#
#
Просмотров: 2041
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5096
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11499
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 20:34

виктор 18-05-2021 20:31

кол 18-05-2021 20:19

сам я не местный 18-05-2021 20:17

так - то 18-05-2021 20:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

На запрещающий сигнал

Пассажирский поезд № 60 Кисловодск – Новокузнецк задержан на несколько минут из-за аварии на железной дороге

В субботу, 24 ноября, ночью легковой автомобиль столкнулся с грузовым поездом на железнодорожном переезде 2024 км станции Чебаркуль (Челябинская область).

Как сообщили в пресс-службе ЮУЖД, автомобиль "Kia Clarus" столкнулся с грузовым поездом в 01:01 по московскому времени на неохраняемом железнодорожном переезде с дежурным работником. Причиной ДТП стало грубое нарушение водителем легковушки правил дорожного движения: он выехал на переезд на запрещающий сигнал автоматической переездной сигнализации. В ЮУЖД отметили, что световая и звуковая сигнализации на этом переезде работают исправно.

Столкновение не привело к сходу подвижного состава. Никто в результате ДТП не пострадал.

uralpress.ru

24.11.2012
Просмотров: 1436 | Комментариев: 3
127metro 24.11.2012 20:24
Окончание статьи недокопировали
Лишь на семь минут был задержан пассажирский поезд № 60 Кисловодск – Новокузнецк.
0
0
=
0
садовод 24.11.2012 21:08
Вот так шумиху и поднимают!Сначала недосказанность,а потом фальсификация сведений....и народ в страхе,хотя дорожные становятся уже делом обыденным.
0
0
=
0
Mr. Nemo 24.11.2012 23:44
В советское время и за 5 минут задержки с должности снимали
0
0
=
0