
Kotafey: Это у нас официально "атеистическое" правосудие считает "все магические практики" разновидностью мошенничества... А за рубежом в основном не так...там участники процесса на Библии (Коране) присягают. Там обозвать мошенничеством непорочное зачатие или усомниться в пророчествах пророков...суть есть оскорбление и самостоятельное преступление.

В 1956 году конгресс США принял закон, который сделал фразу In God We Trust "Мы Верим в Бога" официальным национальным девизом США.


вот и надо разделять понятия эти.
Джуну Давиташвили не судили же за магию
0
0
=
0
rob 25.09.2015 01:44
У тетки и морда
1
1
=
0
Murka 25.09.2015 09:02
Колдуй баба,
Колдуй дед,
Трое сбоку-ваших нет,
Туз бубновый,
Гроб сосновый,
Про губернатора дай ответ
0
0
=
0
bannedmanitimes 25.09.2015 09:51
а у нас по телеку какую-то бабу Машу рекламируют в бегущей строке
0
0
=
0
Папа 25.09.2015 20:06
Чуров главный колдун.
0
0
=
0
Чалдон 25.09.2015 20:13
Амангельда круче, натуральный шаман.
0
0
=
0