
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Ножом в грудь
Прокопчанин убил женщину и выпрыгнул из окна 4 этажа
22 ноября 2010 года в одной из комнат общежития в городе Прокопьевске было обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто по "горячим следам", установлен подозреваемый в его совершении. Им оказался 22-летний местный житель. Мужчина ударил потерпевшую ножом в грудь, после чего не смог выйти из квартиры, выпрыгнул из окна 4 этажа. С повреждением позвоночника и переломом ноги был госпитализирован. Мотив преступления устанавливается.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь