#
#
Просмотров: 937
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2905
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9712
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:07

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

"Красивая и смелая, дорогу перешла..."

В Новокузнецке одна женщина сбила другую.

ЧП произошло на проспекте Кузнецкстроевском. Первая двигалась на автомобиле, вторая перешла ей дорогу.

В 14 часов 55 минут напротив дома №18 по пр. Кузнецкстроевский водитель автомобиля NISSAN QASHQAI совершила наезд и травмировала пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля, - сообщает УГИБДД КО.

24.09.2016
Просмотров: 2115 | Комментариев: 7
чилим 24.09.2016 14:12
Заголовок зачотный. Из серии "мне в сугробе горе, а ребятам смех"...
1
0
=
1
ЖЖЖ 24.09.2016 15:17
"Бабские разборки"
3
0
=
3
Mr. Nemo 24.09.2016 18:06
По жизни часто так случается, что одна женщина другой дорогу переходит, но результат обычно менее кровавый, хотя и вполне впечатляющий.
0
0
=
0
Mr. Nemo 24.09.2016 18:08
Знакомому удалось раскрыть тайную переписку жены с любовницей за его спиной, так эти милые барышни еще и его наказали!
0
0
=
0
Mr. Nemo: Знакомому удалось раскрыть тайную переписку жены с любовницей за его спиной, так эти милые барышни еще и его наказали!

Жесть... аж вздрогнул....
0
0
=
0
Mr. Nemo 24.09.2016 18:09
На дороге можно не заметить пешехода, если машина справа заслоняет, например, а она перебегает.
Особенно если водитель неопытен.
2
0
=
2