#
#
Просмотров: 1662
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5179
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14503
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Торговцы блокировали “Садовую”

Торговцы блокировали “Садовую”

Сегодня утром торговцы китайского рынка перекрыли выезд с рынка на “Садовой”

Причина в том, что администрация этого рынка перекрыла проезд на соседний рынок. К ним присоединилась часть недовольных жителей частного сектора. На месте работает полиция и ОМОН.

Видео: NK-TV.NET

* * *

Как выяснилось, поводом к выражению коммерсантами с китайского рынка своего протеста стало известие о том, что сегодня на рынок приедет замглавы Новокузнецка Владимир Березовский.

Березовский на самом деле приехал в двенадцатом часу.

После продолжительных дебатов решили: в течение ближайшей недели дверь держать открытой, а в это время найти решение, которое устроило бы все стороны.

24.10.2013
Просмотров: 3306 | Комментариев: 22
UVG 24.10.2013 13:58
торговцы китайского рынка перекрыли выезд почти остров Доманский.
0
0
=
0
Без Ника 24.10.2013 15:04
..он уже давно их..я про остров...
0
0
=
0
арбуз 24.10.2013 14:33
Разогнать к чёртовой матери эту китайскую барахолку.
Китайцев- гнать на их историческую родину.
Вот проблема то ...
0
0
=
0
Чалдон 24.10.2013 14:36
Лица у тёть на фото, скорее, киргизские.
0
0
=
0
арбуз 24.10.2013 14:44
Киргизы?
ну, тогда и этих гнать.
0
0
=
0
Alexei1950 24.10.2013 15:03
а почему не работает закон о запрете торговли иностранцами или он уже отменён?
0
0
=
0
Россиянин 24.10.2013 16:31
Alexei1950: а почему не работает закон о запрете торговли иностранцами или он уже отменён?

Это работорговля! Такой закон не принимали.
0
0
=
0
Они уже натурализовались! Скоро все мечетями застроят
0
0
=
0
Хиус 24.10.2013 16:13
На рынке уже есть мечеть.
А с китайцами нужно дружить,они нам пока ничего плохого в городе не делают.
Ликвидируют китайский рынок,в Новосибирск ездить придётся людям.
0
0
=
0
Россиянин 24.10.2013 16:41
Хиус: На рынке уже есть мечеть.
А с китайцами нужно дружить,они нам пока ничего плохого в городе не делают.
Ликвидируют китайский рынок,в Новосибирск ездить придётся людям.

А китайцы вроде буддисты, не?
0
0
=
0
Хиус 24.10.2013 16:49
Что то из этого.Конфуцианство и даосизм. Я в этом не понимаю...
0
0
=
0
Россиянин 24.10.2013 16:50
Откуда там мечети?
0
0
=
0
Kotafey 24.10.2013 21:08
Китайцы-коммунисты.
0
0
=
0
Чалдон 24.10.2013 16:54
Хиус: На рынке уже есть мечеть...
Серьёзно? Это где?
0
0
=
0
На рынке есть мечеть где муслимы молятся и баранов режут, если с этого места смотреть, слева, вход сзади, там лесенка на 2 этаж идет. Хозяевами чувствуют, когда менты проверяют, крика бывает много
0
0
=
0
Им мало, хотят на верхней островской еще одну большую сделать, денег до***я у них на наркоте зарабатывают
0
0
=
0
Чалдон 24.10.2013 17:09
Бедные бараны...
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2013 18:23
А что за кипиш то?
0
0
=
0
арбуз 24.10.2013 18:45
Кипиш- Березовский за трусами на рынок приехал.
а киргизы- китайцы их попрятали...
0
0
=
0
Хиус 24.10.2013 18:57
:)))))))))))) нетленка.
0
0
=
0
Kotafey 25.10.2013 13:02
Если коротко.То просто был один владелец рынка Асаилов.Теперь их два. Решили разделить мемтность.Так получилось, что это "огораживание" прошло по местам потока прохожих. Теперь прохожих обрадовали,что нужно обходить. А им не понравилось.Две калитки закрыли.И у них столпились люди которым проще было покричать чтоб их пропустили а не обходить.:) Это не люди перекрыли проход,это администрация рынка людям проход закрыла:) Кстати на законных основаниях.Они собственники земли и могут городить заборы где хотят.Т.к. эта "тропинка" в сферу дорожных коммуникаций города не входит.

ИМХО... в целях безопасности действительно лучше дыр в заборах не иметь.
0
0
=
0
Чалдон 25.10.2013 13:08
Напалмом эту Садовую со всем контрафактом-наркотой сжечь надо.
0
0
=
0