#
#
Просмотров: 1668
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3547
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16681
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

петросян-месный 16-10-2021 05:54

Norg-Norg 16-10-2021 05:28

чилим 16-10-2021 02:40

виктор 16-10-2021 02:04

Лапоть 16-10-2021 00:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
В Кузбассе браконьер завалил лося, не дожидаясь открытия сезона охоты

Недотерпел

В Кузбассе задержали браконьера, который завалил лося, не дожидаясь открытия сезона охоты. Лось оказался "золотым"...

Об обнаруженном факте браконьерства сообщили сотрудники Департамента лесного комплекса Кузбасса. Инспекторы Департамента по охране объектов животного мира Кузбасса по Беловскому муниципальному району совместно с сотрудниками полиции оперативно выехали на место происшествия и задержали браконьера. Им оказался гражданин, не имеющий разрешения на охоту, застреливший лося.

Напомним, сезон охоты на лосей будет открыт только 1 октября.

В Кузбассе браконьеры заплатили 400 тысяч рублей за убитого лося - август 2021 г.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 258 Уголовного кодекса "Незаконная охота". Причиненный ущерб животному миру Кузбасса составил 240 тысяч рублей", - комментирует начальник Департамента Евгений Бойко.

Санкции по статье включает штраф в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

По информации Департамента по охране объектов животного мира

24.09.2021
Просмотров: 1190 | Комментариев: 13
alex_nkz 24.09.2021 12:09
Людям с нищенскими зарплатами скоро жрать станет не доступным. Поэтому и стреляют.
13
13
=
0
Близнец 24.09.2021 16:12
alex_nkz: Людям с нищенскими зарплатами скоро жрать станет не доступным. Поэтому и стреляют.

Вместо ружья и патронов слабо купить крупы и курятины ?
2
11
=
-9
rgiwtireb 25.09.2021 17:27
Вместо удочки рыбу?
9
2
=
7
Близнец 26.09.2021 09:19
rgiwtireb: Вместо удочки рыбу?

Поц ,зачем тебе " удочка" ,если ты рыбачить не умеешь . И не хочешь . Вся надёжа у тебя на НКО .. Но НКО просто так деньги не раздают . Должен будешь отработать .. Как ? В гейропии тебя научат ,покажут ,расскажут и ..
1
2
=
-1
Norg-Norg 24.09.2021 14:31
Вот именно.Очень много народу живёт исключительно на дошираке ,на крупах и на просроченных фруктах-овощах.

Это кроме тех ,кто копается в мусорных контейнерах.
8
9
=
-1
Близнец 24.09.2021 16:15
Norg-Norg: Вот именно.Очень много народу живёт исключительно на дошираке ,на крупах и на просроченных фруктах-овощах.

Это кроме тех ,кто копается в мусорных контейнерах.

Много — это сколько ? Вас тоже якобы лишили звания перепродавца тряпок . И чё ? Дошираком питаетесь ?
1
8
=
-7
арбуз 24.09.2021 14:59
Есть видио, где бомжара покопавшись в мусорке и набрав просрочки подходит к бохато-дорогой Машине, открывает, ложит просрочку, садится и уезжает. Довели народ до ручки...
5
6
=
-1
арбуз: Есть видио, где бомжара покопавшись в мусорке и набрав просрочки подходит к бохато-дорогой Машине, открывает, ложит просрочку, садится и уезжает. Довели народ до ручки...

Опаньки... а вот это - сюжет!
Надо самому такой ролик снять, с лимузином.
3
6
=
-3
Norg-Norg 24.09.2021 15:22
Добрый день ,Арбуз !

А вы знаете ,вы напрасно иронизируете.Такое запросто может быть ,т.к большинство машин ,в том числе и дорогих покупается в кредит.

Мой бывший директор ,у которого очень приличный магазин инструментов на Запсибе ,в прошлом инженер -механик ,никогда
не имевший дело с банками и бандитами ,очень порядочный и пунктуальный -(его бы на муниципальную службу) ,рассказывал
про одного своего родственника ,который ,нахватав кредитов и сразу приобретший всё-самую крутую квартиру ,машину ,дачу и прочие ништяки , после дефолта 1998 года взял да и застрелился ,остАвив проблемы на жену и двоих детей.

СКОЛЬКО БЫЛО ТАКИХ СЛУЧАЕВ СРЕДИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ -И НЕ СОСЧИТАТЬ.

Сколько их сейчас у малого бизнеса -и не передать словами ,достаточно прогуляться по улицам и посмотреть на витрины ...
Такой хороший магазин был "МЯСО" на Меаллургов ,5 -закрылся.

Теперь там джинсы.
СКАЖИТЕ ,КОМУ НУЖНЫ ДЖИНСЫ ,ЕСЛИ УНАРОДА НЕТ ДЕНЕГ НА АЛТАЙСКУЮ СВИНИНУ?

Да я и сама иной раз ,плыву по улице ,вся во французском ,с головы до ног ,а в холодильнике у меня -мышь повесилась :)

Ну ,хоть подхудеть удалось -на коте Мартыне не будешь же экономить -любимый старый ребёнок -16 лет уже ...
3
9
=
-6
арбуз 24.09.2021 17:35
Добрый вечер Уважаемая!
Нифига я прикорнул-днём лёг-вечеров встал.
Ну, вопще-то я не иронизирую-а сурьёзно грю-бомж на хеленвагоне, собирающий объедки-обычное явление в Росее. А я тогда лох? Хеленвагона за 10 лямов нет, у баков не шарюсь, питаюсь нормальной пищей. так штаа...
3
1
=
2
виктор 24.09.2021 16:03
суд обязан изучить имущественное положение браконьера. если на прокорм то исправработами наказать. если ради деньжат или рогов-копыт то штрафануть. садить за дикую корову не стоит.
4
5
=
-1
арбуз 24.09.2021 17:36
На какой прокорм? Всё на продажу.
Рубить браконьерам руки по самые колени
3
3
=
0
арбуз 24.09.2021 17:49
В Омереке (вот забыл какой штат) вышел закон- если своровали в магазе или ларьке товара на сумму менее 200 ихних денег- то полиция не выезжает на вызов. Негры и латиносы валом прут в этот штат- лафа, фигли! Халява так и прёт!
Блиин...Вот бы у нас где нить такой закон зделали...
3
3
=
0